Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждали с любимым тему измен.

Мой мч -любитель пошлындать по одному женскому форуму ради смеха(по его словам). Так вот, в очередной раз начитался там всякого, особенно зацепила его темка про то, что частенько женщины не признаются в том, что рожают чужого ребенка(не от мужа). Я ему говорю - а смысл признаваться?Это же означает разрыв отношений ну или перекос в худшую сторону, даже если он и простит ее.
Он, конечно, тут же спроецировал всю эту ситуацию на меня и обозвал обманщицей. На что я ему честно и говорю: я не изменяю, но и сама измен не прощаю. В том числе и самой себе (т.к. зарекаться ни от чего нельзя). И не хочу также, чтобы мне измену прощали, если вдруг такое немыслимое дело со мной случится. Как же он разозлился, чуть ли не орал (((( Я не понимаю, почему? Короче, я по-его мнению просто не хочу выяснять отношения, если изменю ему, готовлю поле отступления(о чем это- не понятно, может вы объясните) Что это ему решать, прощать меня или нет.
А с чего завелся? Вот так выводы, вот так мужская логика (((
Я вот думаю, а не женский сайт ли тот виноват в нашей ссоре((( начитался может чего лишнего, переклинило? Уже 2 дня не разговариваем
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
мой тоже почту контролит.я пароль сменила-хотела на его реакцию посмотреть.скандал закатил.обиделся.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой всю ночь пароль подбирал.несмог.дуется сидит.
Светлана КондратоваВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
мой всю ночь пароль подбирал.несмог.дуется сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой всю ночь пароль подбирал.несмог.дуется сидит.

Лариса, похоже у Ваших с миледи мужей какая-то мания. Ну как можно таким заниматься еслии нет повода? Если есть, то это совсем другой вопрос, а просто так....Меня бы это обидело!
Лариса ТатауроваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
мой всю ночь пароль подбирал.несмог.дуется сидит.

Лариса, похоже у Ваших с миледи мужей какая-то мания. Ну как можно таким заниматься еслии нет повода? Если есть, то это совсем другой вопрос, а просто так....Меня бы это обидело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я недавала ему повод для ревности.
Наталия МаарВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
мой всю ночь пароль подбирал.несмог.дуется сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж не читает моих писем,пароли не просит,сам он нигде не зарегестрированн!у нааc из-за интернета никогда нет ссор!а форумы ему вообще не интересны!
Лариса ТатауроваВ ответ на Наталия Маар
Наталия Маар
мой муж не читает моих писем,пароли не просит,сам он нигде не зарегестрированн!у нааc из-за интернета никогда нет ссор!а форумы ему вообще не интересны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на то он и мужчина!
Наталия Маар
мой муж не читает моих писем,пароли не просит,сам он нигде не зарегестрированн!у нааc из-за интернета никогда нет ссор!а форумы ему вообще не интересны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у вас как то пипец мужья.. отелло.. я подобного не допускаю, меня раздражает даже когда телефон мой в руки берет.. моя территория -это моя личная территория..
Лариса ЛетняяВ ответ на Leto
Leto
да у вас как то пипец мужья.. отелло.. я подобного не допускаю, меня раздражает даже когда телефон мой в руки берет.. моя территория -это моя личная территория..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень правильно! Я уже почти 25 лет замужем. И ни разу никто не нарушал личных пространств друг друга. Да по глазам же видно. если что не так! И речь не такая. как обычно... Думаю, что муж и жена настолько должны знать друг друга, что нет необходимости в жестком контроле. Да и ...лично для меня это как-то унизительно - копаться в вещах мужа.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
мой тоже почту контролит.я пароль сменила-хотела на его реакцию посмотреть.скандал закатил.обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сама скандал закатила ,когда мой попытался " контролировать" мою почту, переписку пусть даже смсками с подругами. это личное пространство, только мое. Я вот не роюсь у него в телефоне и не ищу приключений. И вообще такими вещами занимаются только неуверенные и не довверяющие женщине мужчины
Екатерина МолоштанВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
У нас тоже самое))))Только скорее меня клинит,начитаюсь бреда))))
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас тоже самое))))Только скорее меня клинит,начитаюсь бреда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже почту мужа читаете?я вот думаю-надо ли вобще что то искать?а если найдешь,то что делать будешь?
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
тоже почту мужа читаете?я вот думаю-надо ли вобще что то искать?а если найдешь,то что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,у него нет почты,он мою читает)
А если у него что-то найду,понятное дело,что ему пипец будет.
Екатерина Молоштан
Да,у него нет почты,он мою читает)
А если у него что-то найду,понятное дело,что ему пипец будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где найдете-то? Ведь у него почты нет. Под подушкой что-ли?
Екатерина МолоштанВ ответ на Zlata
Zlata
А где найдете-то? Ведь у него почты нет. Под подушкой что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смс или в кармане,в общем улики.
Лариса ТатауроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
В смс или в кармане,в общем улики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете он так все на показ и оставит?
Екатерина МолоштанВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
думаете он так все на показ и оставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я думаю,у него на лбу будет написано,врать вообще не умеет)
Светлана К.В ответ на Zlata
Zlata
А где найдете-то? Ведь у него почты нет. Под подушкой что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где найдете-то? Ведь у него почты нет. Под подушкой что-ли?

Реально знаю такую историю, как Вы описали. Обман вскрылся через несколько лет, когда для всех стало очевидно, что ребенок внешне, полная противоположность папаши. Вмешалась мать этого папаши, и заставила сына пройти генетическую индентификацию с дитем. Экспертиза показала, что он не является отцом ребенка. Естественно за этим последовал развод. Но отказ от уплаты алиментов, ему пришлось добиваться через суд. А бедная женщина осталась одна с маленьким ребенком, практически без средств к существованию. Вот такая грустная история.
AndreyВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А где найдете-то? Ведь у него почты нет. Под подушкой что-ли?

Реально знаю такую историю, как Вы описали. Обман вскрылся через несколько лет, когда для всех стало очевидно, что ребенок внешне, полная противоположность папаши. Вмешалась мать этого папаши, и заставила сына пройти генетическую индентификацию с дитем. Экспертиза показала, что он не является отцом ребенка. Естественно за этим последовал развод. Но отказ от уплаты алиментов, ему пришлось добиваться через суд. А бедная женщина осталась одна с маленьким ребенком, практически без средств к существованию. Вот такая грустная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам жалко эту дуру? Странно...
Комментарий удален.Почему?
Зограб АвдишоевВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ДА САМОКРИТИЧНО
Светлана КондратоваВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
тоже почту мужа читаете?я вот думаю-надо ли вобще что то искать?а если найдешь,то что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже почту мужа читаете?я вот думаю-надо ли вобще что то искать?а если найдешь,то что делать будешь?

Вот с этим полностью согласна.Кто ищет тот всегда найдет. Есть у меня одна знакомая, так она не только в телефоне у мужа ковыряется, но и распечатки звонков берет, распечатки с кредитной карточки и регулярно устанавливает слежки. Так вот всегда находит и не просто к чему прицепиться, а реальные улики его похождений. За этим следует скандал, ее уход из дома и через пару дней возвращение. Так парадокс в том, что муж ее даже не зовет обратно, остывает сама. Вот я всегда ее и спрашива:зачем рыться и искать, ведь следом должны последовать какие-либо действия! Или ты привыкаешь и миришься с его поведением или уходишь окончательно. Ну правильно же?
Лариса ТатауроваВ ответ на Светлана Кондратова
Светлана Кондратова
тоже почту мужа читаете?я вот думаю-надо ли вобще что то искать?а если найдешь,то что делать будешь?

Вот с этим полностью согласна.Кто ищет тот всегда найдет. Есть у меня одна знакомая, так она не только в телефоне у мужа ковыряется, но и распечатки звонков берет, распечатки с кредитной карточки и регулярно устанавливает слежки. Так вот всегда находит и не просто к чему прицепиться, а реальные улики его похождений. За этим следует скандал, ее уход из дома и через пару дней возвращение. Так парадокс в том, что муж ее даже не зовет обратно, остывает сама. Вот я всегда ее и спрашива:зачем рыться и искать, ведь следом должны последовать какие-либо действия! Или ты привыкаешь и миришься с его поведением или уходишь окончательно. Ну правильно же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она мазохистка?
Светлана КондратоваВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
может она мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может она мазохистка?

)))))Похоже на то)))) Просто думает, что ничего не найдет, потом думает, что поругает и он исправится, но у этой истории всегда один конец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем