Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обсуждение с мужем

Здравствуйте. Девушки, как вы считаете,  в семье Мужчина должен молчать о своих финансовых делах, проблемах??
На вопрос о том как прошел день и есть ли какие нибудь проблемы, мой отвечает что все нормально, но я вижу что что то не так. А он в свою очередь считает что Женщина не должна обсуждать финансовые проблемы со своим Мужчиной и не должна вообще знать что есть такие вопросы.
Я так не могу , в моей семье все обсуждалось родителями.  Ведь я даже не знаю сколько у него денег например, на что я могу планировать, рассчитывать...мне это кажется неправильным.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна Анатольевна
Радуйтесь-у вас настоящий мужчина, который сам решает проблемы
Татьяна Анатольевна
Радуйтесь-у вас настоящий мужчина, который сам решает проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну, или не считает нужным учитывать мнение женщины по финансовым вопросам, а это уже совсем другая песня.
..В ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, или не считает нужным учитывать мнение женщины по финансовым вопросам, а это уже совсем другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ее мнением вообще не считается
СашулькаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Радуйтесь-у вас настоящий мужчина, который сам решает проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, а в один прекрасный день окажется что все продал, что у вас было
Моисеенко Надежда
Очередной жмот
MAKITA-2018
оно вам надо?не грузит и отлично.вот что опять бабам надо-вопрос..одной быстро замуж-плохо,не берут-плохо,не грузит-плохо,нытик-плохо.это ппц
Сумерки Богов
у каждого своё...мы с мужем друзья и обсуждаем всё. Он со мной советуется, ему это необходимо. Мне необходимо его мнение. Одно но..он долго всё переваривает и о каких то проблемах или новостях сообщает не сразу, а после того, как переварит...через несколько дней, например. Но я к этому привыкла)
CurlysueВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у каждого своё...мы с мужем друзья и обсуждаем всё. Он со мной советуется, ему это необходимо. Мне необходимо его мнение. Одно но..он долго всё переваривает и о каких то проблемах или новостях сообщает не сразу, а после того, как переварит...через несколько дней, например. Но я к этому привыкла)
СсылкаПожаловаться
Вот у нас прямо точно также, один в один)))
Марфа
А если бы вы работали, то точно знали о своих финансовых возможностях...
МилаВ ответ на Марфа
Марфа
А если бы вы работали, то точно знали о своих финансовых возможностях...
СсылкаПожаловаться
Плюс стопитсот
МарфаВ ответ на Мила
Мила
Плюс стопитсот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СашаВ ответ на Марфа
Марфа
А если бы вы работали, то точно знали о своих финансовых возможностях...
СсылкаПожаловаться
Я работаю. О своих знаю. Но если я планирую что то глобальное например, как быть. Я недавно вышла замуж.
МарфаВ ответ на Саша
Саша
Я работаю. О своих знаю. Но если я планирую что то глобальное например, как быть. Я недавно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальные покупки обсуждаются, причем, тогда вы точно можете спросить, можете ли вы рассчитывать на эту покупку, в этом месяце или лучше подождать.
НаталиВ ответ на Саша
Саша
Я работаю. О своих знаю. Но если я планирую что то глобальное например, как быть. Я недавно вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальные покупки в семье планируют обычно вместе
Honney Pot
в крайнем случае рассчитывайте на себя.
ну и что вы сделаете если мы вам тут скажем что лучше обсуждать? побьете его? бабский форум для вашего мужа вряд ли авторитетный источник информации.
Василиса
Ваши родители - это ваши родители, а у него принято иначе. А чтобы планировать вы должны договориться о том, сколько каждый вносит в общий бюджет каждый месяц, вот из этого и пляшите. А сколько у него денег вообще - это только его личное дело, как и ваши личные деньги тое.
Елена Л.
в разных семьях принято по разному: кто-то обсуждает любую мелочь, кто-то - нет. ваш мужчина должен знать, что вы всегда готовы его выслушать, (не давая при этом советов). но это не значит, что он обязан рассказывать всё-всё в подробностях.
София Синюгина
Планировать и рассчитывать лучше на то, что сама заработала.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Планировать и рассчитывать лучше на то, что сама заработала.
СсылкаПожаловаться
Соф, это не совсем верно...А если планируется что то в семью для общего пользования? Например, шкаф? Или там посудомойка? Всё самой? А муж накера тогда? Для интерьера?
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соф, это не совсем верно...А если планируется что то в семью для общего пользования? Например, шкаф? Или там посудомойка? Всё самой? А муж накера тогда? Для интерьера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один фиг при разводе передерутся за этот шкаф )))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
один фиг при разводе передерутся за этот шкаф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т е ты предлагаешь покупать всё на свои и сохранять чеки?))) Чтобы потом с чистой совестью его забрать?)) Так тоже фиг - имущество, нажитое в браке делится пополам...Так что не, милый, плати сам или пополам))
София СинюгинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
т е ты предлагаешь покупать всё на свои и сохранять чеки?))) Чтобы потом с чистой совестью его забрать?)) Так тоже фиг - имущество, нажитое в браке делится пополам...Так что не, милый, плати сам или пополам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну шкаф допустим не такие уж большие траты )
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну шкаф допустим не такие уж большие траты )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я последний за 93 т. р купила))) не совсем уж копейки)))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем