Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обувные магазины

Вот скажите - только меня изумляет тот факт, что в достаточно приличные обувных салонах многие потенциальные покупатели считают допустимым примерять летнюю обувь на босу ногу, а продавцы этому не препятствуют? При этом новые подследники лежат буквально с каждым местом для примерки. Я считаю, что такое поведение, помимо гигиенического аспекта, свидетельствует о полном неуважении к окружающим, ведь в магазине не обрабатывают обувь дезинфицирующим спреем. А вы как считаете?
Nataly Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Александра Андреева
Также
MAKITA-2018
я с собой свой ношу либо покупаю там же.но видела что продавцам начхать,тоже бесит
Екатерина
Хм... А нижнее белье как же примеряют?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но в общем-то его примеряют. Просто Вы не знаете, делал ли кто это до Вас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
Хм... А нижнее белье как же примеряют?
СсылкаПожаловаться
Можно примерять, но думаю мало кто применяет, я никогда
Печенька
где они лежат бесплатно? я каждый раз покупаю - в итоге, у меня полно этих подследников, которые не ношу
Комментарий удален.Почему?
Vera Lukovkina
правильно и сделали
ТошкаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже никогда не видела,чтобы в магазинах подледники бесплатно лежали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Иванова
А вы уверены, что эти подследники до вас тоже никто не надевал?
БеллаДонна
Сколько лет покупаю в Честере, вся обувь в основном оттуда, и ни разу не видела никаких подследничков бесплатных. Но я и не примеряю на голую ногу.
Vera LukovkinaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я очень давно уже не покупала ничего в России.Но даже без учета ценовых политик, если такая ситуация, то носить следки с собой.Раньше и туалетную бумагу носили...
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в любом случае - у Вас нормальная гражданская позиция. Не должны давать примерять обувь на голую ногу.А все рассуждения о "бедных" продавцах даже слушать не хочу. . Правда я редко пользуюсь следками, они грубоваты все же.Беру с собой тонкие гольфы, мне именно так удобно.
Елена ГолубеваВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
в любом случае - у Вас нормальная гражданская позиция. Не должны давать примерять обувь на голую ногу.А все рассуждения о "бедных" продавцах даже слушать не хочу. . Правда я редко пользуюсь следками, они грубоваты все же.Беру с собой тонкие гольфы, мне именно так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читала весь форум, некогда!
Но Вы действительно называете гражданской позицией жалобу на продавцов?
Для меня громкое слово сочетание "гражданская позиция" - это организовать или выйти на мининг против пенсионной реформы или что-то наподобие..
А продавцы - это мелочные дрязги ))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ГолубеваВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С вами всё ясно)))) я не вам вопрос задала..
Если вы настолько больны, вообще не ходите по улице, а то вдруг кто-то чихнет на вас. Это тоже угроза вашему здоровью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем