Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал цен на парфюмерию - тсе по 17$

Внимание, Акция (только для Украины)! Сумасшедшая распродажа парфюмерии - все по 17$.

Женская и мужская парфюмерия в ассортименте.

Чтобы купить любые парфумы по цене 17$, перейдите по ссылке: http://parfumo.com.ua/article-25.html

Ко всему вышесказанному добавлю, что вам дается бонусная скидка 5 грн. для закупки товаров в магазине Parfumo.com.ua на сумму 250 грн.!

Номер Вашего бонуса (использовать при оформлении заказа на 250 грн.): 1003069553

Код действителен до 31.12.2010 г.

Если код уже использован обратитесь за новым кодом: ICQ: 93-три-11-ноль-3 или на manager[d@g]parfumo.com.ua для получения нового кода.

После регистрации на http://parfumo.com.ua/ Вы автоматически получаете: 3% скидку и 100 баллов на свой счет!

Интернет-магазин элитной парфюмерии Parfumo.com.ua. Парфюмерия оригинальная и лицензионная от ведущих парфюмерных брендов.

Перейти в интернет магазин http://parfumo.com.ua/.
Юлия Заторшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Неизвестно
ваша подделка откуда Арабские Эмираты Турция илиКитай? Оригинальной она не может быть тем более по такой цене ни одна уважающая брендовая компания не станет продавать парфюм по такой цене не обманывайте народ
Виктор Заботин
Элитная парфумерия, духи оптом со склада Большой выбор ароматов более 600 наименований парфюмерии.Огромный выбор элитной парфюмерии мировых брендов:
Angel Schlesser Anna Sui Antonio Banderas , Armand Basi , Azzaro , Baldinini , Bellure , Bobby Jones , Burberry , Bvlgari ,Byblos , Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Cartier ,Cerruti , Chanel , Christian Dior , Christian Lacroix , Christina Aguilera, Clinique , Davidoff , Dolce & Gabbana , Donna Karan (DKNY),Elizabeth Arden , Escada , Fendi , Gian Marco Venturi ,Giorgio Armani , Givenchy, Gucci , Guerlain , Hermes , Hugo Boss , Kenzo , Lancome , Lanvin , Max Mara , Moschino , Naomi Campbell , Nina Ricci , Paco Rabanne , Roberto Verino , Salvador Dali , Valentino, Versace и много других!!!.
Я предлагаю вам действительно качественные духи за отличную цену!!!!
Стоимость 1 флакона – 125 грн. (80 -125 мл)
Если вы заказываете 5 и более флаконов ,я предоставляю скиду :
стоимость тогда 1 флакона -115 грн.
Производитель Турция лучшего качества!!!
Я думаю каждый из нас хочет привлечь к себе внимание хорошим запахом ,но не всегда может позволить себе это финансово, но думаю моё предложение не оставит вас безразличными.
Мой телефон : (097) 507-66-71
Доставка по Виннице бесплатно
Для других городов доставка Новой почтой или Авто Люксом.
Возможно сотрудничество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем