Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим мужчин?

Женщина выходя замуж  желает мужчину  обеспеченного  как минимум, ну с жильем  и машинка что бы была. При этом у сами порой  нет ничего и даже приданного в виде подушек  одеял и всего такого. Ок  не суть. 
Давайте разберем мужчину из моего рассказа. Мужчина к 30 , не без помощи матери    купил хорошую трех ком.  квартиру . В работе достиг   не много не мало, ну 130 т стабильно ,  бывают проекты   которые  могут  раз в год а то и два и более  принести еще  премию  не плохую. У мужчины есть  конечно мать, в свое время она   помогла хорошо ему и с квартирой и образование  оплатила . 
Вот с одной стороны  достойный мужчина,  если еще приписать что не курит не пьет спорт  и все такое.
Вот кажется,  достойный муж должен быть. Оказался недостойный по мнению   дамы,  которая  хотела за него замуж,  она  узнала что он стабильно   переводит матери  денег,   около 10 тысяч. Сказала   мамсик  и такой муж  ей точно не нужен. Хочу сказать что когда она ему так  сказала  , от ей ответил Да   не больно то и хотелось!! Конечно он переживал но виду не подал. Теперь о девушке   , 27 лет,  живет в съемной квартире с подругами,  работает  менчен...( я это слово не выговорю)   короче  раскладывают определенную продукцию  в супермаркетах. 
Вопрос  ,  ей свети олигарх  без мамы , без бывших жен и детей?  Как думаете?  она считает ,  что достойна большего ,а мужчина который  дает деньги матери   мамсик .
Можете дать оценку  мужчине  и женщине ??
Я давно уже мало удивляюсь дурости   нашего народа  Но  все такие  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Татьяна ВолкВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Да что ты сказки рассказываешь,все хотят жить лучше и выбраться из пом ойки...если тебе это не удалось,то сама виновата

Сдается мне ,что парень эту нищенку приблуду после ее выступления вытурил подс...ником вон,вот она и придумала историю,что кассирша из пятерочке не хочет замуж за нормального с жильем и работой...
зелен виноград как в басне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что в этом хорошего: прийти на чужую территорию, шуршать по ней и тихо ходить по половице, не сметь перечить, иначе выгонят. Все равно рано или поздно будет прокол и ей укажут на ее место. Уж лучше жить со своими и за свои.
ПравдасильновмордубьетВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И что в этом хорошего: прийти на чужую территорию, шуршать по ней и тихо ходить по половице, не сметь перечить, иначе выгонят. Все равно рано или поздно будет прокол и ей укажут на ее место. Уж лучше жить со своими и за свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тетя не надо рассуждать о том,что вы в своей жизни никогда не имели и иметь не будите,не стоит додумывать и завидовать
У вас были в мужьях и сожителях одни нищие обсосы которые сидели еще и на вашей шеи...поэтому таким как вы надо пахать и иметь свою конуру,ваше окружение вам диктует условия тяжкой жизни.
А я живу в большом доме мужа,половину которого он переписал на меня,имею от него деньги без ограничения и на мою отвественность...и живу как вам даже в сказке не может приснится...поэтому не судите всех по себе,вам хорошая жизнь не грозит
Рита АкимкинаВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Тетя не надо рассуждать о том,что вы в своей жизни никогда не имели и иметь не будите,не стоит додумывать и завидовать
У вас были в мужьях и сожителях одни нищие обсосы которые сидели еще и на вашей шеи...поэтому таким как вы надо пахать и иметь свою конуру,ваше окружение вам диктует условия тяжкой жизни.
А я живу в большом доме мужа,половину которого он переписал на меня,имею от него деньги без ограничения и на мою отвественность...и живу как вам даже в сказке не может приснится...поэтому не судите всех по себе,вам хорошая жизнь не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже все поголовно обзавидовались!! одна я Вами горжусь!!!
Татьяна ВолкВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Тетя не надо рассуждать о том,что вы в своей жизни никогда не имели и иметь не будите,не стоит додумывать и завидовать
У вас были в мужьях и сожителях одни нищие обсосы которые сидели еще и на вашей шеи...поэтому таким как вы надо пахать и иметь свою конуру,ваше окружение вам диктует условия тяжкой жизни.
А я живу в большом доме мужа,половину которого он переписал на меня,имею от него деньги без ограничения и на мою отвественность...и живу как вам даже в сказке не может приснится...поэтому не судите всех по себе,вам хорошая жизнь не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думала, что пацаненок мне отвечает, оказалось, что грубая тетя.
Елена ТитаренкоВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Тетя не надо рассуждать о том,что вы в своей жизни никогда не имели и иметь не будите,не стоит додумывать и завидовать
У вас были в мужьях и сожителях одни нищие обсосы которые сидели еще и на вашей шеи...поэтому таким как вы надо пахать и иметь свою конуру,ваше окружение вам диктует условия тяжкой жизни.
А я живу в большом доме мужа,половину которого он переписал на меня,имею от него деньги без ограничения и на мою отвественность...и живу как вам даже в сказке не может приснится...поэтому не судите всех по себе,вам хорошая жизнь не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рады, что вам так повезло. Но это исключение, которое подтверждает правило.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
И что в этом хорошего: прийти на чужую территорию, шуршать по ней и тихо ходить по половице, не сметь перечить, иначе выгонят. Все равно рано или поздно будет прокол и ей укажут на ее место. Уж лучше жить со своими и за свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё верно!! тем более, у девочки не такая уж критическая ситуация, чтобы идти на неимоверные компромиссы.
Рита АкимкинаВ ответ на Правдасильновмордубьет
Правдасильновмордубьет
Да что ты сказки рассказываешь,все хотят жить лучше и выбраться из пом ойки...если тебе это не удалось,то сама виновата

Сдается мне ,что парень эту нищенку приблуду после ее выступления вытурил подс...ником вон,вот она и придумала историю,что кассирша из пятерочке не хочет замуж за нормального с жильем и работой...
зелен виноград как в басне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, я Вас умоляю!! а то мало золотых мальчиков заканчивают свою жизнь на помойке- в наркоклинике или от передоза.. чи не олигарх тот жених!! прям весь мир купил и сдачу не забыл забрать!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
значит не любит парня? отговорка? зачем встречалась год? любовь можно искать и без отношений
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
значит не любит парня? отговорка? зачем встречалась год? любовь можно искать и без отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы не повстречаться?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А почему бы не повстречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно.. лет до 40 ) живя на схеме а потом приедет принц на белом коне и увезет ее в свое царство и сделает царицей своего царства))
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
действительно.. лет до 40 ) живя на схеме а потом приедет принц на белом коне и увезет ее в свое царство и сделает царицей своего царства))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она до 40 с ним встречалась?
И зачем ей принц, если сама не принцесса?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А она до 40 с ним встречалась?
И зачем ей принц, если сама не принцесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вывод если , если женщина низкого соц. уровня мужчину только такого искать?
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
вывод если , если женщина низкого соц. уровня мужчину только такого искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно. Тогда всё наживается совместными усилиями и трудом и гораздо больше ценится. Плюс главный момент: тебя никто не упрекнет в том, что тебя облагодетельствовали, и мать не будет лезть ни в квартиру, ни в жизнь, считая, что имеет на это право, раз там были ее вложения.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Однозначно. Тогда всё наживается совместными усилиями и трудом и гораздо больше ценится. Плюс главный момент: тебя никто не упрекнет в том, что тебя облагодетельствовали, и мать не будет лезть ни в квартиру, ни в жизнь, считая, что имеет на это право, раз там были ее вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как мало оказывается надо многим для счастья))
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
как мало оказывается надо многим для счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для счастья действительно нужно не так уж и много: крыша над головой, кусок хлеба, мирное небо и чтобы любимые люди были живы-здоровы.
Но общество потребления навязывает нам свои параметры счастья: побольше квадратных метров и денежных знаков.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А для счастья действительно нужно не так уж и много: крыша над головой, кусок хлеба, мирное небо и чтобы любимые люди были живы-здоровы.
Но общество потребления навязывает нам свои параметры счастья: побольше квадратных метров и денежных знаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что то в этом есть.
Елена ТитаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
как мало оказывается надо многим для счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как в том кино - счастье, когда тебя понимают. я бы дополнила - когда тебя уважают.
Просто таВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Однозначно. Тогда всё наживается совместными усилиями и трудом и гораздо больше ценится. Плюс главный момент: тебя никто не упрекнет в том, что тебя облагодетельствовали, и мать не будет лезть ни в квартиру, ни в жизнь, считая, что имеет на это право, раз там были ее вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно. Свекрухи так и считают.
Khamis KhamisВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Однозначно. Тогда всё наживается совместными усилиями и трудом и гораздо больше ценится. Плюс главный момент: тебя никто не упрекнет в том, что тебя облагодетельствовали, и мать не будет лезть ни в квартиру, ни в жизнь, считая, что имеет на это право, раз там были ее вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно!
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
вывод если , если женщина низкого соц. уровня мужчину только такого искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, искать мужчину , который будет к ней относиться с любовью и уважением. а не дурачка, который почему-то решил. что если у него 3 копейки в кармане зазвенело, то все девки мира готовы шкуру с себя снять и ему под ноги постелить
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
нет, искать мужчину , который будет к ней относиться с любовью и уважением. а не дурачка, который почему-то решил. что если у него 3 копейки в кармане зазвенело, то все девки мира готовы шкуру с себя снять и ему под ноги постелить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ему мама сказала, а он, ду рачек, и поверил!
Рита АкимкинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Так ему мама сказала, а он, ду рачек, и поверил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я, кстати, тоже подумала, что автор- мама этого мол.чела)
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот я, кстати, тоже подумала, что автор- мама этого мол.чела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100%!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
вывод если , если женщина низкого соц. уровня мужчину только такого искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Низкого социального и образовательного уровня здесь только вы с сыночком своим убогим-бегает и мамке на девочек жалуется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем