Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обули в банке

Пришла в банк взять кредит.Девушка менеджер на все мои вопросы отвечала .. так что я документы подписала не глядя . Потом выяснилось ,что мне варили страховку 22000 на кредит 50000 ..короче кошмар.. получила в кассе 50000 а в договоре прописано 57000 и.р. откуда взялась эта сумма менеджер не отвечает ..Оказывается на все мои вопросы она просто врала..вот что теперь делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Полезная фиговина
в каком банке?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
в каком банке?
СсылкаПожаловаться
Вася и Пупков)))) Приветы, Величественная фиговинка!!!
Полезная фиговинаВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вася и Пупков)))) Приветы, Величественная фиговинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драствуй, Кукуля Мукульевна!)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Драствуй, Кукуля Мукульевна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукуля Мукуля Сосисочная
Вася и Пупков)))) Приветы, Величественная фиговинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то тут при чем?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Я то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Вася...Вася..)))) Приветы, Арбузная голова!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Эх, Вася...Вася..)))) Приветы, Арбузная голова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Кукуля Сосисочная...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Привет,Кукуля Сосисочная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кукуля Мукуля Сосисочная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полезная фиговина
в каком банке?
СсылкаПожаловаться
Какая разница в каком, если она не читает договоров а подмахивает их не глядя, свято веря менеджерам банка на слово?)))
Полезная фиговинаВ ответ на jason
jason
Какая разница в каком, если она не читает договоров а подмахивает их не глядя, свято веря менеджерам банка на слово?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разница, а интерес.
Кстати, ога, нашла куда обратиться за кредитом.
Полезная фиговина
Не разница, а интерес.
Кстати, ога, нашла куда обратиться за кредитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору, надо идти в школу, там для начала научат читать. )))Научат читать, потом научат, что прежде чем подписывать что либо, надо прочитать!!!)))
Alex NВ ответ на jason
jason
Автору, надо идти в школу, там для начала научат читать. )))Научат читать, потом научат, что прежде чем подписывать что либо, надо прочитать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет. 12 лет работаю по договорам с физ лицами. Ни одна баба никогда договор не читает. Подмахивают все не глядя. Читают только женщины, да и то только те что с деньгами работают или работали.
Мужики читают один из 5.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Alex N
Alex N
не поможет. 12 лет работаю по договорам с физ лицами. Ни одна баба никогда договор не читает. Подмахивают все не глядя. Читают только женщины, да и то только те что с деньгами работают или работали.
Мужики читают один из 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не свистите. Я всегда читаю. И мелкие буковки тоже. С деньгами никогда не работала.
Мимоза Листова
Не свистите. Я всегда читаю. И мелкие буковки тоже. С деньгами никогда не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не свистю.
У меня таких как ты не было.
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
не поможет. 12 лет работаю по договорам с физ лицами. Ни одна баба никогда договор не читает. Подмахивают все не глядя. Читают только женщины, да и то только те что с деньгами работают или работали.
Мужики читают один из 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
История со мной.
Пару лет назад решил обновить себе авто, пошел по выбранным заранее оф дилерам С-Пб.Когда модель и цена были зафиксированы в процессе переговоров, порой они длились не один день, я просил передать мне экземпляр ДКП на покупку авто, для ознакомления. Так вот, 3оф дилера из 6 ти, дали ДКП. где Продавцом выступал не сам оф лилер, а некие ООО "Юпитер", ООО" ЛЕМ" и тд...То есть юр лица, никакого отношения к оф дилеру не имеющие)) Когда я приезжал и задавал вопрос, а можно ли увидеть дилерское соглашение меду импортером и ООО "Юпитер" и является они вообще дилером марки они начинали улыбаться)))Я все понял, и уходил из этого салона))
Alex NВ ответ на jason
jason
История со мной.
Пару лет назад решил обновить себе авто, пошел по выбранным заранее оф дилерам С-Пб.Когда модель и цена были зафиксированы в процессе переговоров, порой они длились не один день, я просил передать мне экземпляр ДКП на покупку авто, для ознакомления. Так вот, 3оф дилера из 6 ти, дали ДКП. где Продавцом выступал не сам оф лилер, а некие ООО "Юпитер", ООО" ЛЕМ" и тд...То есть юр лица, никакого отношения к оф дилеру не имеющие)) Когда я приезжал и задавал вопрос, а можно ли увидеть дилерское соглашение меду импортером и ООО "Юпитер" и является они вообще дилером марки они начинали улыбаться)))Я все понял, и уходил из этого салона))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
jasonВ ответ на Alex N
Alex N
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще момент : В этом же ДКП зачастую есть информация, например, если продавец машины оф дилер ООО "Ауди север" то обслуживание проводит ООО "Ауди север плюс", то есть иное юр. лицо, не имеющее отношение к оф. дилеру)))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на jason
jason
Какая разница в каком, если она не читает договоров а подмахивает их не глядя, свято веря менеджерам банка на слово?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кредит наверняка на айфон))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
И кредит наверняка на айфон))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)

А разве на что то, кроме яблока, еще берут кредит?))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на jason
jason
Привет)

А разве на что то, кроме яблока, еще берут кредит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сисГи новые)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
На сисГи новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда они девают свои поношенные?))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на jason
jason
А куда они девают свои поношенные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В секонд хэнд сдают)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
В секонд хэнд сдают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Там есть на них спрос?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем