Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на плоском ходу - старит ли?

Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
А ЛевВ ответ на Татьяна
Татьяна
лапти наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейто ...лапти то..
Очень даже..
mur-r-r-zikВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А что такое плоский ход??
СсылкаПожаловаться
Босиком ходит, наверное.))
Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
медведко фореваВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже не найкрайняк , а только... Пис оф дец на ровном месте ногу посадила.(((
Мудрый Оранжевый Йослик
ну да, старит немного. Вот ей 3,5, а выглядит на все четыре!
Мудрый Оранжевый Йослик
ну да, старит немного. Вот ей 3,5, а выглядит на все четыре!
СсылкаПожаловаться
:)
Вот и мне интересно стало, о ком речь, кого старит..)) автор презрительно молчит..
Anna AvonarThiS
смотря какая... какие-нить стоптанные жуткие тапки явно шарма не прибавляют...
А Лев
Всегда хожу..
АННА **
нет
Елена Евгеньевна
нет не старит, но и пользы не приносит
неоринакотиков
На плоском ходу не старит.
А вот есть такой каблук дурацкий - маленький, толстенький, уродский вообщем. Вот такая обувь это полный трындец. Или еще босоножки на шнурках - бабуси любят носить, та еще жесть.
Оксана ***
Нет.
катерина
Да, старит. В том случае, когда женщина уже выбирает такую обувь, она отказывается от женского кокетства. То ли дело, когда на шпилечках - сразу чувствуешь себя по другому. Сама , увы, тоже перешла на плоскую подошву.
Баба Таша
В молодости любила каблуки,меньше 5 см ни одной обуви не было.Но тогда не приходилось столько ходить,или по молодости не чувствовала,бегала.Сейчас больше в кроссовках,одела и побежала,летом сандалии.Ну и по молодости больше в платьях и юбках ходила,или брючный костюм,сейчас джинсы,а под них каблуки неуместны.
Алена Штернберг
Никогда не носила обувь на высоких каблуках- максимум 5-6 см. Но обязательно покупаю хорошую обувь из кожи/ замши. У меня нет проблем с ногами-суставами, 'натоптыши', выпирающие косточки и тд. А вот многие, не умея носить обувь на высоком каблуке- мучаются, особенно нелепо выглядят женщины, которые бегут на них, например на остановке или несут тяжёлые пакеты или сумки.
Дарья Кошка
Пофиг, главное, чтобы удобно, в кроссовках ноги сами идут, да так быстро, что я еле за ними поспеваю
))
Пила Двуручная
Люблю не высокий каблук , но ношу и слипоны и балетки , старят бесформенные утюги , и круглые носы не люблю...
Тата Закревская
Старит неухоженный вид и плохое отношение к себе, обувь тут ….. как бы.....
Анастасия Матвиенко
Меня нет
Кира Лукина
Отнюдь. Принт и сочетания решают! Я брала себе слипоны в Тофе - да, это удобная обувь для тех, у кого устают или болят ножки, но! Тропический яркий принт решает и вот это уже одна из самых стильных пар моего гардероба
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем