Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь через интернет

Хочу купить сапожки .Никогда по инету не покупала обувь.А у вас есть опыт покупок по сети.Поделитесь хорошими магазинами.Спасибо всем  ответам .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашли? Выбор большой ?У нас в городишке вобще один ширпотреб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла, выбор большой и разбежка цен тоже, но у меня нога тонкая из за этого сложно подобрать, и размер 36 большой а 35 совсем мало моделей.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Нашла, выбор большой и разбежка цен тоже, но у меня нога тонкая из за этого сложно подобрать, и размер 36 большой а 35 совсем мало моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие взяли ?Я на выход хочу, замшевые и цвет уже придумала себе и каблук какой должен быть.Но всегда, всегда- каблук лошадиный там обычно,
это просто бесит.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие взяли ?Я на выход хочу, замшевые и цвет уже придумала себе и каблук какой должен быть.Но всегда, всегда- каблук лошадиный там обычно,
это просто бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже замш хотела, но не нашла, взяла обычные кожаные, высокие на высоком каблуке, но не шпильке, близко к классике.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже замш хотела, но не нашла, взяла обычные кожаные, высокие на высоком каблуке, но не шпильке, близко к классике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С покупкой)
ИванВ ответ на Маришка
Маришка
Я сегодня пол дня по магазинам за сапогами каталась, меряя тяжело подобрать, по подьем не мой, то в голенище гуляют, как можно по картинке покупать не представляю.
СсылкаПожаловаться
очень даже можно....отзывы люди пишут+есть описание на самом сайте..и объем и полнота и т.п да и если покупаешь одной двух фирм типа кларкса или рокпорта то уже знаешь что берешь..когда совсем промах-то продать не сложно...
Дильфуза Кадырова
Вяяк.
Екатерина
Асос, бонпри... на али обувь нем нравится
Тиночка
одежду покупала, даже верхнюю. но обувь не рискнула бы.
Lodomeria
Сапоги мне так не купить. У меня узкие голени и высокий подъем. Всегда приходится несколько магазинов обойти и перемерить несколько десятков сапог, прежде чем находится подходящая пара.
Она Ним
Вайлдбериз и Ламода на дом примерять привозят, но время ограничено. Лучше идти на пункт выдачи - там хоть сколько можно возиться. Выбор большой. Ламоду люблю больше.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вайлдбериз и Ламода на дом примерять привозят, но время ограничено. Лучше идти на пункт выдачи - там хоть сколько можно возиться. Выбор большой. Ламоду люблю больше.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки
бабочка павлин
у меня подружка 50% возвращает
не подходит
серена
Только с приманкой на выбор при карьере. Уже 10 лет. Сапато, ля мода, валдберисс.
серенаВ ответ на серена
серена
Только с приманкой на выбор при карьере. Уже 10 лет. Сапато, ля мода, валдберисс.
СсылкаПожаловаться
С примеркой
серена
При курьере
АнонимВ ответ на серена
серена
При курьере
СсылкаПожаловаться
Т9 забавные штуки выдает))
Любовь Пяткова
Если нога более-менее стандартная, или Вы знаете подходящую марку, то можно и в и-нете, но лучше с примеркой.
Я покупала и без примерки, но сабо, сникерсы, кеды и ботинки из искусственной замши. Т.е. то, что маловероятно будет тереть-жать.
Крокодил Хуфу
Стрёмно обувь покупать без примерки и без ощупывания.
Люба
Простите, случайно нажала жалобу
Тихое счастье
Покупаю на Ламоже. Там можно заказать несколько моделей по два размера. С примеркой. То, что подойдёт, беру, остальное курьер увозит. Надо знать нужную длину стельки, а останове - по отзывам
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Покупаю на Ламоже. Там можно заказать несколько моделей по два размера. С примеркой. То, что подойдёт, беру, остальное курьер увозит. Надо знать нужную длину стельки, а останове - по отзывам
СсылкаПожаловаться
Ламожа
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ламожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ламода
Альфия Ижик
Бывает, что один размер в одной фирме, а ноге по разному садится((( у меня ступня небольшая, но широкая. Я вообще не беру одежду по каталогу или интернету, а вот ребёнку хочу заказать, всё-равно на вырост немного беру, точно не ошибусь
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Бывает, что один размер в одной фирме, а ноге по разному садится((( у меня ступня небольшая, но широкая. Я вообще не беру одежду по каталогу или интернету, а вот ребёнку хочу заказать, всё-равно на вырост немного беру, точно не ошибусь
СсылкаПожаловаться
Ну да с ребенком попроще.)
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да с ребенком попроще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно когда ему 5 месяцев)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем