Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь, нужнен совет

Доброго воскресного дня))) хочу купить зимние ботинки, не могу определиться с маркой, смотрю Рикер, Ральф, Бюргершу,Вестрайдер. В первую очередь для тепла. Рикер и Вестрайдер раньше были качественные. Подскажите пожалуйста, душа пока не болит)))) ни от одних, все ровно))
Macha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Негламурная Chicken
Я Вестфалику люблю.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела несколько лет назад сапоги, не удобно, все пятки жёсткие, узкие.хотя в любой обуви, пятки всегда свободные,
Ната Владимирова
Белвест не рассматриваете?
Негламурная Chicken
А Юничел есть магазины?
Негламурная Chicken
А Юничел есть магазины?
СсылкаПожаловаться
По моему видела.
Негламурная Chicken
А Юничел есть магазины?
СсылкаПожаловаться
Юничел разваливаются. Их даже близко нельзя ставить с хорошей обувью.
Негламурная ChickenВ ответ на Елена
Елена
Юничел разваливаются. Их даже близко нельзя ставить с хорошей обувью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них как раз колодка правильная. Я беру сыну обувь и себе ботиночки. И стоят недорого, хотя и кожа.
А Рикер брала моя коллега, вот ей сапог хватило на два месяца зимы.
Но я сама отдам предпочтение Вестфалике. Если кожа, то обувь неубиваемая. А если замша и лак ..то под вопросом. Вышаркиваются.
Негламурная Chicken
У них как раз колодка правильная. Я беру сыну обувь и себе ботиночки. И стоят недорого, хотя и кожа.
А Рикер брала моя коллега, вот ей сапог хватило на два месяца зимы.
Но я сама отдам предпочтение Вестфалике. Если кожа, то обувь неубиваемая. А если замша и лак ..то под вопросом. Вышаркиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рикер может и испортились. Брала себе лет 8 назад лаковые черные туфли. Сначала в офисе носила зиму, с весны и несколько теплых сезонов носила всюду на улице. Вид не теряли бесконечно. Для таких изящных просто неубиваемые были. Брала несколько лет назад лаковые босоножки. Сама носила, потом они чуть широковаты стали - дочка забрала и модничает в них. Но вид так и не потеряли. Зимнюю обувь у них не брала - фиг подберешь голенище под мои тонкие ноги. У них ни разу не подходило. А короткие сапоги не ношу.
А вот в Юничеле маме брала и дочке - оба разаразочарованы.
Негламурная ChickenВ ответ на Елена
Елена
Рикер может и испортились. Брала себе лет 8 назад лаковые черные туфли. Сначала в офисе носила зиму, с весны и несколько теплых сезонов носила всюду на улице. Вид не теряли бесконечно. Для таких изящных просто неубиваемые были. Брала несколько лет назад лаковые босоножки. Сама носила, потом они чуть широковаты стали - дочка забрала и модничает в них. Но вид так и не потеряли. Зимнюю обувь у них не брала - фиг подберешь голенище под мои тонкие ноги. У них ни разу не подходило. А короткие сапоги не ношу.
А вот в Юничеле маме брала и дочке - оба разаразочарованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество много в чем упало. Даже когда курс валюты подскочил, вещи масс-маркета подорожали и качество ушло вниз. Стало хуже
OV*KOZ
На днях буквально отдала пожилой родственнице с больными ногами сандалии Рикер- покупала в 2000- лохматом, на стельке при интенсивной носке почти 10 лет, до сих пор надпись фирменная не стерлась, они очень удобные и я куда их только не надевала и в лесу была в том числе.. Мыла их под краном , просушила и опять носила с удоволтьствием. Целыми сохранились, выбросить рука не поднялась..
MachaВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
На днях буквально отдала пожилой родственнице с больными ногами сандалии Рикер- покупала в 2000- лохматом, на стельке при интенсивной носке почти 10 лет, до сих пор надпись фирменная не стерлась, они очень удобные и я куда их только не надевала и в лесу была в том числе.. Мыла их под краном , просушила и опять носила с удоволтьствием. Целыми сохранились, выбросить рука не поднялась..
СсылкаПожаловаться
Я брала в 90х маме сапоги, только появились Рикер, отлично носились. Потом брала в в конце 2000 х туфли тоже все хорошо. Сейчас в мпюагазине консультант сказала, что марка не такая стала
OV*KOZВ ответ на Macha
Macha
Я брала в 90х маме сапоги, только появились Рикер, отлично носились. Потом брала в в конце 2000 х туфли тоже все хорошо. Сейчас в мпюагазине консультант сказала, что марка не такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но решать то Вам..
АлександраВ ответ на Macha
Macha
Я брала в 90х маме сапоги, только появились Рикер, отлично носились. Потом брала в в конце 2000 х туфли тоже все хорошо. Сейчас в мпюагазине консультант сказала, что марка не такая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите в этом году Рикер (я тоже их поклонница - что-то лучше, что-то хуже, но на низком ходу - незаменимо)...Если будете разочарованы, купите в следующем что-то другое, и будет две пары...
MachaВ ответ на Александра
Александра
Купите в этом году Рикер (я тоже их поклонница - что-то лучше, что-то хуже, но на низком ходу - незаменимо)...Если будете разочарованы, купите в следующем что-то другое, и будет две пары...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасное предложение))) выбираешь выбираешь купишь замечательные и носишь одни, а так будет две. Спасибо и не буду голову ломать
НЗ
Рикер хуже стали однозначно. Зимние прохладные на мой вкус у них. На работу бегать нормально, а гулять холодно. Экко чего-то боюсь цена высокая, а у подружки на работе подошва прям на глазах начала сыпаться у ботинок.
MachaВ ответ на НЗ
НЗ
Рикер хуже стали однозначно. Зимние прохладные на мой вкус у них. На работу бегать нормально, а гулять холодно. Экко чего-то боюсь цена высокая, а у подружки на работе подошва прям на глазах начала сыпаться у ботинок.
СсылкаПожаловаться
Экко да, три года назад и у моих высыпалась)) и ремонту не подлежат
Ирина
Я как-то пристрастилась к маскотте) годами отлично выглядит и многие модели подходят под мою стилистику)
MachaВ ответ на Ирина
Ирина
Я как-то пристрастилась к маскотте) годами отлично выглядит и многие модели подходят под мою стилистику)
СсылкаПожаловаться
Маскотте у нас закрылись, последнее время беру в эконике.
Инесса Крутья
Зима будет суровая, покупайте валенки.
Lula Miranda
Монсоро))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем