Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсудить вопрос не с кем, потому буду обсуждать с вами

Знаю, что сейчас закидают гнилыми помидорами, но ситуация как из плохой комедии. Правда для меня она пока видится как драма.
Встречалась я с парнем лет 6. И вот полтора года назад мне выпала возможность учиться зарубежом. Я ему предложила расстаться, чтобы тихо-мирно и никто не мучался расстоянием. Он не захотел, сказал, что будет меня ждать и любить.
Я ж, дурочка наивная, повелась и вся такая счастливая прыгнула в самолет и улетела. Через месяцок начались проблемы. То он не звонит неделями, то если звонит-грубит...Промучались так до НОвого Года. Прилетела-опять фейерия!
Воистину, когда любишь-ничего не видишь...Улетела-снова мороз, грубость. Решила с ним порвать. Прилетаю снова домой на свой ДР, а он меня с цветами и признаниями встречает. Ходил неделю, прощения просил-простила.
И снова медовый месяц. 
Потом, когда я уже улетела, он позвонил и сказал, что все это время притворялся, чтобы хорошо со мной время провести...Я очень долго отходила от этого заявления...Наконец-то отошла и вот мне снова лететь домой, но ситуация сложилась так, что прийдется ГН в его компании встречать.
Я действительно очень боюсь лететь домой. Просто паника начинается, как подумаю, что снова его увижу. Не готова я вести с ним светские беседы и улыбаться. А прийдется
Вот что мне делать? Как себя в руки взять? Как не утратить равновесия? Как мне себя с ним вести?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Жена инженера
Накуй эти встречания НГ в его компании. Не портите себе нервы! Мне нечто подобное тоже говорили. Как не огрела сковородкой не знаю:( лучше придумайте где будете встречать праздники, там где Вам будет ХОРОШО. А компания эта евойная перебьется!
Baby-dollВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Накуй эти встречания НГ в его компании. Не портите себе нервы! Мне нечто подобное тоже говорили. Как не огрела сковородкой не знаю:( лучше придумайте где будете встречать праздники, там где Вам будет ХОРОШО. А компания эта евойная перебьется!
СсылкаПожаловаться
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
Жена инженераВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и Вы валите к бабушкам. С самолета и в машину к бабушкам.
Baby-dollВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Дык и Вы валите к бабушкам. С самолета и в машину к бабушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушки на другом конце страны((((
Жена инженераВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Бабушки на другом конце страны((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так летите прямиком к бабушкам, а не домой!
Надежда ФильчагинаВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы тоже, с ним встречайте, что бы просто хорошо время провести.
svisdaivannaВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "придется?" вы пургу то не гоните
не хотите его видеть-будете дома сидеть
Baby-dollВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что значит "придется?" вы пургу то не гоните
не хотите его видеть-будете дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу друзей увидеть, а они у нас общие, так что шанс встречи очень высок
получите почтуВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Хочу друзей увидеть, а они у нас общие, так что шанс встречи очень высок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поменять билет на обратный самолет никак нельзя?
Мой Вам совет: садитесь на самолет и летите к бабушкам-дедушкам вместе с родителями!
Сейчас объясню, почему.
Родные - это самое дорогое, что у нас есть. В юности (Вы уж извините, мне самой только 25) кажется, что вот они нас не понимают. А друзья понимают и все такое. НО...
Во-первых, друзья от Вас никуда не денутся, они все еще молодые, у вас вся жизнь впереди. А бабушки и дедушки уже в возрасте.
У Вас сколько дедушек и бабушек? И сколько времени Вы их не видели? А они Вас?
Для них всех, скорее всего, Ваш визит станет реальным праздником. А что он значит для Ваших друзей? Ну, прилетела... Ну, встретили Новый год... Если люди даже не удосужились заранее устроить все так, чтобы Вы не встретились с бывшим бойфрендом, это говорит о том, что им почти все равно. Это не значит, что Вас совсем не ценят или что-то такое. Это всего лишь значит, что Вас не ставят во главу угла...
Юлия******В ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы лучше одна НГ встретила, чем в компании в которой мне не комфортно! Уясните: вы ничего никому не должны! И если не хотите его видеть и претворятся-не ходите туда!
Алеся СамуйликВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Все знакомые валят из города. Родители тоже едут к бабушкам, а я остаюсь, поскольку самолет 2 января в 6 утра...А у нас друзья общие. Сначала говорили, что его не будет, мол уезжает в Одессу, а сегодня выяснилось, что никуда он не едет и припрется на праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нет выхода, чтоб встретить НГ в другой компании, Вы возмите с собой на эту вечеринку какгого-нибудь знакомого молодого человека, и ведите сябя так, чтоб это бывшему неловко было находиться в вашей компании. Знаю по себе, это будет тяжело. Вести сябя непринужденно с человеком, с которым еще недавно вы были близки, а сейчас чужой очень нелегко. Зато ему будет не комфортно. Хоть какая-то, но маленькая месть!
Любовь Мелехонова
Попейте успокоительных....и продумайте самый ужасный исход событий....примите его(исход).. и отпустите....
И летите домой спокойно....по мимо него есть много хорошего....встреча с родителями... с друзьями....)))))
Любовь Мелехонова
Попейте успокоительных....и продумайте самый ужасный исход событий....примите его(исход).. и отпустите....
И летите домой спокойно....по мимо него есть много хорошего....встреча с родителями... с друзьями....)))))
СсылкаПожаловаться
Это вы правы...Самое ужасное-это если он приведет свою новую пассию. Даже и не знаю, как тогда поступить...
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Это вы правы...Самое ужасное-это если он приведет свою новую пассию. Даже и не знаю, как тогда поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбаться всем... и ему в том числе....показать как же вы счастливы....и у вас все прекрасно....
пусть маленько призадумается....что о нем ни кто и не переживает....
Правда сделать это крайне тяжело....(((
Любовь Мелехонова
Улыбаться всем... и ему в том числе....показать как же вы счастливы....и у вас все прекрасно....
пусть маленько призадумается....что о нем ни кто и не переживает....
Правда сделать это крайне тяжело....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, собрать всю свою волю в кулак...И почему я никогда актерскому мастерству не училась??
Буду бороться со страстным желанием дать ему чем-то по голове..
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Значит, собрать всю свою волю в кулак...И почему я никогда актерскому мастерству не училась??
Буду бороться со страстным желанием дать ему чем-то по голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнеситесь к этому философски....
если вы должны быть вместе....то будете....а если нет... то хорошо что разбежались пока молодые...а не прожили 15лет вместе....))))))
Любовь Мелехонова
Отнеситесь к этому философски....
если вы должны быть вместе....то будете....а если нет... то хорошо что разбежались пока молодые...а не прожили 15лет вместе....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та да) Я тут каждое утро читаю мантры, что все будет хорошо) Мне главное, не утратить душевного равновесия-слишком сложно оно мне досталось. А вместе или нет-уже не так важно...
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Та да) Я тут каждое утро читаю мантры, что все будет хорошо) Мне главное, не утратить душевного равновесия-слишком сложно оно мне досталось. А вместе или нет-уже не так важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как там....все что нас не убивает--- делает сильнее....
Меня когда кто то злит... я всем желаю...." Дай бог здоровья и ЖЕНИХА богатого"....)))))))))))
Любовь Мелехонова
как там....все что нас не убивает--- делает сильнее....
Меня когда кто то злит... я всем желаю...." Дай бог здоровья и ЖЕНИХА богатого"....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, нужно бы и ему ЖЕНИХА пожелать)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Слушайте, нужно бы и ему ЖЕНИХА пожелать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так....и я об этом....)))))
А еще и с бооольшим....этим ...))))))))))))
Любовь Мелехонова
Ну так....и я об этом....)))))
А еще и с бооольшим....этим ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может ему стриптизера подарить на НГ-пущай все поржут
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Может ему стриптизера подарить на НГ-пущай все поржут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лучше трансвестита....и анонимно....))))
Любовь Мелехонова
лучше трансвестита....и анонимно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это чтобы с виду девушка, а как разденется-Мама Дорогая?)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Это чтобы с виду девушка, а как разденется-Мама Дорогая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И желательно чтоб енто еще и назвало вашего парня по имени....типа уже не первый раз к нему приезжает....
но до этого случая все было тет-а-тет....))))))
Любовь Мелехонова
И желательно чтоб енто еще и назвало вашего парня по имени....типа уже не первый раз к нему приезжает....
но до этого случая все было тет-а-тет....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень злой подарок получится)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем