Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим передачку в легкую?

Предлагаю темку: посмотрела Спокойной ночи мужики, была удивлена! Вопросов несколько: нормально ли то что пары пришли на это шоу? Что это вообще за пары и какие должны быть отношения чтобы пойти на такое? И что это вообще за сумма-150 тысяч? Это насмешка? И еще одно: кто-нибудь считает Чехову секси? Может я просто женщина до мозга костей и непонимаю в дамской привлекательности.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Конфетка
Я думаю это постановка, а кто там участвует обычные актёры.=)))
Светлана Романова
я думаю это неудавшиеся актеры=неудачники.
Аврора
Я тоже так думала, но бывают момнты когда вроде и не постановка. Думаю может им там сценарии просто пишут и доплачивают за пикантные сцены.
КАМА*
да ладно вам, прикольная Чехова..))))
пеРдачу не видела....и не горю желанием....
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно вам, прикольная Чехова..))))
пеРдачу не видела....и не горю желанием....
СсылкаПожаловаться
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему? Она же в образе (это я про сиськи) ...и говорит хорошо и правильно ( у нее мама логопед) Чувствуется что она себя комфортно ощущает в этом весе...
Ну не самый поганый экземпляр по моему....
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну почему? Она же в образе (это я про сиськи) ...и говорит хорошо и правильно ( у нее мама логопед) Чувствуется что она себя комфортно ощущает в этом весе...
Ну не самый поганый экземпляр по моему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем-то да, она просто заложник того что природа дала. Ну кем она могла бы еще быть? Высокоинтеллектуальной начитанной девушкой? Вряд ли. Вот и остается сиськи пялить. А попа-ну это издержки ситуации. Иротивовес верху.))
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Ну в общем-то да, она просто заложник того что природа дала. Ну кем она могла бы еще быть? Высокоинтеллектуальной начитанной девушкой? Вряд ли. Вот и остается сиськи пялить. А попа-ну это издержки ситуации. Иротивовес верху.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо еще добавить что ей трицатник, а она не замужем... и всё добЪем ее в конец..)) =)
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
Надо еще добавить что ей трицатник, а она не замужем... и всё добЪем ее в конец..)) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ я не сторонница таких вот штампов. Может она не встретила еще своего мужчину. Я просто сказать хотела что она может и рада не выпячивать так свои достоинства, да нет желающих ей за ум платить.)
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
НУ я не сторонница таких вот штампов. Может она не встретила еще своего мужчину. Я просто сказать хотела что она может и рада не выпячивать так свои достоинства, да нет желающих ей за ум платить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, я же начала с того что она мне нравится)))) нравится потому что когда дает интервью не хает мужиков, не сплетничает, не орет на каждом углу что самая я прекрасная а вы все уроды, у нее очень много женин подруг! По моему это плюс=))) и у нее хорошее чувство юмора, да и не понтуется она по чем зря....И моська симпотичная, чего уж там?))))
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно, я же начала с того что она мне нравится)))) нравится потому что когда дает интервью не хает мужиков, не сплетничает, не орет на каждом углу что самая я прекрасная а вы все уроды, у нее очень много женин подруг! По моему это плюс=))) и у нее хорошее чувство юмора, да и не понтуется она по чем зря....И моська симпотичная, чего уж там?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не слежу так пристально за ее карьерой, но наверное так и есть. Мне тоже импонирует когда человек адекватно себя оценивает.
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Я не слежу так пристально за ее карьерой, но наверное так и есть. Мне тоже импонирует когда человек адекватно себя оценивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не то что бы слежу, скажем просто случайно знаю...)
НУиНУ В ответ на Аврора
Аврора
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.

А бывают сиськи вовнутрь? :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.

А бывают сиськи вовнутрь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, некоторые их за лопатки на спине принимают....на пляже не встречали таких?...
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, некоторые их за лопатки на спине принимают....на пляже не встречали таких?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот в чем дело! А я-то всегда удивлялась,
как они умудряюцца так выкрутица, что спиной вперед
идут :))) Такую грудь надо держать за спиной, это ясень пень :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ах вот в чем дело! А я-то всегда удивлялась,
как они умудряюцца так выкрутица, что спиной вперед
идут :))) Такую грудь надо держать за спиной, это ясень пень :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и опять же, рак не страшен, кому ж такую Хрудь удалят, и загорать можно топлес и никто не покажет пальцем....вот так вот)))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
и опять же, рак не страшен, кому ж такую Хрудь удалят, и загорать можно топлес и никто не покажет пальцем....вот так вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обзавидовалась :))))
Жаль, у меня не такая :))))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Обзавидовалась :))))
Жаль, у меня не такая :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и у меня =)))
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
и у меня =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))))))
АврораВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Незнаю, по мне так толстая посредственность с сиськами наружу.

А бывают сиськи вовнутрь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и не то бывает!)))
Блондиночка:)
Не смотрела, очередной дурдом на выезде? На ТНТ Ху из Ху появилось,вот это откровенная тухлятина..
Светлана РомановаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не смотрела, очередной дурдом на выезде? На ТНТ Ху из Ху появилось,вот это откровенная тухлятина..
СсылкаПожаловаться
согласна!
АврораВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Не смотрела, очередной дурдом на выезде? На ТНТ Ху из Ху появилось,вот это откровенная тухлятина..
СсылкаПожаловаться
Это на ДТВ, тоже тухленько, там Чехова и Водонаева ведущие. Чехова-бомбовоз ходячий!
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Это на ДТВ, тоже тухленько, там Чехова и Водонаева ведущие. Чехова-бомбовоз ходячий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну полновата... ) а у Водонаевой рожа вечно такая -Вы все ничтожества, не дышите моим воздухом....
Зато обе сисястенькие, а Чехова еще и жопастенькая)))
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну полновата... ) а у Водонаевой рожа вечно такая -Вы все ничтожества, не дышите моим воздухом....
Зато обе сисястенькие, а Чехова еще и жопастенькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да обе они леди те еще! А Чехову вообще все операторы только до пояса снимают, попа там серьезная у дамы.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем