Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объвился бывший мужчина

Объявился в моей жизни бывший любимый мужчина.
Зачем, фиг его знает.
Много говорит.
И надо бы его послать, понимаю, что надо.
И не получается, завишу от него, как наркоман от дозы.
Слушаю его, советы даю.

А потом возвращаюсь и все меня бесит
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Инна Дмитриева
попробуйте перестать с ним общаться вообще
Инна Дмитриева
попробуйте перестать с ним общаться вообще
СсылкаПожаловаться
она не может... он же как наркотик..
ксенияВ ответ на Василёк
Василёк
она не может... он же как наркотик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, не могу..Сяду спокойно, подумаю и понимаю, что надо его слать.
Умом понимаю, а сердцем другое
Алекс Маш
Мазо?
ксенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мазо?
СсылкаПожаловаться
вроде не склонна
Алекс МашВ ответ на ксения
ксения
вроде не склонна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вас же напрягает общение с ним? Но Вы не прекращаете.
ксенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну Вас же напрягает общение с ним? Но Вы не прекращаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама не знаю, что меня напрягает. Мы расстались пол года назад, инициатором был он. Он сошел с какой-то девкой. А теперь он приходит и ноет: Я расстался с тобой потому что чувствовал, что не даю тебе того отношения, которое даешь ты мне. А теперь мне все это вернулось
Ну и так далее и тому подобное.
Бесит.
Надо послать
Алекс МашВ ответ на ксения
ксения
Я и сама не знаю, что меня напрягает. Мы расстались пол года назад, инициатором был он. Он сошел с какой-то девкой. А теперь он приходит и ноет: Я расстался с тобой потому что чувствовал, что не даю тебе того отношения, которое даешь ты мне. А теперь мне все это вернулось
Ну и так далее и тому подобное.
Бесит.
Надо послать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо.
Ангельские глазки
дважды в одну реку не войти.
Ангельские глазки
дважды в одну реку не войти.
СсылкаПожаловаться
Чего это? Вот как сейчас помню... каждое лето!!!
ГалинаВ ответ на Ник
Ник
Чего это? Вот как сейчас помню... каждое лето!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это? Вот как сейчас помню... каждое лето!!!

вы не понимаете смысл этой фразы
НикВ ответ на Галина
Галина
Чего это? Вот как сейчас помню... каждое лето!!!

вы не понимаете смысл этой фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
дважды в одну реку не войти.
СсылкаПожаловаться
дважды в одну реку не войти.

брехня. В Иордане до сих пор крестят там, где крестили Иисуса, с того же берега. ))))
отшельник
вот как с наркотиком и обращайтесь - "понимаю, что без него трудно. но понимаю, что он уничтожает меня, как личность, а я этого не хочу. потому буду всячески избегать встреч и общения. мне нельзя его видеть ни одного раза, потому, что опять "присяду" и "не смогу спрыгнуть". я хочу и буду оставаться свободной.
антасяВ ответ на отшельник
отшельник
вот как с наркотиком и обращайтесь - "понимаю, что без него трудно. но понимаю, что он уничтожает меня, как личность, а я этого не хочу. потому буду всячески избегать встреч и общения. мне нельзя его видеть ни одного раза, потому, что опять "присяду" и "не смогу спрыгнуть". я хочу и буду оставаться свободной.
СсылкаПожаловаться
+++!
Доктор Быков
наконец-то..

Колобок_в_тылу_врага
Не будь кокеткой
Трахни его,
детка...

Хороша Маша да не наша
если Вы "без пистолета у виска" вступили с этим "возвращенцем" в контакт - значит "тогда" он Вас приложил не сильно и Вы морально готовы к повторному "прикладыванию";)))) он это видимо уже понял, так что "второй раз" не за горами))))
Хороша Маша да не наша
если Вы "без пистолета у виска" вступили с этим "возвращенцем" в контакт - значит "тогда" он Вас приложил не сильно и Вы морально готовы к повторному "прикладыванию";)))) он это видимо уже понял, так что "второй раз" не за горами))))
СсылкаПожаловаться
Понимаю. НАдо опередить
Хороша Маша да не наша
если Вы "без пистолета у виска" вступили с этим "возвращенцем" в контакт - значит "тогда" он Вас приложил не сильно и Вы морально готовы к повторному "прикладыванию";)))) он это видимо уже понял, так что "второй раз" не за горами))))
СсылкаПожаловаться
Вот мой возвращенец после двух чаепитий понял, что не будет второй серии...Ну, и забавный случай произошел. Предложил мне заехать к нему за киношками. Зашли буквально на 5 минут, чтобы диски с фильмами взять. Поставил чайник, чтоб значит чайку попить...я ушла руки помыть, возвращаюсь и что же вижу? Сидит он, красавец, в кресле в одних трусах....у меня приступ смеха случился. Он парень понятливый...попили чаю да поехал меня отвозить. Больше мы не виделись.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kizi
kizi
Вот мой возвращенец после двух чаепитий понял, что не будет второй серии...Ну, и забавный случай произошел. Предложил мне заехать к нему за киношками. Зашли буквально на 5 минут, чтобы диски с фильмами взять. Поставил чайник, чтоб значит чайку попить...я ушла руки помыть, возвращаюсь и что же вижу? Сидит он, красавец, в кресле в одних трусах....у меня приступ смеха случился. Он парень понятливый...попили чаю да поехал меня отвозить. Больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже специалист по "возвращенцам";))) иногда даже в хозяйстве пользу оказывают))) могу и чаю им предложить иногда))) но конечно их экзерсисы "в трусах или без" тоже как-то во мне отклика не родили)))) просто после определенных событий из "списка мужчин" они у меня повычеркивались)))
Хороша Маша да не наша
я тоже специалист по "возвращенцам";))) иногда даже в хозяйстве пользу оказывают))) могу и чаю им предложить иногда))) но конечно их экзерсисы "в трусах или без" тоже как-то во мне отклика не родили)))) просто после определенных событий из "списка мужчин" они у меня повычеркивались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после наших событий его бы и из списка живых для себя надо бы вычеркнуть
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ксения
ксения
после наших событий его бы и из списка живых для себя надо бы вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так почему ж Вы не вычеркнули? мазохистка или надеетесь "окрутить-отомстить"?
Хороша Маша да не наша
так почему ж Вы не вычеркнули? мазохистка или надеетесь "окрутить-отомстить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окрутить - отмстить это точно нет. Просто скучала по нему
Jalena В ответ на kizi
kizi
Вот мой возвращенец после двух чаепитий понял, что не будет второй серии...Ну, и забавный случай произошел. Предложил мне заехать к нему за киношками. Зашли буквально на 5 минут, чтобы диски с фильмами взять. Поставил чайник, чтоб значит чайку попить...я ушла руки помыть, возвращаюсь и что же вижу? Сидит он, красавец, в кресле в одних трусах....у меня приступ смеха случился. Он парень понятливый...попили чаю да поехал меня отвозить. Больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки хоть снял?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем