Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждать выпускной за 2 года - это бред или нормально?

Была сегодня в командировке, задержалась (проблемы с машиной) и не успела на начало родительского собрания младшего сына, который в этом году пошел в предпоследний 10-й класс. Прихожу - сидят несколько родителей и три активистки-"онажематери" на полном серьезе обсуждают, какой ресторан вотпрямщас надо бронировать на выпускной, а то будет поздно!! И обсуждали от загородных баз отдыха до ресторанов вип-класса, мотивируя тем, что детям надо устроить праздник! Одна "яжемать" даже выдала, что многие ушли после 9-го класса именно потому, что не хотели выпускной... ну, тут у меня слов нет.
На мой взгляд, это сущий бред, в городе полным-полно ресторанов, за 2 года бронировать и вообще это обсуждать - меня шокировало. Дамы, поделитесь Вашим мнением - я одна не понимаю, в чем тут срочность? 
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Tatsiana Verbilo
Ну людям заняться больше нечем)))) сериал любимый наверное закончился)))а так, чем бы не тешились, лишь бы не плакали и деньги не собирали))))
Ева Веста
Во дуры. Но я посмеялась. Спасибо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем