Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь, нужнен совет

Доброго воскресного дня))) хочу купить зимние ботинки, не могу определиться с маркой, смотрю Рикер, Ральф, Бюргершу,Вестрайдер. В первую очередь для тепла. Рикер и Вестрайдер раньше были качественные. Подскажите пожалуйста, душа пока не болит)))) ни от одних, все ровно))
Macha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Любовь Лисовская
А Ara чем плохи?
Любовь Лисовская
А Ara чем плохи?
СсылкаПожаловаться
Ара, были туфли, , кстати снаружи искуст.кожа, цена не маленькая, но относились отлично. У нас не встречала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Macha
Macha
Ара, были туфли, , кстати снаружи искуст.кожа, цена не маленькая, но относились отлично. У нас не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по инету поискать? Чем эта марка хороша, что размер в размер и очень нОские.
Любовь Лисовская
А по инету поискать? Чем эта марка хороша, что размер в размер и очень нОские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь, всегда с удовольствием читаю ваши мнения))), я просто не уточнила, мне нужны спортивного стиля, под джинсы, скажем на каждый день,)) а в ара кажется больше классика???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Macha
Macha
Любовь, всегда с удовольствием читаю ваши мнения))), я просто не уточнила, мне нужны спортивного стиля, под джинсы, скажем на каждый день,)) а в ара кажется больше классика???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо'


Конечно, более спортивные у Ральфа. Сын эту марку обожает.
Любовь Лисовская
Спасибо'


Конечно, более спортивные у Ральфа. Сын эту марку обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот пока я честно на Ральф остановилась,)) более аккуратно смотрятся,)) цена конечно ниже остальных, вот и думаю тёплые или нет??. И жду ещё поступление новое, посмотреть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Macha
Macha
Вот пока я честно на Ральф остановилась,)) более аккуратно смотрятся,)) цена конечно ниже остальных, вот и думаю тёплые или нет??. И жду ещё поступление новое, посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сына есть и полусапоги и зимние ботинки- нравится , говорит , что тёплые и удобные.
МайорВ ответ на Macha
Macha
Любовь, всегда с удовольствием читаю ваши мнения))), я просто не уточнила, мне нужны спортивного стиля, под джинсы, скажем на каждый день,)) а в ара кажется больше классика???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите Finn comfort в интернет-магазине террапевтика, там есть и зимние женские ботинки, как раз спортивного типа.
MachaВ ответ на Майор
Майор
Посмотрите Finn comfort в интернет-магазине террапевтика, там есть и зимние женские ботинки, как раз спортивного типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, не слышала, посмотрю
Елена
Мне янита нравится
MachaВ ответ на Елена
Елена
Мне янита нравится
СсылкаПожаловаться
Янита не спорю отлично носится, но... Я простите))) забыла написать, спортивные.
ЕленаВ ответ на Macha
Macha
Янита не спорю отлично носится, но... Я простите))) забыла написать, спортивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для спорта меррел
Cаша Петров
а ,чё, от ботинков должна болеть душа??
как-то тут всё не по-русски написано
ЕленаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а ,чё, от ботинков должна болеть душа??
как-то тут всё не по-русски написано
СсылкаПожаловаться
Может:) Бывает зайдёшь в магазин, увидишь ботиночки или туфельки, они в душу западут и даже на другие смотреть не хочется. И берёшь не раздумывая.
Cаша ПетровВ ответ на Елена
Елена
Может:) Бывает зайдёшь в магазин, увидишь ботиночки или туфельки, они в душу западут и даже на другие смотреть не хочется. И берёшь не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душе по хрену ваши ботинки-это похоти и желания тела
Любовь Лисовская
Все марки хороши, главное - модель, удобный каблук, нескользящая подошва!
марина горохова
Ещё есть экко, уги-ботинки , норс фейс...много разного.
марина горохова
Ещё есть экко, уги-ботинки , норс фейс...много разного.
СсылкаПожаловаться
Экко были, холодно ногам, и не так комфортно ноге. Как в Геокс, ношу сапоги, нога спит)))
марина гороховаВ ответ на Macha
Macha
Экко были, холодно ногам, и не так комфортно ноге. Как в Геокс, ношу сапоги, нога спит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уги-ботинки? Слишком неуклюжие? Там мех натуральный ...ну может не к любой одежде...
Любовь ОрловаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ещё есть экко, уги-ботинки , норс фейс...много разного.
СсылкаПожаловаться
Экко не соответствуют цене, оч быстро разваливаются.
Павел Зеленцов
Причём тут марка? Хоть фабрики "Большевичка", лишь бы по ноге были...
Павел Зеленцов
Причём тут марка? Хоть фабрики "Большевичка", лишь бы по ноге были...
СсылкаПожаловаться
Марка при многом, комфорт, качество материала подошвы. Тепло. По ноге это самое первое.
Cаша Петров
унты -милое дело
MachaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
унты -милое дело
СсылкаПожаловаться
Идея,)) и тепло, и нагрузка, при ходьбе, на работу пешком туда - обратно,)) и спорт не нужен))
Негламурная Chicken
Я Вестфалику люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем