Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь для работы в офисе?

Как Вы считаете, открытая обувь (например сандали) уместна для работы в офисе? или более приемлемы закрытые варианты обуви?
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алена Алена
Я считаю, что босоножки для работы в офисе очень удобная обувь.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у нас есть девчонка,она зимой ходит в теплых носках и резиновых шлепках)и ложила на дресскод и кэблы)но синие банные шлепки конечно перебор
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у нас есть девчонка,она зимой ходит в теплых носках и резиновых шлепках)и ложила на дресскод и кэблы)но синие банные шлепки конечно перебор
СсылкаПожаловаться
Шлепки перебор конечно...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на 1
1
Шлепки перебор конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там своеобразная девулька 40 лет)))
*Наталья Петрова*В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у нас есть девчонка,она зимой ходит в теплых носках и резиновых шлепках)и ложила на дресскод и кэблы)но синие банные шлепки конечно перебор
СсылкаПожаловаться
она в синих шлепках по офису рассекала?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
она в синих шлепках по офису рассекала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас даже не офис,а головное управление предприятия)))где дресскод и всякие делегации)4 этажа людей под тыщу.а ей по моему до сиреневой звезды)))не знаю,но она мне нра)))настолько без комплексов людей я еще не встречала
Енотик ФиляВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у нас даже не офис,а головное управление предприятия)))где дресскод и всякие делегации)4 этажа людей под тыщу.а ей по моему до сиреневой звезды)))не знаю,но она мне нра)))настолько без комплексов людей я еще не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо нет дресскода у вас особо, раз ей позволяют ходить в резиновых шлепках, давно бы уже сделали замечание
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
у нас даже не офис,а головное управление предприятия)))где дресскод и всякие делегации)4 этажа людей под тыщу.а ей по моему до сиреневой звезды)))не знаю,но она мне нра)))настолько без комплексов людей я еще не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это круто)
Марфа
Только туфли
kiss kissВ ответ на Марфа
Марфа
Только туфли
СсылкаПожаловаться
Согласна
МарфаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
ПуговкаВ ответ на Марфа
Марфа
Только туфли
СсылкаПожаловаться
+юсь
МарфаВ ответ на Пуговка
Пуговка
+юсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, рукодельница!
Енотик ФиляВ ответ на Марфа
Марфа
Только туфли
СсылкаПожаловаться
ноги болят, натирает везде, хоть в туфлях на каблуке, хоть на сплошной подошве
МарфаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ноги болят, натирает везде, хоть в туфлях на каблуке, хоть на сплошной подошве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все также! Не ноги, а тридцать три недоразумения! Но мы же леди! ;)
Березка 1
Если вы не с клиентами работаете и вообще с ними не пересекаетесь - то норм. Если вы в сфере интимного обслуживания работаете то тоже норм. В других случаях нужна закрытая обувь
Енотик ФиляВ ответ на Березка 1
Березка 1
Если вы не с клиентами работаете и вообще с ними не пересекаетесь - то норм. Если вы в сфере интимного обслуживания работаете то тоже норм. В других случаях нужна закрытая обувь
СсылкаПожаловаться
давено у нас дома интимного обслуживания стали величаться офисами
*Наталья Петрова*
это смотря где работаешь ... на прежней работе был жесткий дресс-код, на новой работе шеф сказал: "хоть в чем ходите, лишь бы не голые" )))) а по мне, так открытая обувь лучше, а то некоторые закрыты туфли носят, а вечером переобуваются и такой фан идет ... бе
*Наталья Петрова*
это смотря где работаешь ... на прежней работе был жесткий дресс-код, на новой работе шеф сказал: "хоть в чем ходите, лишь бы не голые" )))) а по мне, так открытая обувь лучше, а то некоторые закрыты туфли носят, а вечером переобуваются и такой фан идет ... бе
СсылкаПожаловаться
так, если одну и ту же пару таскать в течение долгого времени, так хоть открытая она, хоть закрытая, - "фан" всё равно, рано или поздно пойдёт!
*Наталья Петрова*В ответ на ivlana
ivlana
так, если одну и ту же пару таскать в течение долгого времени, так хоть открытая она, хоть закрытая, - "фан" всё равно, рано или поздно пойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в открытой все же меньше ... есть надежда, что не собьет с ног ))) фаном ...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Для офиса,только закрытая обувь.
Nataly
если у вас нет строго дресс-кода ( обязательные колготки+туфли), то да.

особенно летом.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если у вас нет строго дресс-кода ( обязательные колготки+туфли), то да.

особенно летом.
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю, как можно летом носить закрытую обувь?

и так круглый год закрытая
Ольга
Самое ужасное, что может быть для меня - это колготки и туфли летом. Я всё никак понять не могу, ЧТО в этом красивого и правильного ?
Всем Привет
в лаптях ходи.. и всем угодишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем