Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвисли щёки - что делать?

Вчера фотографировались на работе. Просмотрела фотки и пришла в ужас. На видах сбоку щёки просто висят и шея тоже. На ощупь лицо, вроде, упругое. И в анфас такого ужаса не видно. Кто что делал, чтобы поправить овал лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нити вставлены. Полтора два месяца назад вставляла. По моему - ещё хуже стало. Гиалурон тоже регулярно уже года четыре. Про упражнения много слышала, но верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
нити это развод. я всем об этом кричу,уже немало статей профессиональных было на эту тему.
максимум в качестве профилактики лет в 30 их можно поставить.

а гиалуронка? она либо увлажняет в общем и целом,
либо плотную ставите в скулы,носогубку. но овал не приподнимает
наталья...В ответ на Nataly
Nataly
нити это развод. я всем об этом кричу,уже немало статей профессиональных было на эту тему.
максимум в качестве профилактики лет в 30 их можно поставить.

а гиалуронка? она либо увлажняет в общем и целом,
либо плотную ставите в скулы,носогубку. но овал не приподнимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права,права...
Жанна В ответ на Nataly
Nataly
нити это развод. я всем об этом кричу,уже немало статей профессиональных было на эту тему.
максимум в качестве профилактики лет в 30 их можно поставить.

а гиалуронка? она либо увлажняет в общем и целом,
либо плотную ставите в скулы,носогубку. но овал не приподнимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Аноним
42 года. Лишнего веса нет. 57 кг. Спортом всю жизнь занимаюсь. И вроде не поплыло, а как-то тонкими складочками повисло.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
42 года. Лишнего веса нет. 57 кг. Спортом всю жизнь занимаюсь. И вроде не поплыло, а как-то тонкими складочками повисло.
СсылкаПожаловаться
тут много факторов может быть.
водный баланс, тем более,если спортом занимаетесь
недостаток коллагена (можно порошковые японские пить)
отстутствие ежедневного санскрина
неподходящий домашний уход
может, вам не хватает какого-то легкого отшелушивания в уходе? вроде легких биологических пилингов ежедневных или гидрапилинга салонного?

в принципе, если вы делаете биоревитализацию, тем более в таком еще молодом возрасте, должно хватать влаги

или вам кажется. тоже может быть. у женщин всегда крайности. одна думает, что на 20 лет моложе выглядит, а другая складочки выискивает там,где их нет)
Аноним
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
если к хирургу, то примерно вот так,миниподтяжка
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Освещение просто неудачное.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
на самом деле при определенном ракурсе и славянском типаже, у девушек 25+ тоже можно такое заметить.
если в салон.... можно попробовать пластические массажи курсом,чтобы поднять слегка
или у медер липоовал скорее....
еще из кардинального шею подшивают, методика "лебединая шея"
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле при определенном ракурсе и славянском типаже, у девушек 25+ тоже можно такое заметить.
если в салон.... можно попробовать пластические массажи курсом,чтобы поднять слегка
или у медер липоовал скорее....
еще из кардинального шею подшивают, методика "лебединая шея"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы косметолог? Очень грамотные советы у вас. Thanks
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы косметолог? Очень грамотные советы у вас. Thanks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. я клиент косметологов))))
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле при определенном ракурсе и славянском типаже, у девушек 25+ тоже можно такое заметить.
если в салон.... можно попробовать пластические массажи курсом,чтобы поднять слегка
или у медер липоовал скорее....
еще из кардинального шею подшивают, методика "лебединая шея"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыскаю на сайте, а какой коллаген? морской? со сколько лет его целесообразно пить, эх, мы славяне с маленькими подбородочками)))
Лиза Симпсон
рыскаю на сайте, а какой коллаген? морской? со сколько лет его целесообразно пить, эх, мы славяне с маленькими подбородочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японский порошковый. с 30 лет в японии пьют....да, т.н. рыбий коллаген
с добавками для усвоения,вроде глюкозамина. еще туда могут добавлять гиалуроновую кислоту,аминокислоты и т.д.
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
японский порошковый. с 30 лет в японии пьют....да, т.н. рыбий коллаген
с добавками для усвоения,вроде глюкозамина. еще туда могут добавлять гиалуроновую кислоту,аминокислоты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Nataly, я фирмы KWC хочу заказать, 270 грамм за 4890 это нормальная цена? Спасибо вам большое за наводку, я прочла в отзывах и назначениях, что при дерматозах всяких он очень помогает, моя тема то...
Лиза Симпсон
Nataly, я фирмы KWC хочу заказать, 270 грамм за 4890 это нормальная цена? Спасибо вам большое за наводку, я прочла в отзывах и назначениях, что при дерматозах всяких он очень помогает, моя тема то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я брала такую банку .как выше, но с другой добавкой. 28 доз получается 3600 у прямого поставщика.
у остальных перекупщиков примерно,как ваша цена.
а у kwc сколько доз?

они все с кожей помогают,кстати.
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
я брала такую банку .как выше, но с другой добавкой. 28 доз получается 3600 у прямого поставщика.
у остальных перекупщиков примерно,как ваша цена.
а у kwc сколько доз?

они все с кожей помогают,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
270 грамм на сколько я поняла это 90 доз, если доза 3 грамма... получается дешевле чем 28 доз за 3600, или ваша доза сколько грамм?
Лиза Симпсон
270 грамм на сколько я поняла это 90 доз, если доза 3 грамма... получается дешевле чем 28 доз за 3600, или ваша доза сколько грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
7 гр, там мерная ложка.
Лиза Симпсон
270 грамм на сколько я поняла это 90 доз, если доза 3 грамма... получается дешевле чем 28 доз за 3600, или ваша доза сколько грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
200 гр
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
200 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на сайте kwc написано что мерная ложка 3 грамма... доза дневная 3-6 грамм для моего возраста... 270 грамм короче 4890, я погуглила - вашу банку тоже в районе 4000-5000 видела. ну чтож, попробую, поделюсь впечатлениями через пару месяцев)))
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
200 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на их сайте заказала, надеюсь не подделка...
Лиза Симпсон
я на их сайте заказала, надеюсь не подделка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не подделка точно. а сколько там получается в мг дневная норма?
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
не подделка точно. а сколько там получается в мг дневная норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
граммы это же не мг... еще раз прочитала - суточная доза 3-6 г с постепенным увеличением с возрастом к 12 г. (55-60 лет). Мерная ложка 3 гр... Я начну с 3 грамм пока
Лиза Симпсон
граммы это же не мг... еще раз прочитала - суточная доза 3-6 г с постепенным увеличением с возрастом к 12 г. (55-60 лет). Мерная ложка 3 гр... Я начну с 3 грамм пока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю. просто японцы сами советуют от 5000 до 5200 мг в день коллагена
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
я знаю. просто японцы сами советуют от 5000 до 5200 мг в день коллагена
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я уж прочитав ниже комментарии, поняла... а вот если решу 5 г. принимать, это надо за 1 раз в день, или утром-вечером, или не имеет значения?
Лиза Симпсон
да я уж прочитав ниже комментарии, поняла... а вот если решу 5 г. принимать, это надо за 1 раз в день, или утром-вечером, или не имеет значения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
утром! просто развести в воде. и сразу всю порцию, не частями.
чтоб развелся, не не настаивался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем