Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим мужчин?

Женщина выходя замуж  желает мужчину  обеспеченного  как минимум, ну с жильем  и машинка что бы была. При этом у сами порой  нет ничего и даже приданного в виде подушек  одеял и всего такого. Ок  не суть. 
Давайте разберем мужчину из моего рассказа. Мужчина к 30 , не без помощи матери    купил хорошую трех ком.  квартиру . В работе достиг   не много не мало, ну 130 т стабильно ,  бывают проекты   которые  могут  раз в год а то и два и более  принести еще  премию  не плохую. У мужчины есть  конечно мать, в свое время она   помогла хорошо ему и с квартирой и образование  оплатила . 
Вот с одной стороны  достойный мужчина,  если еще приписать что не курит не пьет спорт  и все такое.
Вот кажется,  достойный муж должен быть. Оказался недостойный по мнению   дамы,  которая  хотела за него замуж,  она  узнала что он стабильно   переводит матери  денег,   около 10 тысяч. Сказала   мамсик  и такой муж  ей точно не нужен. Хочу сказать что когда она ему так  сказала  , от ей ответил Да   не больно то и хотелось!! Конечно он переживал но виду не подал. Теперь о девушке   , 27 лет,  живет в съемной квартире с подругами,  работает  менчен...( я это слово не выговорю)   короче  раскладывают определенную продукцию  в супермаркетах. 
Вопрос  ,  ей свети олигарх  без мамы , без бывших жен и детей?  Как думаете?  она считает ,  что достойна большего ,а мужчина который  дает деньги матери   мамсик .
Можете дать оценку  мужчине  и женщине ??
Я давно уже мало удивляюсь дурости   нашего народа  Но  все такие  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, великое счастье жить на птичьих правах, там где тебя считают недочеловеком и могут в любой момент выгнать
АнонимВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
ну конечно, великое счастье жить на птичьих правах, там где тебя считают недочеловеком и могут в любой момент выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а свое иметь регилия запрещает? интересное рассуждение... своего нет но я не пойму к мужу а то вдруг он меня выгонит...))
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а свое иметь регилия запрещает? интересное рассуждение... своего нет но я не пойму к мужу а то вдруг он меня выгонит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по вашим комментам, вы слегка туповаты, но квартирами обеспечены, поэтому не понимаете мотивации этой девушки
АнонимВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
судя по вашим комментам, вы слегка туповаты, но квартирами обеспечены, поэтому не понимаете мотивации этой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понимаю.. не этой девушки а вас, вы замуж выходите и сразу знаете что вас выпрут без трусов от туда? смыл замужество то?
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю.. не этой девушки а вас, вы замуж выходите и сразу знаете что вас выпрут без трусов от туда? смыл замужество то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще-то разумные люди все варианты рассматривают перед решением- и худшие тоже.
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю.. не этой девушки а вас, вы замуж выходите и сразу знаете что вас выпрут без трусов от туда? смыл замужество то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зная жизнь я не исключаю такой возможности, поэтому имею свое жилье.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю.. не этой девушки а вас, вы замуж выходите и сразу знаете что вас выпрут без трусов от туда? смыл замужество то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С такой обозленной свекрухой-таки да!
наталья андреева
судя по вашим комментам, вы слегка туповаты, но квартирами обеспечены, поэтому не понимаете мотивации этой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и не слегка...
наталья андреева
судя по вашим комментам, вы слегка туповаты, но квартирами обеспечены, поэтому не понимаете мотивации этой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
а свое иметь регилия запрещает? интересное рассуждение... своего нет но я не пойму к мужу а то вдруг он меня выгонит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот она и собирается сама все зарабатывать!
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
а свое иметь регилия запрещает? интересное рассуждение... своего нет но я не пойму к мужу а то вдруг он меня выгонит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас такие люди, если у него, как у Буратино, копеечка за щекой - то они себе цены не складут, будет выеживаться на каждом шагу.
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое счастье 20 лет жить в квартире мужа, а потом тебя как собачку вышвырнут на улицу почти в 50 лет, вот уж перспектива, да лучше 20 лет отпахать и иметь что-то своё, чем так. Есть такие примеры, к сожалению, выкинули жену вместе с двумя детьми к родителям, а себе молодуху с двумя детьми притащил, нормально, да?
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что .свекрухину кошку на "Вы" называть- в этом счастье???
Елена ТитаренкоВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а что .свекрухину кошку на "Вы" называть- в этом счастье???
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только что описали свою безрадостную жизнь!
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это судьба 99% населения Земли, которые не входят в кланы с золотой ложкой во рту, с каких пор все в жизни дается просто так?
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
ну да счастье лет 20 в ипотеке, вечном недоедании и не без отдыха.)) а если учесть что найдет себе такого же с зарплатой 35 т.. счастье у каждого свое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А счастье жить в чужой квартире, потом еще и попрекать начнут, как нищебродку. Тоже проблема.
Tatyana EmelevaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Нет, она найдет человека своего уровня, и они вместе купят себе жилье. Где она будет полноценной хозяйкой и откуда ее никто не выставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете у нее есть выбор получше? она таки купит себе в Москве трехкомнатную квартиру и будет жить долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тог,о что она выйдет замуж, квартира мужа волшебным образом не станет совместно нажитой мы же не знаем, не проявлял ли он высокомерия по отношению к ней и к её работе и к её родне а то мож и правда ну его с его мамами и квартирами найдет себе парня попроще и не будет упрёки слушать
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
от тог,о что она выйдет замуж, квартира мужа волшебным образом не станет совместно нажитой мы же не знаем, не проявлял ли он высокомерия по отношению к ней и к её работе и к её родне а то мож и правда ну его с его мамами и квартирами найдет себе парня попроще и не будет упрёки слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++Скорее всего, он специально такую и нашел-чтобы носом тыкать в мнимое несоответсвие. Кто ему мешал образованную и богатую найти?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете у нее есть выбор получше? она таки купит себе в Москве трехкомнатную квартиру и будет жить долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рах забраковала мамсика -значит, есть!
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаю, что дева не совсем дура, просто другой вид отказа от отношений ей не пришел на ум. Не очень ей и хотелось идти жить в чужое жилье, шуршать там по хозяйству, рожать и знать, что все это чужое и скоро ее заменят на более юную и образованную. Если человек раскладывает товар на полках, то нет у него образования, позволяющего применять свои знания.
СсылкаПожаловаться
Ну если тебя мужики меняют как трусы и вытуривают за дверь,это не значит что у всех так...а что у этой тётке когда то свое жилье будет,ага она заработает раскладывая товар на полки...
Татьяна ВолкВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Ну если тебя мужики меняют как трусы и вытуривают за дверь,это не значит что у всех так...а что у этой тётке когда то свое жилье будет,ага она заработает раскладывая товар на полки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно МЧ с образованием, жильем и хорошей зарплатой ищет жену из своего круга, она же будет мать его детей. А девушка из провинции тоже желают иметь свое жилье и мужчину, с которым она будет на одной волне. Не все желают замуж на любых условиях.
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Обычно МЧ с образованием, жильем и хорошей зарплатой ищет жену из своего круга, она же будет мать его детей. А девушка из провинции тоже желают иметь свое жилье и мужчину, с которым она будет на одной волне. Не все желают замуж на любых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ты сказки рассказываешь,все хотят жить лучше и выбраться из пом ойки...если тебе это не удалось,то сама виновата

Сдается мне ,что парень эту нищенку приблуду после ее выступления вытурил подс...ником вон,вот она и придумала историю,что кассирша из пятерочке не хочет замуж за нормального с жильем и работой...
зелен виноград как в басне
Правдасильновмордубьет
Да что ты сказки рассказываешь,все хотят жить лучше и выбраться из пом ойки...если тебе это не удалось,то сама виновата

Сдается мне ,что парень эту нищенку приблуду после ее выступления вытурил подс...ником вон,вот она и придумала историю,что кассирша из пятерочке не хочет замуж за нормального с жильем и работой...
зелен виноград как в басне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому и не захотела, чтобы не быть "нищенкой и приблудой" всю свою жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем