Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим мужчин?

Женщина выходя замуж  желает мужчину  обеспеченного  как минимум, ну с жильем  и машинка что бы была. При этом у сами порой  нет ничего и даже приданного в виде подушек  одеял и всего такого. Ок  не суть. 
Давайте разберем мужчину из моего рассказа. Мужчина к 30 , не без помощи матери    купил хорошую трех ком.  квартиру . В работе достиг   не много не мало, ну 130 т стабильно ,  бывают проекты   которые  могут  раз в год а то и два и более  принести еще  премию  не плохую. У мужчины есть  конечно мать, в свое время она   помогла хорошо ему и с квартирой и образование  оплатила . 
Вот с одной стороны  достойный мужчина,  если еще приписать что не курит не пьет спорт  и все такое.
Вот кажется,  достойный муж должен быть. Оказался недостойный по мнению   дамы,  которая  хотела за него замуж,  она  узнала что он стабильно   переводит матери  денег,   около 10 тысяч. Сказала   мамсик  и такой муж  ей точно не нужен. Хочу сказать что когда она ему так  сказала  , от ей ответил Да   не больно то и хотелось!! Конечно он переживал но виду не подал. Теперь о девушке   , 27 лет,  живет в съемной квартире с подругами,  работает  менчен...( я это слово не выговорю)   короче  раскладывают определенную продукцию  в супермаркетах. 
Вопрос  ,  ей свети олигарх  без мамы , без бывших жен и детей?  Как думаете?  она считает ,  что достойна большего ,а мужчина который  дает деньги матери   мамсик .
Можете дать оценку  мужчине  и женщине ??
Я давно уже мало удивляюсь дурости   нашего народа  Но  все такие  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
значит не любит парня? отговорка? зачем встречалась год? любовь можно искать и без отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое дело старой карге до того, кого и как любит молодая девочка? Ты еще в трусы к сыну залезь и там см проверь!
MissOlga
Чего там оценивать, очередная, ничего из себя не представляющая, охотница пристроить свою по.у.
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Чего там оценивать, очередная, ничего из себя не представляющая, охотница пристроить свою по.у.
СсылкаПожаловаться
так вообще-то все нормальные девы замуж выходят , чтобы полегче жилось ей и её будущим детям или есть такие душевно больные, которые замуж-для того чтобы бесплатно домработницей пристроиться? а что там она из себя представляет- вы же её не знаете...
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так вообще-то все нормальные девы замуж выходят , чтобы полегче жилось ей и её будущим детям или есть такие душевно больные, которые замуж-для того чтобы бесплатно домработницей пристроиться? а что там она из себя представляет- вы же её не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем домработницей? По другому совсем никак?
Чтобы легче жилось самой никак, только на шею присев?
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Зачем домработницей? По другому совсем никак?
Чтобы легче жилось самой никак, только на шею присев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по -другому- это с мужем наравне, в едином строю, внося равный вклад в бюджет? или в приданое заводы-пароходы?
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
по -другому- это с мужем наравне, в едином строю, внося равный вклад в бюджет? или в приданое заводы-пароходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наравне.
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Наравне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он готов с женой наравне за малышом ухаживать? Или он на работе устал, а она целый день с грудным ребенком дома отдыхает? наравне- так наравне!! грудное вскармливание? токсикоз? что там еще? вены ? зачем эти совдеповские лозунги про равноправие - организмы разные, функции разные!! А плохо жить тётки и сами могут, мужчины нужны, чтобы жить лучше, спокойнее, комфортнее!
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а он готов с женой наравне за малышом ухаживать? Или он на работе устал, а она целый день с грудным ребенком дома отдыхает? наравне- так наравне!! грудное вскармливание? токсикоз? что там еще? вены ? зачем эти совдеповские лозунги про равноправие - организмы разные, функции разные!! А плохо жить тётки и сами могут, мужчины нужны, чтобы жить лучше, спокойнее, комфортнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, сколько восклицательных знаков ))
Вы сейчас про кого то конкретного?
Мне не для этого нужен..
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ой, сколько восклицательных знаков ))
Вы сейчас про кого то конкретного?
Мне не для этого нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) я так и подумала, для души, для общения, моральной поддержки.
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
)) я так и подумала, для души, для общения, моральной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ))
Сесть на шею и свесить ножки (с обеих сторон), не входит в понятие "счастливая семейная жизнь".
Рита АкимкинаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
)) я так и подумала, для души, для общения, моральной поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вероятно. я немного в другой категории достатка- ну, какие свесившиеся ножки у среднестатистической девушки без мамок-нянек-гувернаток - садовников- дворецких???
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Зачем домработницей? По другому совсем никак?
Чтобы легче жилось самой никак, только на шею присев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если легче жилось самой, муж тогда кто, собачка декоративная???
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так если легче жилось самой, муж тогда кто, собачка декоративная???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если муж только качество жизни поганит-ни к чему.
А так-любимый человек, бонус в жизни.
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Если муж только качество жизни поганит-ни к чему.
А так-любимый человек, бонус в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем бонус ??? он разрешил себя любить???? мож, , лучше - любящий?? и заботливый?
MissOlgaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а в чем бонус ??? он разрешил себя любить???? мож, , лучше - любящий?? и заботливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это когда вместе хорошо, интересно, жизнь красочней...с кем хочется жить.
Если вы сами не понимаете, не объяснить вам.
Wake Up Neo
всем бы таких..спортзал, не курит, не пьет, с кучей денег и феррари))))))
Marisha
Мужчина очень даже достойный. Молодец, что матери помогает. А девица выйдет замуж за какого-нибудь грузчика из своего супермаркета и будет злая, потрепанная тетка.
Египетский гибискусВ ответ на Marisha
Marisha
Мужчина очень даже достойный. Молодец, что матери помогает. А девица выйдет замуж за какого-нибудь грузчика из своего супермаркета и будет злая, потрепанная тетка.
СсылкаПожаловаться
Мой первый муж и матери помогал и алименты на ребенка платил БЖ, и ничего, меня это не смущало и не приходило в голову контролировать чужие деньги
Елена ТитаренкоВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Мой первый муж и матери помогал и алименты на ребенка платил БЖ, и ничего, меня это не смущало и не приходило в голову контролировать чужие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако вы его поменяли на второго?
Анна Арсеньева
Не очень он ей нужен был, пусть не обольщается этот жених... Со всем своим приданым, он, видимо, не так уж и хорош для этой девушки именно как мужчина. Вот и нашла повод его слить.
Анна Арсеньева
Не очень он ей нужен был, пусть не обольщается этот жених... Со всем своим приданым, он, видимо, не так уж и хорош для этой девушки именно как мужчина. Вот и нашла повод его слить.
СсылкаПожаловаться
да нееет. Она думала что он ради нее Луну с неба достанет, карманы вывернет и мать пошлет в пешее.... Обычно такие, из супермаркета, о себе ооочень высокого мнения.
Анна АрсеньеваВ ответ на Marisha
Marisha
да нееет. Она думала что он ради нее Луну с неба достанет, карманы вывернет и мать пошлет в пешее.... Обычно такие, из супермаркета, о себе ооочень высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость, по мне, особенно про "таких, из супермаркета", уж не обессудьте.
Анна Арсеньева
Глупость, по мне, особенно про "таких, из супермаркета", уж не обессудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость, не глупость, но таких очень много. Как правило, девица из себя ничего не представляет, но считает, что вокруг нее все олигархи земли должны в хороводы выстраиваться... Лет до 40 в такие чудеса верят, потом на форуме сидят - “как жить? Детей нет, мужа нет, а мне уже под..... ”
Phoenix BirdВ ответ на Marisha
Marisha
да нееет. Она думала что он ради нее Луну с неба достанет, карманы вывернет и мать пошлет в пешее.... Обычно такие, из супермаркета, о себе ооочень высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открыла сейчас вакансии мерчендайзера в нашем регионе... Там умудряются даже наличие высшего образования требовать! :)
@@@^^^@@@В ответ на Marisha
Marisha
да нееет. Она думала что он ради нее Луну с неба достанет, карманы вывернет и мать пошлет в пешее.... Обычно такие, из супермаркета, о себе ооочень высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как низко Вы цените себя и других пытаетесь подстроить. Не всех устраивает судьба содержанки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем