Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь на "тракторной подошве"

Привет)
Вы носите такую обувь?
Я конечно все понимаю мода и все такое, но лично для меня эта обувь для прогулок,отдыха "а-ля лето-пляж-морээ-отдых-прогулка ", очень смешно смотрятся девчули в нежном воздушном платье, с миниатюрненькой фигуркой, с тоненькими ножками и в громадных "го@нодавах, так и хочется их накормить и снять эти "кандалы"....
добавляю фото для примера)
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ульяна
неет.
Ключик
Не люблю я такую обувь,но другим нравится
Beladonna@
не мой стиль
KTR
все по кругу.
я в 9 классе училась, когда такая мода была. только тогда на черкизоне за недорого брали, а щас брендовое за дорого))
дело вкуса, мне не нра ни тогда, ни сейчас ))
Наталья Александровна
А мне нравиться. И красиво, и удобно.
In Style
Как копытца
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на In Style
In Style
Как копытца
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Небось еще и десятку стоят
Ольга Анатольевна Ланчева
в моей молодости, в 90-ые года была мода на нечто подобное и на массивные каблуки, их копытами называли, все усугублялось тем, что купить нечто другое было сложновато. У меня было нечто похожее на фото 2, боссоножки были черные, подошва не тракторная, но платформа и такой же массивный каблук. Тракторные подошвы тогда были точно в моде.
Председатель Колхоза
А Я ношу!
Председатель Колхоза
А Я ношу!
СсылкаПожаловаться
по целине удобно, небось...)))
Председатель КолхозаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
по целине удобно, небось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по болотам здорово!
Председатель Колхоза
И по болотам здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, после всего и на дискач в клуб двинуть мона не переобуваясь

Night Fury
нет, не нравится
Маришка
Лет 18 назад похожие босоножки у меня были, тогда очень нравились. Сейчас возраст уже не тот, да и подходят под определенную одежду и фигуру. Смешно смотрятся худышки с тоненькими ножками на таких копытах.
Катя
я нет... мне не нравится
Anna AvonarThiS
не мое)
Василиса
Ношу.
Это я
Правильно вы говорите, девушки с тоненькими изящными ножками не всегда красиво в такой обуви смотрятся. НО! вот для дам с плотненькими ножками - как раз то, что нужно. Даже не курпулентных, просто ножки бывают не худые. Вот я вроде стройная рост 167 см вес 55-57 кг. Но! спортом много занимаюсь, голень крупновата - мне не плохо. Только не совсем высокая подошва, как вы привели в пример, чуть пониже...и не белая обувь - нормально смотрится. хотя я не ношу, но меряла.
Пуговка
есть красивые модели
Marina
Не ношу. И ты не носишь. У нас в ПТУ строгий дресс код))
Екатерина Нечаева
Я бы в таких по колхозу только выпендюривала. Не понимаю я эту обувь. Женская ножка должна быть НОЖКОЙ а не копятом
Nataly
отвратительная,она никому не идет. и уже из моды вышла
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
отвратительная,она никому не идет. и уже из моды вышла
СсылкаПожаловаться
плюс ко всему такое качество ужасное на улицах
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
плюс ко всему такое качество ужасное на улицах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе в прошлом году покупала на волне спортивного стиля сандалии типа как на фото,но не красные. и то в этом году уже не ношу. а уж копыта и вовсе ужасны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем