Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучающий курс по уходу за лицом

Здравствуйте, девочки!  Кто-то участвовал в курсе "Бьюти на блюде"? Я вот записалась, захотелось к лету себя в порядок привести. Есть те, кто уже результат имеют? или может как я новички? обсудить, пообщаться? 
Алина Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
black opium
Мы и без твоих курсов выглядим на 20 лет моложе
Сэмао ФишаоВ ответ на black opium
black opium
Мы и без твоих курсов выглядим на 20 лет моложе
СсылкаПожаловаться
Тю, малолетки
Суровая Чупа
да , лицо стало как жопка младенца
Бегущая СтрокаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
да , лицо стало как жопка младенца
СсылкаПожаловаться
Красное и сморщенное?))
Суровая ЧупаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Красное и сморщенное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , не у ток рожденного же
Ольга GEВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
да , лицо стало как жопка младенца
СсылкаПожаловаться
ну что, моркву посадила? у тя снег не выпал?
Суровая ЧупаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну что, моркву посадила? у тя снег не выпал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, выпал конеш , посадила , уже редиску ем
Сэмао Фишао
Отзывов нету?
маленький гном
Мне бы одного названия хватило, чтоб в черный список отправить
Фрося Бурлакова
)))) в одном университете есть курс "философия мультсериала "Симпсоны";)) там изучают политические моменты, общественные как они представлены в Симпсонах)) вот это вещь, мы все этим тоже здесь занимаемся, сериал "Ляди б л я д и" только у нас))) ваш курс мне не интересен
Мария К
а вы карвингом блайзочек занимаетесь?
Маруся
я делаю проще - хожу раз в неделю к косметологу
Мария МарияВ ответ на Маруся
Маруся
я делаю проще - хожу раз в неделю к косметологу
СсылкаПожаловаться
И я! Иногда чаще))
Наталья Просветова
Не интересует такое
***
Дурдом.
Ада Мосесова
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Привет, привет))) То, что записалась молодчина! Главное не пропускать, а все внимательно слушать и просматривать несколько раз) Я вот по- началу как-то не совсем серьезно отнеслась, пропустила немного, думала потом пересмотрю все, НО материалы доступны в течении двух недель, а потом удаляются. Мы с подругой учавствовали, потому что у нас одна проблема- прыщи, так вот она ответственней оказалась и ниче не пропустила, а еще и шпаргалку себе сделала))) А так курс очень полезен для тех, кто не может справится с проблемной кожей, например, а на косметолога нет денег, времени или просто не хотят. Лично я много вынесла для себя, советов масса и все по-делу! Самое главное, что прыщей стало много меньше и это заметила не только я.
Ирина Пинчук
Дааа, там интересно и полезно поучавствовать. Я благодаря их курсам и волосы подлечила - перестали выпадать и лицо в порядок привела) По-поводу розыгрышей призов: да, там разыгрывают призы и девочки , которые выйграли потом выкладывают посты про них, но увы мне не повезло... Честно говоря, я не из-за приза там учавствовала.
Алина Куликова
Спасибо, девчонки за информацию! Уже начался новый курс и я в нем учавствую, пока все нравится) Отпишусь, как все закончится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем