Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждаем изменения на форуме

Дорогие форумчане!
В этой теме обсуждаем изменения, которые происходят на форуме.
Мы будем рады, если вы опробуете новые функции, выскажете ваше мнение и предложения,
что еще нужно для комфортного "проживания" здесь.

Редакция Леди@Mail.Ru
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Yuliya
Здравствуйте,скажите можно ли функцию:"Раскрыть все ветви дискуссий" зделать более яркой?Что касается её работы то для меня лично,да это удобно,особенно после того что было раньше.Так же хотелось бы яркости в строке:"Ответить(с цитатой)/Пожаловаться" то же не очень читаемо.
Не заметила чтоб к новому дизайну форума добавили так же и правила.Как следствие, вызывет недоумение по каким причинам модераторы тогда скрывают темы?Скажите будет ли добавлена такая функция как правила пользования форумом или останется как раньше,функция удаления без объяснений.Спасибо
Екатерина Молоштан
Непонятно,зачем вы стали удалять темы,либо их скрывать?
Иса
Дорогая, Редакция Леди@Mail.Ru! Комфортно. после того как все поменяли здесь, уже не получиться ,сделайте так, что бы было удобно общаться на форуме.Про дизайн форумчане неоднократно писали. Про,то что стало неудобно с ветками работать ,тоже уже жаловались. А воз, как "грится" и ныне там. Может Вы поделитесь своими планами.?
С уважением Ваши Форумчане
Insu
Пожалуйста, сделайте постраничную разметку комментариев не только внизу страницы, но и сразу под темой. И если можно поменяйте команду "Сказать!" в окошке ответа на "Ответить" и желательно без восклицательного знака
Ольга ***
Верните прежний дизайн и уберите ветви дискуссий! А новшества не нужны. прежде чем делать надо было у форумчан спросить(как это не смешно звучит).
булочка
Я была бы рада опробовать новые функции в полном объеме, но за сегодняшний день трижды натыкалась на сообщение " тема удалена модератором"
Почему, для меня было загадкой. Потрудитесь озвучивать свои действия и выносить предупреждения. В теме общаются много людей, даже если кто-то один высказывает крамолу, это не значит, что всех нужно заткнуть. Выглядит это отвратительно. Отвращает от форума.
ТРям
Ветви комментариев нечитаемы,Уходит куча времени на сворачивание и разворачивание дискуссий,
YuliyaВ ответ на ТРям
ТРям
Ветви комментариев нечитаемы,Уходит куча времени на сворачивание и разворачивание дискуссий,
СсылкаПожаловаться
Трям,здравствуйте,вы только не думайте что я из редакции:)Просто сама не так давно обнаружила эту функцию....В самом верху прямо под темой автора есть кнопка:Раскрыть все ветви дискуссий.Нажав на неё автоматически открываются все коментарии.Не знаю может до вас просто прогресс не дошёл?У меня такое бывает,все видят а я нет.:(Попробуйте,а может я просто читая ваш комент не так поняла,вполне возможно и такое:)
ТРямВ ответ на Yuliya
Yuliya
Трям,здравствуйте,вы только не думайте что я из редакции:)Просто сама не так давно обнаружила эту функцию....В самом верху прямо под темой автора есть кнопка:Раскрыть все ветви дискуссий.Нажав на неё автоматически открываются все коментарии.Не знаю может до вас просто прогресс не дошёл?У меня такое бывает,все видят а я нет.:(Попробуйте,а может я просто читая ваш комент не так поняла,вполне возможно и такое:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нажимаю я и на всю ветку и на группу комментов,не работает....эта лесенка с заглавными словами у меня даже за экран вылазит...ни одну тему с диалогом не смогла прочитать
YuliyaВ ответ на ТРям
ТРям
Да нажимаю я и на всю ветку и на группу комментов,не работает....эта лесенка с заглавными словами у меня даже за экран вылазит...ни одну тему с диалогом не смогла прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трям,я конечно понимаю что вам неудобства..а мне радость:)хоть инногда до меня до первой новшества доходят!:)
А если серьёзно подождите до завтра,у меня сейчас ветки расскрываются все.По системе рассказаной мною выше.Я надеюсь что у вас получится:)и ждать прийдётся недолго.
ТРямВ ответ на Yuliya
Yuliya
Трям,я конечно понимаю что вам неудобства..а мне радость:)хоть инногда до меня до первой новшества доходят!:)
А если серьёзно подождите до завтра,у меня сейчас ветки расскрываются все.По системе рассказаной мною выше.Я надеюсь что у вас получится:)и ждать прийдётся недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок..заработало,но теперь половина предложений где то за экраном валяется....и внизу "ответить" пропало(поэтому вам и отвечаю,не могу новый коммент вставить)...Люди!!!!Ну хорош уже!!!
YuliyaВ ответ на ТРям
ТРям
ок..заработало,но теперь половина предложений где то за экраном валяется....и внизу "ответить" пропало(поэтому вам и отвечаю,не могу новый коммент вставить)...Люди!!!!Ну хорош уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой Трям,не надрывайтесь,это не зависит от людей как мне кажется.У меня то же так было.Теперь вроде нормально,хотя коменты схезжают инногда в сторону обоев.Думаю это проходит само собой....только не спрашивайте почему...не сильна я в этих "болезнях":)
Надежда
Присоединяюсь к вышесказанному и ещё добавлю: есть неудобство ещё и в том, когда приходит ответ и переходишь на страницу комментария, а выбрасывает не на эту самую страницу, а самое начало....и как же долго приходится искать, чтобы ответить. Вот это очень неудобно и раздражает.
elena.platovaВ ответ на Надежда
Надежда
Присоединяюсь к вышесказанному и ещё добавлю: есть неудобство ещё и в том, когда приходит ответ и переходишь на страницу комментария, а выбрасывает не на эту самую страницу, а самое начало....и как же долго приходится искать, чтобы ответить. Вот это очень неудобно и раздражает.
СсылкаПожаловаться
О! и у меня тоже самое!!! Особенно если нужно ответить на 3-ю страницу... Приходится листать, а после ответа снова выбрасывает на 1-ю....
НадеждаВ ответ на elena.platova
elena.platova
О! и у меня тоже самое!!! Особенно если нужно ответить на 3-ю страницу... Приходится листать, а после ответа снова выбрасывает на 1-ю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Это нужно исправлять, очень напрягает.
ВЕСЫ
Хотелось бы, чтобы функция "раскрыть все ветви дискуссий" не сворачивалась после того, как отправишь комментарий. И очень хочется видеть правила форума, в которых было бы написано в каких случаях тема подлежит удалению
Рыбка Золотая
Ветки теперь открываются, зато горизонтально расползаться стали.
ТРям
Комментарии уходят куда то за экран,только левую часть дискуссии видно
Наоми
Возможно Вы решили, что скрывая ветвь дискуссии Вы скроете флуд в темах, в принципе полезное новшество, и то, что ветвь стала открываться полностью уже тоже хорошо. Что касается работы модераторов-ее просто нет и не было на этом форуме. Мат и оскорбления здесь норма, что не допустимо! Так вот, что касается работы модераторов, неплохо было бы им все же заняться своими прямыми обязанностями, и если уж банят кого-то, то пусть потрудятся объяснить за что удалена тема/коментарий/забанен автор. Во первых автору удаленной темы/комента будет понятно, во вторых другим неповадно.
Катенок
Когда приходит письмо о том, что мне ответили на форуме и я нажимаю строку "Ответить на коментарий на странице записи" очень редко попадаю в место, где я должна ответить! Как правило выносит на 1 страницу и начинаются долгие поиски по теме, чтобы найти где мне надо ответить собеседнику!
Insu
Господин Падалкин говорил что-то о самоуправлении на форуме... Касательно правил поведения на форуме, можно прежде чем их устанавливать, вы нести это на обсуждение. И если вы удаляете тему или автора, хотелось бы знать почему.
Вы не могли бы сделать фон/подложку в теле темы и в комментариях потемнее, чтобы глаза не так уставали от контраста. Монитор светится, белого очень много...
Malazuru GotaxeВ ответ на Insu
Insu
Господин Падалкин говорил что-то о самоуправлении на форуме... Касательно правил поведения на форуме, можно прежде чем их устанавливать, вы нести это на обсуждение. И если вы удаляете тему или автора, хотелось бы знать почему.
Вы не могли бы сделать фон/подложку в теле темы и в комментариях потемнее, чтобы глаза не так уставали от контраста. Монитор светится, белого очень много...
СсылкаПожаловаться
Вы не могли бы сделать фон/подложку в теле темы и в комментариях потемнее, чтобы глаза не так уставали от контраста. Монитор светится, белого очень много...

Мне прийти вам кнопочки на мониторе пощелкать?? Причем тут редакция Леди?
Malazuru Gotaxe
Вы не могли бы сделать фон/подложку в теле темы и в комментариях потемнее, чтобы глаза не так уставали от контраста. Монитор светится, белого очень много...

Мне прийти вам кнопочки на мониторе пощелкать?? Причем тут редакция Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последователь Ломоносова? )) Пешком-то топать... Я пользуюсь не только форумом Леди, но и другими сайтами, также использую графические программы. И каждый раз менять колибровку не собираюсь.
Gemini
При нажатии на кнопку "раскрыть все ветви дискуссий" пропадают рамки, ограничивающие группы комментариев.
InsuВ ответ на Gemini
Gemini
При нажатии на кнопку "раскрыть все ветви дискуссий" пропадают рамки, ограничивающие группы комментариев.
СсылкаПожаловаться
Такая же ерунда и в мозилле и в эксплорере.. и ответить на тему уже нельзя (окошка не существует) , только как ответ на комментарии ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем