Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувные магазины

Вот скажите - только меня изумляет тот факт, что в достаточно приличные обувных салонах многие потенциальные покупатели считают допустимым примерять летнюю обувь на босу ногу, а продавцы этому не препятствуют? При этом новые подследники лежат буквально с каждым местом для примерки. Я считаю, что такое поведение, помимо гигиенического аспекта, свидетельствует о полном неуважении к окружающим, ведь в магазине не обрабатывают обувь дезинфицирующим спреем. А вы как считаете?
Nataly Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
КристинаВ ответ на Мила А
Мила А
Всегда пасую перед откровенной грубостью и хамством
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы бы еще так на собственную невпоспитанность так реагировали...
примерка обуви на голую ногу - невоспитанность и неуважение к окружающим. Даже странно, что вы ждете другого отношения к себе.
Мила АВ ответ на Кристина
Кристина
вы бы еще так на собственную невпоспитанность так реагировали...
примерка обуви на голую ногу - невоспитанность и неуважение к окружающим. Даже странно, что вы ждете другого отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тему обсуждала, а вы меня. Вот и вся ваша воспитанность
КристинаВ ответ на Мила А
Мила А
Я тему обсуждала, а вы меня. Вот и вся ваша воспитанность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну если бы вы не были такой, вы бы так не поступали! были бы умной, образованной и воспитанной, у вас бы и мысли не возникло, что можно по-свински себя вести.
Мила АВ ответ на Кристина
Кристина
ну если бы вы не были такой, вы бы так не поступали! были бы умной, образованной и воспитанной, у вас бы и мысли не возникло, что можно по-свински себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, а где я вела себя по- свински?
КристинаВ ответ на Мила А
Мила А
Простите, а где я вела себя по- свински?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в магазине.
Мила АВ ответ на Кристина
Кристина
в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже не смешно) ну, надеюсь вам полегчало- поругались хоть с кем- то- день прожит не зря. За сим откланиваюсь
КристинаВ ответ на Мила А
Мила А
Даже не смешно) ну, надеюсь вам полегчало- поругались хоть с кем- то- день прожит не зря. За сим откланиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, наоборот... очень жаль, что таких невменяемых много и им нужно элементарные правила приличия объяснять...
видимо, родители в свое время на вас совсем положили...
А.С.Снежок
продавцы должны за этим следить, напоминать тем кто забыл, это не допустимо, чтоб на голые ноги меряли или на грязные
ТошкаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
продавцы должны за этим следить, напоминать тем кто забыл, это не допустимо, чтоб на голые ноги меряли или на грязные
СсылкаПожаловаться
согласна, раньше еще года 3-4 назад строго за этим следили,а сейчас часто вижу,что без подследника премиряют
А.С.СнежокВ ответ на Тошка
Тошка
согласна, раньше еще года 3-4 назад строго за этим следили,а сейчас часто вижу,что без подследника премиряют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)лишь бы продать)
Ника Котова
А у меня стопа грубая и мне нужно видеть как именно нога, а не подследник выглядит в обуви.
Ника Котова
А у меня стопа грубая и мне нужно видеть как именно нога, а не подследник выглядит в обуви.
СсылкаПожаловаться
Ппц
Ника Котова
А у меня стопа грубая и мне нужно видеть как именно нога, а не подследник выглядит в обуви.
СсылкаПожаловаться
фуууууу
ЧеПоЧем
Не встречала. Требуют одень одноразовые капроновые следки.
black opium
прямм фуууууууууууууу
Porfishka
вы правы. жалобу на продавцов написали?!
Мюмз5
непуганные грибком идиотки ((( колхоз
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
необходимо жаловаться на продавцов, это недопустимо, ведь мало кто знает, как легко заразиться грибком и что вылечить его невозможно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мюмз5
молодец! иначе повальная эпидемия грозит, люди ведь целыми семьями болеют (((( ужас
Мюмз5
если все будут в капроне, риск заразиться снизится в сто раз
Мила АВ ответ на Ника Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем