Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувь типа балетки - слипперы

А какие у вас критерии выбора этой обуви? Чаще обращаете внимание на материал изделия кожа или нет, или пошив обуви?
И почему в дорогой обуви подошва тоже из кожи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аноним
Не поняла че все в сапогах ходят что ли?
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла че все в сапогах ходят что ли?
СсылкаПожаловаться
Я в калошах-не так жарко летом, а зимой конечно в резиновых
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла че все в сапогах ходят что ли?
СсылкаПожаловаться
Необязательно сапоги, но исключительно на каблуках.
In Style
Я хожу. Кожаную подошву не беру, ибо она для офиса. Боится очень влаги даже после спец пропиток. Беру всегда кожу/замшу или текстиль. Могу и в H&M купить, могу и Ralph Lauren. Если честно, то берите в H&M или Mango, относите сезон и выкидывайте. Носятся одинаково что дорогие, что дешевые.
Леонсия
Пожалейте себя, не носите подобное. Если не хотите потом мучиться от грыж в позвоночнике, артрита суставов и варикоза.
Обувь должна обязательно иметь каблук от 3 до 5 см, не быть плоской.
Анонимка
Критерий выбора - чтобы подошва потолще. Вот совсем тонкую, как у балеток, не возьму.
Рыбачка
балетки вообще уродство, неужели никто не видит, как они уродливо смотрятся ? Да и не полезны, от них плоскостопие развивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем