Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обвиняют в соучастии с котом((((

Предыстория такова. Есть у меня соседка-хорошая тетенька и по -соседски мы жили дружно. Как и все нормальные соседи бегали просить соль и сигареты друг к другу, иногда собирались семьями на рюмку чая. Есть у нее один сдвиг по фазе-называет меня почему-то Марта, ну не Марта я!!!!уж за 3 года раз 200 поправляла ее, в конце концов написала свое имя на бумажке , всучила ей эту бумажку в руку. На двери тоже заказала табличку с именем и фамилией, и на почтовый ящик повесила ФИО. На прошлой неделе ждала почту курьерскую и соседку предупредила, что если меня не будет дома, то пусть курьеру дверь парадного откроет-он почту положит в ящик. Ни фига не вышло, курьеру она сказала, что в этой квартире живет Марта!!!!пришлось самой ехать искать эту почту в офис((( А вот сегодня полный атас!!!!Дочка решила институт задвинуть, и дома уборкой занялась. У нас огромная терасса зхаканчиваеся балкончиком(живем на 1 этаже в закрытой зоне), балкон выходит в открытый сад. Вот сегодня доча снимает сухое белье с балкона, на перрилах наш кот лежит,пузо греет, музыка играет. И вот смотрит дочка,кот напрягся и собирается прыгнуть-прям под нашим балкончиком справляет каку соседкин кобель, соседка его держит на поводке. в этот момент наш кошак сиганул собаке на спину, собака взвизгнула и рванула обкакивая все по дороге, хозяйка не устояла на ногах и проехала на пузе по собачьей кучке, кот благополучно залез на фикусовое дерево.Потом мне звонили соседи, грозились в полицию заявить, за то,что кота на людей натравила(я в это время в магазине была), у соседки запястье распухло. Короче светит мне срок, сядем вместе с котом(((( кто передачки носить будет????( там пара опечаток есть-не судите строго, нервная я)
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
Кикимора (ritorna )В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А тётку привлечь за сокрытие улик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас мы тут напишем детективу....))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Щас мы тут напишем детективу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже можно начисто переписывать. Гонорар Муся на адвоката потратит. )))
@майл
Скажи, что кот старый, на насилие не способный, и то что ее собачка никогда не щенилась котятами.
Муся КошкаВ ответ на @майл
@майл
Скажи, что кот старый, на насилие не способный, и то что ее собачка никогда не щенилась котятами.
СсылкаПожаловаться
кот красавец производитель)))) насилует все, что движется)))
@майлВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кот красавец производитель)))) насилует все, что движется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хозяйку поглядывает?
Муся КошкаВ ответ на @майл
@майл
и на хозяйку поглядывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня он за мать принимает))))
@майлВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меня он за мать принимает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный кот
Эмма Марковна
Марта, за всех ответит! Боятся нечего.
отшельник
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
Эмма МарковнаВ ответ на отшельник
отшельник
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
СсылкаПожаловаться
Вас соседка тоже Мартой обзывает?
отшельникВ ответ на Эмма Марковна
Эмма Марковна
Вас соседка тоже Мартой обзывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже. у меня лабра неуправляемая. если муся кота так выдрессироать суммет, выдрессировать лабру для нее будет раз плюнуть
Муся КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
СсылкаПожаловаться
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
если на полном серьезе, то вам к нику хельга ларосс надо обратиться. она вам точно поможет
июньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
если на полном серьезе, то вам к нику хельга ларосс надо обратиться. она вам точно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесман..и у тебя амнезия)))
Муся КошкаВ ответ на июнь
июнь
Лесман..и у тебя амнезия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой прости, действительно Лессман))))
отшельникВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мусенька, лапочка, подскажи методику дрессуры котэ. уж если она на котэ подействовала, то может и моей лабре подойдет. а то вовсе, гадина, от рук отбилась
если на полном серьезе, то вам к нику хельга ларосс надо обратиться. она вам точно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хельга лесман? спасибо.
Муся КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
хельга лесман? спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . она отличный заводчик и воспитывает своих псинок правильно, спросите у нее совета, не думаю, что откажет
отшельникВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да . она отличный заводчик и воспитывает своих псинок правильно, спросите у нее совета, не думаю, что откажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дуняха избалована. иногда мне кажется, что муж любит ее больше, чем меня и свою дочь вместе взятых. в итоге собака в 7 месяцев знает, но не желает выполнять обычных команд: "Ко мне", "Фу", "Место". поводок тянет так, что у меня уже болят локти. она чрезвычайно умна и хитра. тащит все вещи и жует их. сегодня сжевала мои колготки и пальцы у перчатки. а по мнению мужа, мы просто обязаны держать все в местах, для дуни недоступных. только с каждым днем делать это становиться все сложнее. боюсь, что придется натягивать веревки и вешать одежду под потолком
Муся КошкаВ ответ на отшельник
отшельник
дуняха избалована. иногда мне кажется, что муж любит ее больше, чем меня и свою дочь вместе взятых. в итоге собака в 7 месяцев знает, но не желает выполнять обычных команд: "Ко мне", "Фу", "Место". поводок тянет так, что у меня уже болят локти. она чрезвычайно умна и хитра. тащит все вещи и жует их. сегодня сжевала мои колготки и пальцы у перчатки. а по мнению мужа, мы просто обязаны держать все в местах, для дуни недоступных. только с каждым днем делать это становиться все сложнее. боюсь, что придется натягивать веревки и вешать одежду под потолком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо срочно к хельге-она своих собак отлично воспитала.
отшельникВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вам надо срочно к хельге-она своих собак отлично воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. попробую, если ее ММ не закрыт
Герда Герда
Пиши адрес и заказ на когда выполнить...замочим забывчивую раз два и всё в ажуре))
Муся КошкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пиши адрес и заказ на когда выполнить...замочим забывчивую раз два и всё в ажуре))
СсылкаПожаловаться
желательно на 24 ночь-пургенчика пришлите посылочку)))))
Герда ГердаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
желательно на 24 ночь-пургенчика пришлите посылочку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказ принят..жди
Патриотка Нексия
я ничего не поняла как всегда но если я не пописаю ой(
Агент ПиВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
я ничего не поняла как всегда но если я не пописаю ой(
СсылкаПожаловаться
А нечего без подгузников на форум ходить)))
Муся КошкаВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
я ничего не поняла как всегда но если я не пописаю ой(
СсылкаПожаловаться
я ничего не поняла как всегда но если я не пописаю ой(
спокойствие, только спокойствие)))) на всякий случай вот вам

1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем