Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвинения и месть бывшего.

Свекровь была властной женщиной и любила строить всех под себя
Мой муж всегда брыкался и никому ,даже матери не позволял диктовать ему.Всегда сам на уме.
Я с ней держала дистанцию,общаться старалась только по праздникам .Но ей мало этого и она хотела слово свое в моей семье иметь.Мужа моего,своего сына под каблук не могла посадить,отрывалась на мне.Но я тоже с характером ,брыкалась
Однажды она пришла в гости под шафе ,мне это не понравилось.Малые дети это видят и нюхают перегар
Поргалась с ней и она ушла
Через неделю она умерла,пожаловавшись перед этим на меня мужу
В итоге муж загулял,стал бить меня.Я на развод и выгнала.
Он уволилсяне платит алименты,детей против меня настраивает и много еще чего делает
Я спросила зачем такое делаешь?Он сказал я тебе мщу за смерть матери,ты ее в могилу загнала своим характером!Буду мстить всю жизнь пока ты не сдохнешь
Он что сдурел?
Или может я и вправду ее убила?
Как жить?У нас дети общие и это на всю жизнь общение с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Инга Инга
Почему вы решили, что нужно с ним общаться,,? Не давайте ему детей ...пусть через суд попробует отсудить свидания с ними...портите и ему жизнь...поменяйте телефон..
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Почему вы решили, что нужно с ним общаться,,? Не давайте ему детей ...пусть через суд попробует отсудить свидания с ними...портите и ему жизнь...поменяйте телефон..
СсылкаПожаловаться
Не хочу войны .И так психика детей расшатанна,еще буду воевать с ним
Не хочу до его уровня опукаться
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Почему вы решили, что нужно с ним общаться,,? Не давайте ему детей ...пусть через суд попробует отсудить свидания с ними...портите и ему жизнь...поменяйте телефон..
СсылкаПожаловаться
Приходиться общаться.Он алименты вещами дает и продуктами.Деньгами не доверяет
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Приходиться общаться.Он алименты вещами дает и продуктами.Деньгами не доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не доверяет? Выпиваете? мужиков водите?
Мария ГорловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а почему не доверяет? Выпиваете? мужиков водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие алиментщики думают, что деньги мамы на себя тратят. А если уж женщина после развода нового мужчину находит, вынос мозга обеспечен.
Vasilisa Krasa
А вам так нужны его алименты? Он явно рехнулся после смерти матери.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А вам так нужны его алименты? Он явно рехнулся после смерти матери.
СсылкаПожаловаться
Дети маленькие.Моей зарплаты еле хватает.3 года и 5 лет
Одежду надо,кормить надо,коммуналку платить ,лекарства.Не тяну одна.Родителей нет
Вот и приходится.Иначе бы давно из жизни нашей исчез
Инга Инга
Подайте на алименты... И пожалейте детей..ведь психика у них расшатана как раз из-за того, что ваш муж настраивает их против вас. Вот от этого общения их и надо оградить...и поверте..повоевать придется...если не хотите всю жизнь себе и детям испортить
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Подайте на алименты... И пожалейте детей..ведь психика у них расшатана как раз из-за того, что ваш муж настраивает их против вас. Вот от этого общения их и надо оградить...и поверте..повоевать придется...если не хотите всю жизнь себе и детям испортить
СсылкаПожаловаться
Да подала ,а толку ноль.Устроился официально сторожем на 3 копейки,а левые делает ого го.Но не словить.Пыталась
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Подайте на алименты... И пожалейте детей..ведь психика у них расшатана как раз из-за того, что ваш муж настраивает их против вас. Вот от этого общения их и надо оградить...и поверте..повоевать придется...если не хотите всю жизнь себе и детям испортить
СсылкаПожаловаться
Это все ладно.была готова .Но эти обвинения в смерти.Почему я? Может это он ее загнал
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Это все ладно.была готова .Но эти обвинения в смерти.Почему я? Может это он ее загнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего вы виноватых ищете? по- моему с мужем друг друга стоите.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Это все ладно.была готова .Но эти обвинения в смерти.Почему я? Может это он ее загнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..глупо с его стороны обвинять вас в смерти мамы.
АнонимВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Подайте на алименты... И пожалейте детей..ведь психика у них расшатана как раз из-за того, что ваш муж настраивает их против вас. Вот от этого общения их и надо оградить...и поверте..повоевать придется...если не хотите всю жизнь себе и детям испортить
СсылкаПожаловаться
У него тоже характер похуже моего
Дарья Работова (Белова)
Господи, какие же люди есть...я в шоке...ну зачем так гадить? Я все больше и больше разочаровываюсь в людях
ПроСТО Я
Скажите, а про убийцу свекрови в другой день нельзя было открыть тему ? Сегодня вроде ДВОЙНОЙ праздник .......
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Скажите, а про убийцу свекрови в другой день нельзя было открыть тему ? Сегодня вроде ДВОЙНОЙ праздник .......
СсылкаПожаловаться
Уж извините,что в ваше рассписание не уложилась.Сегодня наболело
Ирина Тюрина
Ищите новые источники дохода, включайте режим макс экономии. В общем сделайте все, чтобы от него материально не зависеть. И на лишение родительских прав. Вообще по-моему лучше дети будт одеты в чем попроще, бу, не будет каких-то игрушек, чем им мозги так полоскать будут
Мария ГорловаВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ищите новые источники дохода, включайте режим макс экономии. В общем сделайте все, чтобы от него материально не зависеть. И на лишение родительских прав. Вообще по-моему лучше дети будт одеты в чем попроще, бу, не будет каких-то игрушек, чем им мозги так полоскать будут
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
почему вы спокойно не поговорите с мужем и не разубедите его, что вы не виноваты в смерти матери?
ну поругались, с кем не бывает? сходите в церковь и закажите матери его молитвы .
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
почему вы спокойно не поговорите с мужем и не разубедите его, что вы не виноваты в смерти матери?
ну поругались, с кем не бывает? сходите в церковь и закажите матери его молитвы .
СсылкаПожаловаться
Говорила.Стоит на своем что я виновата.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила.Стоит на своем что я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая причина смерти? может к батюшке его сводить, чтобы ему объяснили ?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила.Стоит на своем что я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно как виноваты? подсыпали ей яд в еду, убили выстрелом из пистолета, утопили в ванне, наняли киллера? пусть скажет каким образом вы ее убили)
НАТАЛИ
лишить родиельских прав..вызов в суд протрезвит ...мститель блин...
Наталья Леонова
Семейные войны ни к чему хорошему не приводят.
ZaraZa
Она в аду. Может это вас немного успокоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем