Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвал тенге

Сейчас выгодно брать кредиты-ипотеки? У нас для покупки дома есть 2/3 суммы, может остальные деньги взять в кредит да купить уже дом? Все равно же процент по кредиту будет меньше процента инфляции
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ну Ваще Не Друг
Я не против!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я не против!
СсылкаПожаловаться
ты всегда первый отвечаешь, в школе отличник наверное
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Я не против!
СсылкаПожаловаться
ты всегда первый отвечаешь, в школе отличник наверное
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ты всегда первый отвечаешь, в школе отличник наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А вы же вот недавно дом купили. А теперь кому? сыну? Женился???? Классно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. А вы же вот недавно дом купили. А теперь кому? сыну? Женился???? Классно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Насть, он давно "женат", года 4 уже живут, сначала с нами жили, потом на квартиру ушли. Это старший. И опять деньги его брата юзать будем (
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Привет Насть, он давно "женат", года 4 уже живут, сначала с нами жили, потом на квартиру ушли. Это старший. И опять деньги его брата юзать будем (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он за 4 года женатой жизни что нить накопил? Все таки две зарплаты у них с женой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А он за 4 года женатой жизни что нить накопил? Все таки две зарплаты у них с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он скептик, не верил, что такие простые люди как мы, с простой зарплаты могуд недвижимость купить. Не верил банкам. Жили с женой на широкую ногу, но это очень хорошо, я сама пацанам говорю - пробуйте все сейчас, пока холостые, или пока бездетные, потом нельзя будет. Вот они в прошлые выходные прыгали с параплана, а сегодня - с парашюта поехали прыгать!
Но правда как я все же купила дом, он стал приносить мне каждый месяц по 100 тысяч тенге, чтобы я ему на депозит ложила. Остальное возьмет в долг у Ильи под те же проценты, что они и в банке лежат, и остальное в кредит. Вот такой семейный совет был у нас
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он скептик, не верил, что такие простые люди как мы, с простой зарплаты могуд недвижимость купить. Не верил банкам. Жили с женой на широкую ногу, но это очень хорошо, я сама пацанам говорю - пробуйте все сейчас, пока холостые, или пока бездетные, потом нельзя будет. Вот они в прошлые выходные прыгали с параплана, а сегодня - с парашюта поехали прыгать!
Но правда как я все же купила дом, он стал приносить мне каждый месяц по 100 тысяч тенге, чтобы я ему на депозит ложила. Остальное возьмет в долг у Ильи под те же проценты, что они и в банке лежат, и остальное в кредит. Вот такой семейный совет был у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и отлично! что попрыгали везде. я вот щас сижу как царь кощей над златом чахну!!! Единственное что меня радует-это мои соракалетние одноклассницы с кредитами. Но им то под 40!!!!
Alexey R
Вы же в прошлом году покупали???или я что-то не догоняю?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Alexey R
Alexey R
Вы же в прошлом году покупали???или я что-то не догоняю?
СсылкаПожаловаться
да, а теперь второй хотим брать - старшему сыну
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, а теперь второй хотим брать - старшему сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно))я бы взял,при таких вводных.
Элла
Ты ж покупала дом,недавно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элла
Элла
Ты ж покупала дом,недавно
СсылкаПожаловаться
да, а теперь второй хотим брать - старшему сыну
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, а теперь второй хотим брать - старшему сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тыж нас спрашиваешь россиян то, мы ж в другом измерении живём, а где в казахии и проживаешь? Я была в Астане, Павлодаре,Чимкенте,Алма Ате...эээ ещё где то, не вспомню так
Элла В ответ на Элла
Элла
Ну тыж нас спрашиваешь россиян то, мы ж в другом измерении живём, а где в казахии и проживаешь? Я была в Астане, Павлодаре,Чимкенте,Алма Ате...эээ ещё где то, не вспомню так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Караганда, кстати, понравился город))
Федя ФлягинВ ответ на Элла
Элла
Караганда, кстати, понравился город))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там может понравиться? Ни сходить, ни посмотреть не на что.
Alex DiverВ ответ на Федя Флягин
Федя Флягин
Что там может понравиться? Ни сходить, ни посмотреть не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк.
Элла В ответ на Федя Флягин
Федя Флягин
Что там может понравиться? Ни сходить, ни посмотреть не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чистый город, ходили на выставку цветов, пустили даже в шесть утра!!!( слова не сказали), обычному обывателю не на что, приезжему все интересно, тополь цвел, единственное , очень много пуха, казахи милы и доброжелательны
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элла
Элла
Караганда, кстати, понравился город))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сама где живешь, и по каким делам к нам ездишь? Нравится у нас, вообще ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Элла
Элла
Ну тыж нас спрашиваешь россиян то, мы ж в другом измерении живём, а где в казахии и проживаешь? Я была в Астане, Павлодаре,Чимкенте,Алма Ате...эээ ещё где то, не вспомню так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Чимкенте! Когда была?
У нас все одинаковое, все в ногу, и курс валюты дружно падает, и я сначала , чтобы упростить пост, написала "рубль падает" - не пропустили
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В Чимкенте! Когда была?
У нас все одинаковое, все в ногу, и курс валюты дружно падает, и я сначала , чтобы упростить пост, написала "рубль падает" - не пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблемы всех развивающихся стран, да и развитых тоже, ибо они уже закончили развитие и катятся или мелкими шажками идут вниз.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Это проблемы всех развивающихся стран, да и развитых тоже, ибо они уже закончили развитие и катятся или мелкими шажками идут вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала "рубль" - не пропустили, заменила на тенге. Россия - развитая страна, но никуда она вниз не идет, просто доллар все страны под себя подмял, даже развитые
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я написала "рубль" - не пропустили, заменила на тенге. Россия - развитая страна, но никуда она вниз не идет, просто доллар все страны под себя подмял, даже развитые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развитая??? А теперь найдите ошибку в своей логической цепочке, если что, ответ могу в личке написать).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Развитая??? А теперь найдите ошибку в своей логической цепочке, если что, ответ могу в личке написать).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
развивающимися принято называть страны третьего мира
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
развивающимися принято называть страны третьего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы развитые, с сортирами на улице, ну ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем