Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 11:08, Главная форумов

Обсуждение с мужем

Здравствуйте. Девушки, как вы считаете,  в семье Мужчина должен молчать о своих финансовых делах, проблемах??
На вопрос о том как прошел день и есть ли какие нибудь проблемы, мой отвечает что все нормально, но я вижу что что то не так. А он в свою очередь считает что Женщина не должна обсуждать финансовые проблемы со своим Мужчиной и не должна вообще знать что есть такие вопросы.
Я так не могу , в моей семье все обсуждалось родителями.  Ведь я даже не знаю сколько у него денег например, на что я могу планировать, рассчитывать...мне это кажется неправильным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Радуйтесь-у вас настоящий мужчина, который сам решает проблемы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, или не считает нужным учитывать мнение женщины по финансовым вопросам, а это уже совсем другая песня.
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, или не считает нужным учитывать мнение женщины по финансовым вопросам, а это уже совсем другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ее мнением вообще не считается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну да, ну да, а в один прекрасный день окажется что все продал, что у вас было
СсылкаПожаловаться
nadya
Очередной жмот
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
оно вам надо?не грузит и отлично.вот что опять бабам надо-вопрос..одной быстро замуж-плохо,не берут-плохо,не грузит-плохо,нытик-плохо.это ппц
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у каждого своё...мы с мужем друзья и обсуждаем всё. Он со мной советуется, ему это необходимо. Мне необходимо его мнение. Одно но..он долго всё переваривает и о каких то проблемах или новостях сообщает не сразу, а после того, как переварит...через несколько дней, например. Но я к этому привыкла)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у каждого своё...мы с мужем друзья и обсуждаем всё. Он со мной советуется, ему это необходимо. Мне необходимо его мнение. Одно но..он долго всё переваривает и о каких то проблемах или новостях сообщает не сразу, а после того, как переварит...через несколько дней, например. Но я к этому привыкла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот у нас прямо точно также, один в один)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
А если бы вы работали, то точно знали о своих финансовых возможностях...
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюс стопитсот
СсылкаПожаловаться
Мила
Плюс стопитсот
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я работаю. О своих знаю. Но если я планирую что то глобальное например, как быть. Я недавно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Саша
Я работаю. О своих знаю. Но если я планирую что то глобальное например, как быть. Я недавно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а) ясно) у вас период притирки))
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальные покупки обсуждаются, причем, тогда вы точно можете спросить, можете ли вы рассчитывать на эту покупку, в этом месяце или лучше подождать.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальные покупки в семье планируют обычно вместе
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в крайнем случае рассчитывайте на себя.
ну и что вы сделаете если мы вам тут скажем что лучше обсуждать? побьете его? бабский форум для вашего мужа вряд ли авторитетный источник информации.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваши родители - это ваши родители, а у него принято иначе. А чтобы планировать вы должны договориться о том, сколько каждый вносит в общий бюджет каждый месяц, вот из этого и пляшите. А сколько у него денег вообще - это только его личное дело, как и ваши личные деньги тое.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
в разных семьях принято по разному: кто-то обсуждает любую мелочь, кто-то - нет. ваш мужчина должен знать, что вы всегда готовы его выслушать, (не давая при этом советов). но это не значит, что он обязан рассказывать всё-всё в подробностях.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Планировать и рассчитывать лучше на то, что сама заработала.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Соф, это не совсем верно...А если планируется что то в семью для общего пользования? Например, шкаф? Или там посудомойка? Всё самой? А муж накера тогда? Для интерьера?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Соф, это не совсем верно...А если планируется что то в семью для общего пользования? Например, шкаф? Или там посудомойка? Всё самой? А муж накера тогда? Для интерьера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
один фиг при разводе передерутся за этот шкаф )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
один фиг при разводе передерутся за этот шкаф )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
т е ты предлагаешь покупать всё на свои и сохранять чеки?))) Чтобы потом с чистой совестью его забрать?)) Так тоже фиг - имущество, нажитое в браке делится пополам...Так что не, милый, плати сам или пополам))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
т е ты предлагаешь покупать всё на свои и сохранять чеки?))) Чтобы потом с чистой совестью его забрать?)) Так тоже фиг - имущество, нажитое в браке делится пополам...Так что не, милый, плати сам или пополам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну шкаф допустим не такие уж большие траты )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
ну шкаф допустим не такие уж большие траты )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я последний за 93 т. р купила))) не совсем уж копейки)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru