Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли качественная обувь?

Кто нибудь покупал обувь Guess? стоит ли?
помню брала сумку - как то качество разочаровало, через 3-4 месяца облезла фурнитура, но возможно просто модель была неудачной
как бы экстра качества не жду, но хотя бы чтобы носились, а то уж очень мне приглянулась эта пара:

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не сказала что у них очень дорого, хорошие брендовые вещи в разы дороже
просто неохота какашку покупать, вот и задумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для плохого качества этой марки,цена очень высокая....ты видимо на китайском рынке одевается если это барахло для тебя гуд
- sumbik
Мне очень нравится. К стилю их коллекции очень подходит.
Алена Штернберг
Если они Вам приглянулись- подошёл размер, сама модель, да и не каждый день Вы их носить будете, покупайте. Конечно на зиму они не подойдут. Но осень и весна норм.
Маришка1
Если замш натуральный берите
Мне нравятся, а вообще замшевая обувь Вся не предназначена что бы ее 10 лет носили, быстро вид теряет. На пару сезонов.
Ляля
если на личном авто передвигаться, то норм.
KS
Бренд для подростков, видя Guess на тётях немного неудомеваю о их уровне взросления. А про туфли - колодка жутко не удрбная
Салтычиха
Есть три пары сапог, претензий по качеству нету.
А такое как на фото я не ношу, это прощай молодость))))
Аноним Аноним
Сумки Guess у нас продают из кож.зама и да, фурнитура отвратительная! Думаю, что обувь такая же. У самой в студенчестве лет 10 назад были 3 сумки этого псевдобреднда, часы и джинсы. Качество на 3 -
12
Жалоба отправленаОтменить