Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудим совет?

Прочитала в какой то теме совет - счастливая женщина на первое место ставит себя, на второе мужа, на третье ребенка.))) Чет не согласна я, что ребенок на последнем месте. Только если ребенок вырос и  самостоятельно живет.
ВалериЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
вася васин
Ставьте рабенка на первое место и не ипите мозг честной публике
ВалериЯВ ответ на вася васин
вася васин
Ставьте рабенка на первое место и не ипите мозг честной публике
СсылкаПожаловаться
да, лучше посты писать " Я -томат" они точно мозг не ипут
вася васинВ ответ на ВалериЯ
ВалериЯ
да, лучше посты писать " Я -томат" они точно мозг не ипут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом славном форуме к счастью детей не очень любят
Яночка ☆
Детей ваще не должно быть в этом списке
матильда Кряк
поэтому ты и одиночка
ВалериЯВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
поэтому ты и одиночка
СсылкаПожаловаться
ошиблись , Вас "-"
Любовь Пяткова
Что такое счастливая? В приведенном Вам списке я вижу, что счастье приравнивается к самодовольству. Для меня это не счастье.
Вообще нормальный человек на первое место ставит того, кто на данный момент больше всех нуждается в заботе.
вася васинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что такое счастливая? В приведенном Вам списке я вижу, что счастье приравнивается к самодовольству. Для меня это не счастье.
Вообще нормальный человек на первое место ставит того, кто на данный момент больше всех нуждается в заботе.
СсылкаПожаловаться
В моем случаю больше всех в заботе всегда нуждаюсь я
Любовь ПятковаВ ответ на вася васин
вася васин
В моем случаю больше всех в заботе всегда нуждаюсь я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корнет! Вы - женщина?! (с)
вася васинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Корнет! Вы - женщина?! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтр о мужиках заботиться не надо ?
Яночка ☆В ответ на вася васин
вася васин
А чтр о мужиках заботиться не надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как о вас заботиться?
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
А как о вас заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подносить нам еду вкусную и напитки, гладить спинку на ночь, покупать нам милые дорогие безделушки
Любовь ПятковаВ ответ на вася васин
вася васин
А чтр о мужиках заботиться не надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб мужик получил свою пайку, у него должен быть статус мужчина. Что есть мужчина? Сочетание мужа и чина.
Алена АлинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что такое счастливая? В приведенном Вам списке я вижу, что счастье приравнивается к самодовольству. Для меня это не счастье.
Вообще нормальный человек на первое место ставит того, кто на данный момент больше всех нуждается в заботе.
СсылкаПожаловаться
Это не счастье, это жерьвенность
Любовь ПятковаВ ответ на Алена Алина
Алена Алина
Это не счастье, это жерьвенность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у кого какое счастье. Я не считаю заботу о ближнем жертвенностью. Это нормальное поведение и мышление нормального человека.
Ольга Самойлова
Счастье понятие относительное, по-этому в разные периоды жизни на первое место выходят разные персонажи. И еще - если у женщины новорожденный ребенок не на первом месте, то грош ей цена, на мой взгляд.
Ольга Самойлова
Счастье понятие относительное, по-этому в разные периоды жизни на первое место выходят разные персонажи. И еще - если у женщины новорожденный ребенок не на первом месте, то грош ей цена, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Если она не будет для Себя на первом месте, то тот самый новорожденный просто останется сиротой. Именно так.
Ольга СамойловаВ ответ на Myr
Myr
Да ладно? Если она не будет для Себя на первом месте, то тот самый новорожденный просто останется сиротой. Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Это чего в уходе за новорожденным есть такого, что может мать в могилу свести?
Пришелец
А зачем вообще кого то куда-то ставить? У этой женщины эгоизм на первом месте!
Маришка
Два дня мусолили эту тему, и счастье у каждого свое, некоторым дети для этого не нужны. А у меня дети на первом месте.
ПришелецВ ответ на Маришка
Маришка
Два дня мусолили эту тему, и счастье у каждого свое, некоторым дети для этого не нужны. А у меня дети на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Значит,ты несчастливая,судя по теме...
МаришкаВ ответ на Пришелец
Пришелец
Значит,ты несчастливая,судя по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, пойду сделаю себе харакири. Спасибо форуму что помог разобраться))
ВалериЯ
точно здесь только тролли злые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем