Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь без каблука

Я не ношу каблуки, ноги очень устают. Хочу подобрать обувь без каблука к вечернему стилю, но пока не очень получается. Как думаете, это возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Солнечный слон
совсем без каблука?? ну какой нибудь может торжественный вариант балеток существует, хотя они для меня антисекс... Смотря опять же какое платье) Если с кринолином и в пол - хоть кеды одевайте)))
Ирина
У вас что каждый день вечерний стиль?))
a a
сейчас и к длинным платьям не одевают каблук
Meteora
Щас, вроде, кеды носят со всем, так нынче модно
MAKITA-2018
возможно.
Южная Dakota
Не вставляется картинка, в общем погуглите, есть варианты платьев с обувью без каблука)
Nataly
а что для вас "вечерний стиль"? нет понятия как такового
можно балетки посмотреть
или наоборот броги,оксфорды какие-то.
кто-то и на красную дорожку смокинг надевает с брюками....
помотрите фото селебрити на разным мероприятиях
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а что для вас "вечерний стиль"? нет понятия как такового
можно балетки посмотреть
или наоборот броги,оксфорды какие-то.
кто-то и на красную дорожку смокинг надевает с брюками....
помотрите фото селебрити на разным мероприятиях
СсылкаПожаловаться
бывают такие бархатные слипоны с гербами,вышивкой. вечерние
Анна
если вы будете в платье и оно будет не длинное - есть масса красивых ботфортов на плоской подошве - которые будут уместно смотреться и в помещении!...
Ольга Анатольевна Ланчева
с острым носом.
Iron Butterfly
Не могу ходить в балетках,хоть убейте. Ноги болят. Хоть небольшой,но каблук нужен
Nickеа́
Ужас какой - вечернее платье и тапки
Это я
Я ношу аккуратные балетки с зауженным носком в тон чулок. Но опять же никого не хочу удивить своей красотой, просто надо.
Falerist
Жаль вас, впереди у вас страшные боли в ногах и в позвоночнике из-за того, что обувь совсем без каблука. Должен быть хотя бы минимальный в 3-5 см. Это ортопедический стандарт.
Mюмзик
нет
Елена
Из-за проблем со спиной когда-то покупала себе очень изящные черные лаковые туфли. Малюсенький аккуратный каблучок. И к нарядным платьям тапками не смотрелись.
Марго
Если только к смокингу
Варя Волошина
Я выбираю каблук до 6 см, очень нравится тонкий невысокий каблук.
Gabriela Sabatini
я тоже без каблука ношу. но думаю на вечернее мероприятие можно обуть и каблук. все тки они происходят крайне редко
Дарья Кошка
Есть обувь на удобном каблуке, до 4х см.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем