Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим праздник?

Как вам Парад Победы и вообще, празднование 9 мая?
Шойгу каков, а? Горжусь и не считаю празднование помпезным мероприятием как некоторые. Что скажете?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
мария титчева
парад прошел на высоком уровне и продемонстрировал новую военную технику! Шествие Бессмертного полка нельзя было смотреть без слёз - столько народа вышло, столько единения нации - искренне, не декларативно. Отлично праздник прошел, и салют был фантастический!
мария титчева
парад прошел на высоком уровне и продемонстрировал новую военную технику! Шествие Бессмертного полка нельзя было смотреть без слёз - столько народа вышло, столько единения нации - искренне, не декларативно. Отлично праздник прошел, и салют был фантастический!
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!!!
мария титчева
парад прошел на высоком уровне и продемонстрировал новую военную технику! Шествие Бессмертного полка нельзя было смотреть без слёз - столько народа вышло, столько единения нации - искренне, не декларативно. Отлично праздник прошел, и салют был фантастический!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
мария титчева
парад прошел на высоком уровне и продемонстрировал новую военную технику! Шествие Бессмертного полка нельзя было смотреть без слёз - столько народа вышло, столько единения нации - искренне, не декларативно. Отлично праздник прошел, и салют был фантастический!
СсылкаПожаловаться
мне понравилось, когда дед подошел к Путину во время шествия бессмертного полка и сказал, что ему чернобыльские за апрель не заплатили
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
мне понравилось, когда дед подошел к Путину во время шествия бессмертного полка и сказал, что ему чернобыльские за апрель не заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
украинский чай дед - то? наш бюджет платит как часы...так на Украине - другие хозяева... заокеанские - им Чернобыль далеко, как и стариковские проблемы
мария титчева
украинский чай дед - то? наш бюджет платит как часы...так на Украине - другие хозяева... заокеанские - им Чернобыль далеко, как и стариковские проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш дед...был бы украинский-спрашивал бы у Порошенко
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
Наш дед...был бы украинский-спрашивал бы у Порошенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно... платят всем вовремя - случай не типичный
мария титчева
странно... платят всем вовремя - случай не типичный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как было так и говорю..
мария титчеваВ ответ на Юлия
Юлия
Как было так и говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тряханут тогда этих гадов...
мария титчева
тряханут тогда этих гадов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пусть трясут
zwezdozka 61
Шойгу-супер!Человек на своем месте :в МЧС был порядок ну а здесь****слов нет !И когда с президентом проходили благодарили начальников групп подготовки парада он правой рукой честь а левой отмечал особо отличившихся -пальцем показывал ВО!!!!незаметно так но оценка его многого стоит я думаю Каждый год смотрим парад в Москве и заметно улучшение в лучшую сторону и *оборона*и организация!Конечно мало осталось ветеранов но молодежи нужно это видеть!
Диана Петрова
"Бессмертный полк" - вот настоящий парад. Без всяких там показушных выступлений-репетиций, принуждений. И Путиным горжусь. Всегда выглядит красавчиком, что бы не затеял..Это надо уметь..
Диана Петрова
"Бессмертный полк" - вот настоящий парад. Без всяких там показушных выступлений-репетиций, принуждений. И Путиным горжусь. Всегда выглядит красавчиком, что бы не затеял..Это надо уметь..
СсылкаПожаловаться
Чей портрет нес Путин?
Диана ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Чей портрет нес Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, отца..там моряк бравый был..
Диана Петрова
Говорят, отца..там моряк бравый был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Путин родился 7 октября 1952 года. А война закончилась в мае 1945.
Диана ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Но Путин родился 7 октября 1952 года. А война закончилась в мае 1945.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?
Диана Петрова
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
Диана ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может сын полка отец его?
папан допулоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не так. Люди шли с портретами и своих родных: родителей, дедов - фронтовиков, не только погибших, но и просто умерших.Идея в том, что вместо ветеранов встают их дети внуки. Поэтому и наш Президент шел с портретом отца.
Елена КрыловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не так. Несли портреты участников войны. Там шел мой сын с портретом своего деда, моего отца, умершего в 2012 году.
Фреккен БокВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несли портреты тех,кто не дожил до юбилея. Я в Питере тоже была, несла портрет деда, его не стало 20 лет назад, и таких много было)
Ирина*В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В "Бессмертном полку" проносили портреты погибших и пропавших без вести на войне, не так ли? Портреты несли потомки погибших. Неувязка получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы написали глупость! В бессмертном полку несут портреты ветеранов, которых нет СЕЙЧАС с нами. Моя дочь ходила на шествие бессмертного полка, несла портреты своих дедушки и бабушки, которые живыми вернулись с фронта. Следуя вашей логике памяти достойны лишь те, которые погибли во время ВОВ.
Panthera tigrisВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вы написали глупость! В бессмертном полку несут портреты ветеранов, которых нет СЕЙЧАС с нами. Моя дочь ходила на шествие бессмертного полка, несла портреты своих дедушки и бабушки, которые живыми вернулись с фронта. Следуя вашей логике памяти достойны лишь те, которые погибли во время ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему глупость? Я лишь уточняю факты. А вы попридержите язык.
Ирина*В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Почему глупость? Я лишь уточняю факты. А вы попридержите язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" А вы попридержите язык"...
А то что, Вальянька?
Olga MajorowaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Чей портрет нес Путин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин на этот же вопрос кореспондента ответил что это его отец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем