Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, Главная форумов

Объвился бывший мужчина

Объявился в моей жизни бывший любимый мужчина.
Зачем, фиг его знает.
Много говорит.
И надо бы его послать, понимаю, что надо.
И не получается, завишу от него, как наркоман от дозы.
Слушаю его, советы даю.

А потом возвращаюсь и все меня бесит
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
попробуйте перестать с ним общаться вообще
СсылкаПожаловаться
попробуйте перестать с ним общаться вообще
СсылкаПожаловаться
она не может... он же как наркотик..
СсылкаПожаловаться
Василёк
она не может... он же как наркотик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Правильно, не могу..Сяду спокойно, подумаю и понимаю, что надо его слать.
Умом понимаю, а сердцем другое
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Мазо?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Мазо?
СсылкаПожаловаться
вроде не склонна
СсылкаПожаловаться
ксения
вроде не склонна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вас же напрягает общение с ним? Но Вы не прекращаете.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Ну Вас же напрягает общение с ним? Но Вы не прекращаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама не знаю, что меня напрягает. Мы расстались пол года назад, инициатором был он. Он сошел с какой-то девкой. А теперь он приходит и ноет: Я расстался с тобой потому что чувствовал, что не даю тебе того отношения, которое даешь ты мне. А теперь мне все это вернулось
Ну и так далее и тому подобное.
Бесит.
Надо послать
СсылкаПожаловаться
ксения
Я и сама не знаю, что меня напрягает. Мы расстались пол года назад, инициатором был он. Он сошел с какой-то девкой. А теперь он приходит и ноет: Я расстался с тобой потому что чувствовал, что не даю тебе того отношения, которое даешь ты мне. А теперь мне все это вернулось
Ну и так далее и тому подобное.
Бесит.
Надо послать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо.
СсылкаПожаловаться
дважды в одну реку не войти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чего это? Вот как сейчас помню... каждое лето!!!
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы не понимаете смысл этой фразы
СсылкаПожаловаться
Галина

вы не понимаете смысл этой фразы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

брехня. В Иордане до сих пор крестят там, где крестили Иисуса, с того же берега. ))))
СсылкаПожаловаться
отшельник
вот как с наркотиком и обращайтесь - "понимаю, что без него трудно. но понимаю, что он уничтожает меня, как личность, а я этого не хочу. потому буду всячески избегать встреч и общения. мне нельзя его видеть ни одного раза, потому, что опять "присяду" и "не смогу спрыгнуть". я хочу и буду оставаться свободной.
СсылкаПожаловаться
отшельник
вот как с наркотиком и обращайтесь - "понимаю, что без него трудно. но понимаю, что он уничтожает меня, как личность, а я этого не хочу. потому буду всячески избегать встреч и общения. мне нельзя его видеть ни одного раза, потому, что опять "присяду" и "не смогу спрыгнуть". я хочу и буду оставаться свободной.
СсылкаПожаловаться
+++!
СсылкаПожаловаться
наконец-то..

СсылкаПожаловаться
Не будь кокеткой
Трахни его,
детка...

СсылкаПожаловаться
если Вы "без пистолета у виска" вступили с этим "возвращенцем" в контакт - значит "тогда" он Вас приложил не сильно и Вы морально готовы к повторному "прикладыванию";)))) он это видимо уже понял, так что "второй раз" не за горами))))
СсылкаПожаловаться
если Вы "без пистолета у виска" вступили с этим "возвращенцем" в контакт - значит "тогда" он Вас приложил не сильно и Вы морально готовы к повторному "прикладыванию";)))) он это видимо уже понял, так что "второй раз" не за горами))))
СсылкаПожаловаться
Понимаю. НАдо опередить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот мой возвращенец после двух чаепитий понял, что не будет второй серии...Ну, и забавный случай произошел. Предложил мне заехать к нему за киношками. Зашли буквально на 5 минут, чтобы диски с фильмами взять. Поставил чайник, чтоб значит чайку попить...я ушла руки помыть, возвращаюсь и что же вижу? Сидит он, красавец, в кресле в одних трусах....у меня приступ смеха случился. Он парень понятливый...попили чаю да поехал меня отвозить. Больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
kizi
Вот мой возвращенец после двух чаепитий понял, что не будет второй серии...Ну, и забавный случай произошел. Предложил мне заехать к нему за киношками. Зашли буквально на 5 минут, чтобы диски с фильмами взять. Поставил чайник, чтоб значит чайку попить...я ушла руки помыть, возвращаюсь и что же вижу? Сидит он, красавец, в кресле в одних трусах....у меня приступ смеха случился. Он парень понятливый...попили чаю да поехал меня отвозить. Больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я тоже специалист по "возвращенцам";))) иногда даже в хозяйстве пользу оказывают))) могу и чаю им предложить иногда))) но конечно их экзерсисы "в трусах или без" тоже как-то во мне отклика не родили)))) просто после определенных событий из "списка мужчин" они у меня повычеркивались)))
СсылкаПожаловаться
я тоже специалист по "возвращенцам";))) иногда даже в хозяйстве пользу оказывают))) могу и чаю им предложить иногда))) но конечно их экзерсисы "в трусах или без" тоже как-то во мне отклика не родили)))) просто после определенных событий из "списка мужчин" они у меня повычеркивались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после наших событий его бы и из списка живых для себя надо бы вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
ксения
после наших событий его бы и из списка живых для себя надо бы вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почему ж Вы не вычеркнули? мазохистка или надеетесь "окрутить-отомстить"?
СсылкаПожаловаться
так почему ж Вы не вычеркнули? мазохистка или надеетесь "окрутить-отомстить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окрутить - отмстить это точно нет. Просто скучала по нему
СсылкаПожаловаться
kizi
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
носки хоть снял?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru