Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим подарки и идеи любимым женщинам на 8 марта? НЕАДЕКВАТНЫХ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО!

Давайте пообщаемся на тему "женский день 8 марта", что Вам или Вы дарили /собираетесь подарить на этот праздник любимой женщине, маме, сестре, коллеге?
An Sok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
An SokВ ответ на Inga graf
Inga graf
Не могу промолчать...)) Мой милый несколько дней назад поинтересовался "что я хочу на 8 марта в плане подарка?" А я себе уже давненько присмотрела полушубок "автоледи" из стриженого бобрика http://butik.101-shop.ru/product_info.ph... он такой стильный... ой, как же я его хочу))) ...но денег жалко было на эту покупку, все время на потом откладывала. Как вы думаете, стоит ли озвучить милому мое желание по поводу этого полушубка как подарка на 8 Марта?
СсылкаПожаловаться
Не могу промолчать...)) Мой милый несколько дней назад поинтересовался "что я хочу на 8 марта в плане подарка?" А я себе уже давненько присмотрела полушубок "автоледи" из стриженого бобрика http://butik.101-shop.ru/product_info.ph... он такой стильный... ой, как же я его хочу))) ...но денег жалко было на эту покупку, все время на потом откладывала. Как вы думаете, стоит ли озвучить милому мое желание по поводу этого полушубка как подарка на 8 Марта?

Конечно озвучивайте, 35 кать это недешевое ювелирное украшение получится. но если вы так страстно желаете этот полушубок - озвучивайте. А то еще подарит не понятно что, и будет подарок валяться за ненадобностью....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем