Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 01:49, Главная форумов

Обучение визажу в Москве?

Подскажите, где можно обучаться визажу и макияжу в Москве? Желательно, поближе к центру!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Екатерина Савина
В Кремле живете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
В Кремле живете?
СсылкаПожаловаться
нет, рядом)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Персона, Митро
СсылкаПожаловаться
Ольга
Персона, Митро
СсылкаПожаловаться
вы лично там бывали?
СсылкаПожаловаться
Виктория Павлова
вы лично там бывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персона - планировала сама пойти учиться, так как у них достаточно не плохая школа, но в итоге решила , что этим образованием я не воспользуюсь. В итоге поступаю в Митро ( не связано с визажем ), но по отзывам курсы по визажу и гримму у них сильные
СсылкаПожаловаться
YANA
Гоар Аветисян
СсылкаПожаловаться
YANA
Гоар Аветисян
СсылкаПожаловаться
это же инстаграм блогер?
СсылкаПожаловаться
Виктория Павлова
это же инстаграм блогер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она визажист. Обучает :). Была у нее в качестве модели для учениц:)
СсылкаПожаловаться
Анна Каренина
В Москве даже рядом с метро могут быть пробки, не говоря уже о центре!
СсылкаПожаловаться
Анна Каренина
В Москве даже рядом с метро могут быть пробки, не говоря уже о центре!
СсылкаПожаловаться
Просто подруга на купоне покупала курсы, они находились так далеко, что не накатаешься. Я буду ездить после работы, поэтому хотелось бы поближе, вот и ищу в шаговой доступности. Я не собираюсь туда на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павлова
Просто подруга на купоне покупала курсы, они находились так далеко, что не накатаешься. Я буду ездить после работы, поэтому хотелось бы поближе, вот и ищу в шаговой доступности. Я не собираюсь туда на машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на день рождения в июле подарили сертификат в школе одной, очень удобно ездить – она в центре (Красные ворота) + рядышком с метро. Ходить хочу начать в ноябре, так как в отпуске пока. Unimakeup называется))
СсылкаПожаловаться
Баронова Ирина
Мне на день рождения в июле подарили сертификат в школе одной, очень удобно ездить – она в центре (Красные ворота) + рядышком с метро. Ходить хочу начать в ноябре, так как в отпуске пока. Unimakeup называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию))) смотрю, там есть курс базовый и он насыщенный. Спасибо большое за информацию! Можно попробовать))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru