Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь по "халявной" цене

Вопрос от нищеброда.)Предположим, у вас совсем небольшая сумма, вам на мероприятие требуется обувь, зарплаты не предвидится ещё 3 недели...Вы купите дешёвую обувь неплохого дизайна из кожезама..?.Обувь удобную можно подобрать. Меня смущает только что все покупатели в торговом зале просто суют свои ноги в новые туфли - проверяют подходят или нет. А вот следков/носков ни у кого - я брезглива. Вопрос - купили вы бы такую обувь в таком месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЖанеТТ .
халявная цена это сколько?
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
халявная цена это сколько?
СсылкаПожаловаться
стесняюсь озвучить))
скидка 80% даже от той изначально небольшой цены...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
стесняюсь озвучить))
скидка 80% даже от той изначально небольшой цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите-это Г
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
не берите-это Г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нна мероприятие в чём идтиС?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
нна мероприятие в чём идтиС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не ходить нельзя? или перезанять до получки, но купить хорошие туфли
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
а не ходить нельзя? или перезанять до получки, но купить хорошие туфли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя...кто сына в 1 класс поведёт...
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
нна мероприятие в чём идтиС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруга как то купила туфли из кожзама, вполне приличные на вид, симпатичные модные можно даже сказать, когда я их подержала в руке то да понятное дело что не кожа, а если на ноге то хрен отличишь, чет за 500р чтоль она купила их)))сколько носила не знаю) это при том что она не нищая, с доходом все более чем, но вот понравились ей эти туфли она купила пару раз надела и выкинула) так что дело ваше, сколько они стоят и из чего сделаны знаете только вы) но если будите покупать то покупайте не слишком вычурную модель а более лаконичную, по кр мере так точно никто не поймет что на вас за туфли)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня подруга как то купила туфли из кожзама, вполне приличные на вид, симпатичные модные можно даже сказать, когда я их подержала в руке то да понятное дело что не кожа, а если на ноге то хрен отличишь, чет за 500р чтоль она купила их)))сколько носила не знаю) это при том что она не нищая, с доходом все более чем, но вот понравились ей эти туфли она купила пару раз надела и выкинула) так что дело ваше, сколько они стоят и из чего сделаны знаете только вы) но если будите покупать то покупайте не слишком вычурную модель а более лаконичную, по кр мере так точно никто не поймет что на вас за туфли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, именно модель классику я смотрела, чёрные и на каблуке не шпилька...
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
да, именно модель классику я смотрела, чёрные и на каблуке не шпилька...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нафига на 1 сентября вам то наряжаться?))
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а нафига на 1 сентября вам то наряжаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в джинсах получше будет идти, да... и ботинки походные) туфли не надо
все родители нарядные как правило
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
в джинсах получше будет идти, да... и ботинки походные) туфли не надо
все родители нарядные как правило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да прекратите вы, главное чтоб удобно, там много народу будет на линейке, никто на вас там смареть не будет,главное аккуратно и прилично выглядеть, а нарядно, да нафиг надо)) я в джинсах хожу)ну если погода хорошая и тепло могу платье надеть) говорят в этом году вообще будет 10гр утром, дубак)
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
стесняюсь озвучить))
скидка 80% даже от той изначально небольшой цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто интересно) попросите новую пару в коробке и померьте спокойно, хотя если честно я не знаю, кожзам, это туфли на один раз наверное
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
мне просто интересно) попросите новую пару в коробке и померьте спокойно, хотя если честно я не знаю, кожзам, это туфли на один раз наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, выдержат несколько выходов точно - я аккуратно ношу...набойки поменять можно при необходимости
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
стесняюсь озвучить))
скидка 80% даже от той изначально небольшой цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стесняетесь? Я на работу на сменку всегда покупаю дешёвую обувь. И сегодня тоже посчастливилось купить со скидкой. Начальная стоимость была 1200, что тоже недорого, а я их вообще за 499 рублей купила.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Почему стесняетесь? Я на работу на сменку всегда покупаю дешёвую обувь. И сегодня тоже посчастливилось купить со скидкой. Начальная стоимость была 1200, что тоже недорого, а я их вообще за 499 рублей купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё более дешёвые из-за акции - но по первоначально цене выше 1200...
liliya-vera
Из кожзама давно обувь не покупаю.
Мюмз 6
разве где-то разрешают примерять обувь без следков? у нас кое-где даже выдают бесплатно
... ибо
Обработайте обувь противогрибковым средством после покупки, если дело только в брезгливости.
Юлия Мищенко
Это нарушение санитарных норм! У нас в некоторых магазинах обуви даже объявление висит, что обувь мерять только в следках. Иногда даже бесплатно дают следки, если своих нет.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Это нарушение санитарных норм! У нас в некоторых магазинах обуви даже объявление висит, что обувь мерять только в следках. Иногда даже бесплатно дают следки, если своих нет.
СсылкаПожаловаться
да, я сама без следков пришла- страшновато и мерить даже...
Комментарий удален.Почему?
St NabiВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чем лучше магазинные следки, через которые не пойми сколько ног прошло. Те же туфли не столько народу перемерило уж точно..свои надо иметь
Комментарий удален.Почему?
St NabiВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, это меняет дело
Анастасия
в нормальном магазине не разрешают примерять обувь на босу ногу, из кож.зама туфли бы НЕ купила, они не удобные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем