Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обсуждение приятных подробностей онлайн и на яву!

Привет всем,
у меня сложилась такая ситуация - моя подруга всегда на людях начинает рассказывать что и как, с кем она делала вчера-позавчера и тп. меня это порядком напрягает, так как я не понимаю смысла "посвящать" абсолютно всех в детали интима. ну так вот, сколько я не старалась ей донести, что это неуместно (пример, макдак 12 часов дня) у неё мимо ушей, в ответ только слышу, что я ханжа и тп....ну как ей сказать-то? я её уже и на форумы посылала, благо их сейчас достаточно (пример), говорю создай свой блог, наприглашай туда кучу таких же раскрепощенных и болтай хоть сутки напролёт))) но пока без изменений! терпению скоро придёт конец! Мне кажется, чем неуместнее обстановка для таких рассказов, тем ей необходимо высказаться
ride the fire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
нина раднаева
меня бы это тоже напрягло.
Мелентьева Наталья
на мой взгляд это похоже на один из ее комплексов
Виталий Урусов
Продолжай!
сергей чирков
прикольно навеное, мне тоже например интиресно с девушками на эту тему разговаривать. узнаёшь всегда чтот новенькое и их отношение к чему либо, а потом с женой воплощаю то что понравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем