Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на свадьбу

Девчонки, помогите мне пожалуйста с советом. Может на первый взгляд покажется глупо, смешно и нелепо, НО! Мой молодой человек выше меня сантиметра на 3, так вот, хотелось бы на свадьбу купить туфли, но уж очень не хочется быть выше жениха))), мне кажется просто, что это как-то неэстетично выглядит... Я сама высокая, всегда ношу обувь на низком каблуке, а в этот день хочется, чтобы все было красиво. Как мне быть? Что лучше купить, какую обувь?
????? ?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЛЕДЕНЕЦ
Если платье длинное и закрывает обувь, можно подобрать что-нибудь на низком каблуке (даже возможно балетки), на фотографии их толком видно все равно не будет, а вот то, что вы выше жениха, сразу бросится в глаза. Если платье короче, выбирайте меньшее из двух зол.
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы ведь своего жениха любите? Так какая разница, выше он или ниже вас ростом? Моя кума вот всю жизнь себе испортила, да и другу своему тоже, он меньше её ростом был, и вот старая бабка, соседка как то высказала весьма умную мысль, что они не пара, а это дура впечатлилась и вышла за другого, высокого,жили как кошка с собакой, а потом разошлись, а друг её приезжал постоянно, и в его семье тоже счастья особого не было, жена знала, что он сюда ездит,больше 20 лет так вот тянулось, до его смерти.И всё из-за идиотизма . Надевайте любые туфли, и не заморачивайтесь.Вы на президента Франции посмотрите, да и не он один, сколько пар, где жена выше мужа ростом, и живут себе счастливо. Те, кто ростом не высок, прыгают выше, добиваются большего.Да и президенты России, и Путин и Медведев, тоже не баскетбольного роста.
Волкодав обыкновенный
а в этот день хочется, чтобы все было красиво.

тут не только в туфлях дело....имейте ввиду, что на примерку платья лучше идти уже с туфлями, иначе длину не точно подгонять....в конце концов, что-что, но туфли не первый предмет одежды невесты, который бросается в глаза....
????? ?.
хорошо, спасибо, я все учту. )))
Софочка
Отмените похищение невесты или измените его финал, чтоб жениху не балетки выдали. И подумайте как подвязку снимать будите.
Sherfik
У нас тоже небольшое различие в росте, но ничего, надела туфли на высоком каблуке, всё нормульно)
Светлана
А чем плохо-то быть выше жениха? Да и с каблуками платье лучше смотрится, чем с балетками))
Наташа СкрипкинаВ ответ на Светлана
Светлана
А чем плохо-то быть выше жениха? Да и с каблуками платье лучше смотрится, чем с балетками))
СсылкаПожаловаться
чушь!
красивые балетки - тож красиво
Nobody's wife
а кто сказал,что на свадьбу ОБЯЗАТЕЛЬНО каблуки?))
????? ?.
Я просто всю жизнь выше всех была, у меня сформировался комплекс. Пришло время его решать)))
Юрист А
У меня были балетки во-первых по моему хурактеру, во-вторых закрытые по всем приметам подходили, а в-третьих такая малышка сразу)))))))))))) и не заметно это вовсе)))))))))))))) а когда фотографировались в парке и на руки меня муж взял - мои балетки увидели другие невесты ...и завести их не было предела))))))))))))))
????? ?.В ответ на Юрист А
Юрист А
У меня были балетки во-первых по моему хурактеру, во-вторых закрытые по всем приметам подходили, а в-третьих такая малышка сразу)))))))))))) и не заметно это вовсе)))))))))))))) а когда фотографировались в парке и на руки меня муж взял - мои балетки увидели другие невесты ...и завести их не было предела))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а красивые балетки вообще трудно найти? я пока в салонах не была, трудно их найти? я тоже хочу балетки, всю жизнь ношу такую обувь)))
Юрист АВ ответ на ????? ?.
????? ?.
а красивые балетки вообще трудно найти? я пока в салонах не была, трудно их найти? я тоже хочу балетки, всю жизнь ношу такую обувь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... у меня платье было не белое. Поэтому когда я начала смотреть обувувь в разделе свадебные белые туфли мне не подходили. и еще большая их часть были одноразовые на вид дешовка, со стразами и пошловатыми бусиками. меня все это не впечатлило и я побрела дальше в одном отделе я видела хорошие итальянские (как утверждал продавец) хорошая колодка, каблу, кожа, но они были 35 размера, а мне бы хотя бы 36 и стоили они хорошо около 6 000 кажется, в общем был бы мой размер как раз мой вариант можно доносить потом не стремаясь за какую-то дешевку... А в другом отделе я взяла бысоножки вцвет платью и балетки на всякий случай думала на вечер если устану....потом на работе и дома все начали о приметах, что обувь должна быть закрытой бла-бла-бла... ну не идти же мне за 3 парой обуви... я платье -то за 1 день - за один вечер мучительных хождений купила, а тут второй день за обувью....неееееееееееее... это не для меня....и я пошла в балетках)))))))))))) Они были золотые, расшитые и на носах у них цветочки, и еще что-то... короче в цвет и все ок))))))))))) мои подруги слышали даже стоны завести измученной невесты на каблуках, когда та увидела мою обувь в парке где фоткались
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
ну это от колодки зависит я покупала на свадьбу туфли... ооочень удобные каблук см наверное 7, ну я такой обычно и ношу))) отплясывала в них и носилась с 7 утра и до 11 вечера
????? ?.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ВЫПУСКНОЙ-ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО...)))
Яни
Лучше всего приобрести туфельки на маааленьком каблучке, и Вам комфортнее и жених себя будет уютно чувствовать)))
Юлия
покупайте такую, какую хотите))) но слишком высокий каблук может вас утомить
Марина Винникова
Если вы не носите высокие каблуки, то на свадьбе экспериментировать не надо! Симпотные туфельки на маленьком каблуке - само то. В балетках походка будет спортивная, а для шикарного свадебного платья это не подойдет (если у вас такое). И не заморачивайтесь на счет роста. На своей свадьбе я была на высоких шпильках (это моя любимая обувь, другой и не ношу), ноги ничуть не устали. Причем мой муж невысокого роста. Получается шпильки, волосы приподняты вверх, на голове красуется диадема - все это визуально увеличивает рост. Но ничего, смотрелись гармонично. И пусть люди языками чешут, ели по натуре сплетники, то всегда найдут что обсудить.
Удачи и любви вам.
МальвинаКарловна
Тут про выбор свадебной обуви хорошо написано http://www.svadba-dream.ru/articles/kak_...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем