Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обучение в автошколе и первое вождение.....

Расскажите, есть ли у вас права и как вы их получили? Какие у вас были сложности, как проходили уроки по вождению..? Я вот недавно учусь, было три практических занятия на площадке, а сегодня первый раз поехали по ярославке и в город...очень страшно...
 И вот думаю, только у нас все так стремительно или у всех?
hgfhdhg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
Показал себя во всей красе просто! Умник
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Показал себя во всей красе просто! Умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ДолговаВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
ни на чем не основанный сексизм!
Meteora
Первый раз в город -это жесть! Потом привыкаешь.
Лагерта Лодброк
Меня только после 10 автодромов в город выпустили. На шоссе вообще только на 37 занятии по вождению. Успокаивал знак У на крыше авто, что все понимают: я баба-бомба )))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Меня только после 10 автодромов в город выпустили. На шоссе вообще только на 37 занятии по вождению. Успокаивал знак У на крыше авто, что все понимают: я баба-бомба )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ого...вот так правильнее наверное
Алексей К.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня только после 10 автодромов в город выпустили. На шоссе вообще только на 37 занятии по вождению. Успокаивал знак У на крыше авто, что все понимают: я баба-бомба )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
в городе проще чем на шоссе?
hgfhdhgВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
в городе проще чем на шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока на шоссе проще показалось, дальше видно будет.
Алексей К.В ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Мне пока на шоссе проще показалось, дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно проще, стал в правый ряд и можно даже руль не держать и спать лечь
hgfhdhgВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
конечно проще, стал в правый ряд и можно даже руль не держать и спать лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спать лечь?)))) а права у вас имеются?
Алексей К.В ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
спать лечь?)))) а права у вас имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, лет 15 уже, а когда ещё спать если не на шоссе?
hgfhdhgВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
да, лет 15 уже, а когда ещё спать если не на шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома на кровати спать надо!
Понапокупают прав.........
Алексей К.В ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Дома на кровати спать надо!
Понапокупают прав.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не покупал, на вождение правда 4 раза сходил и теорию сдал, потом вождение сдал, но первый раз за руль меня брат посадил когда мне лет 6 было
hgfhdhgВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я не покупал, на вождение правда 4 раза сходил и теорию сдал, потом вождение сдал, но первый раз за руль меня брат посадил когда мне лет 6 было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа)) большой стаж)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
в городе проще чем на шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нужно ехать быстрее, а я боялась, потому что тормозёнок, и не умею быстро решения принимать)))
Алексей К.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Там нужно ехать быстрее, а я боялась, потому что тормозёнок, и не умею быстро решения принимать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лететь 150 ни кто не заставляет, впринципе если даже 60-80 едите по шоссе будет ощущение что стоите на месте, а в случае чего инструктор сцепление-тормоз прожмёт
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну лететь 150 ни кто не заставляет, впринципе если даже 60-80 едите по шоссе будет ощущение что стоите на месте, а в случае чего инструктор сцепление-тормоз прожмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше 40 во времена обучения не ездила)))))
вячеслав васильевВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
в городе проще чем на шоссе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем шире дорога, тем проще. На трассе проще, чем на улице со светофорами, а на улице проще, чем в узком переулке без знаков и светофоров.
Аленка
Сдавала 13 лет назад.Учеба: 15 мин показал как завести, где какие кнопочки-ручечки и поехали в город. Сейчас многие приходят хоть с каким то знание, в поле ездят по проселочным дорогам, по улочкам на даче.Да и время у них лимитировано, побольше набрать учеников хотят. А вот на экзамен призвали всех скинуться н-сумму что бы сдать с первого раза, я тянула, не сдавала и о чудо, прокатило,меня как заплатившую со всей группой провели и приняли.
hgfhdhgВ ответ на Аленка
Аленка
Сдавала 13 лет назад.Учеба: 15 мин показал как завести, где какие кнопочки-ручечки и поехали в город. Сейчас многие приходят хоть с каким то знание, в поле ездят по проселочным дорогам, по улочкам на даче.Да и время у них лимитировано, побольше набрать учеников хотят. А вот на экзамен призвали всех скинуться н-сумму что бы сдать с первого раза, я тянула, не сдавала и о чудо, прокатило,меня как заплатившую со всей группой провели и приняли.
СсылкаПожаловаться
Крутяк))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аленка
Аленка
Сдавала 13 лет назад.Учеба: 15 мин показал как завести, где какие кнопочки-ручечки и поехали в город. Сейчас многие приходят хоть с каким то знание, в поле ездят по проселочным дорогам, по улочкам на даче.Да и время у них лимитировано, побольше набрать учеников хотят. А вот на экзамен призвали всех скинуться н-сумму что бы сдать с первого раза, я тянула, не сдавала и о чудо, прокатило,меня как заплатившую со всей группой провели и приняли.
СсылкаПожаловаться
0_0 у нас таких безобразий нет. Может в частных автошколках... Но с нами по всей строгости - школа государственная была.
Anna AvonarThiS
В автошколе ездить не научили, зато права получила, потом доучивалась с инструктором, частным образом, по 2 часа занятия длились, и только потом уже поехала)
ТатьянаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В автошколе ездить не научили, зато права получила, потом доучивалась с инструктором, частным образом, по 2 часа занятия длились, и только потом уже поехала)
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня была. Только меня потом мой мужчина нормально учил ездить) А без доп занятий, с одной только автошколой, я бы до сих пор боялась выезжать)
Prada
Все боятся в начале,у меня тяжело шло обучение,много часов наездила,то что давали в московских школах раньше часы вождения это ничего,просто нуль для умения водить....но я научилась и переборола страх и езжу без аварий уже 9 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем