Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обвисли щёки - что делать?

Вчера фотографировались на работе. Просмотрела фотки и пришла в ужас. На видах сбоку щёки просто висят и шея тоже. На ощупь лицо, вроде, упругое. И в анфас такого ужаса не видно. Кто что делал, чтобы поправить овал лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Василиса
пластика вам в помощь.
Мираж
на массажи походите.
Kaspa Jones
Поздравляю, ты бульдог.
Арина
Делала курсами массажи
Мария
В Питере оч популярны нити... забыла название. Они раскрываются внутри и подтягивают очень здорово, причем можно их вставлять не только в лицо)) Никакой пластики с ними и не надо вроде
Лиза СимпсонВ ответ на Мария
Мария
В Питере оч популярны нити... забыла название. Они раскрываются внутри и подтягивают очень здорово, причем можно их вставлять не только в лицо)) Никакой пластики с ними и не надо вроде
СсылкаПожаловаться
это все маркетинговый развод эти нити, они ничего не натягивают - максимум сохраняют то что уже есть а минимум - ничего не дают
МарияВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
это все маркетинговый развод эти нити, они ничего не натягивают - максимум сохраняют то что уже есть а минимум - ничего не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправда. Моя косметолог сделала, эффект аховый
Лиза СимпсонВ ответ на Мария
Мария
это неправда. Моя косметолог сделала, эффект аховый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она сделала подтяжку (только от нее будет прямо аховый то), а вам нити впаривает как бесполезную дорогую услугу.... Ниже Натали почитайте - она разбирается в красоте))))
МарияВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Может она сделала подтяжку (только от нее будет прямо аховый то), а вам нити впаривает как бесполезную дорогую услугу.... Ниже Натали почитайте - она разбирается в красоте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, именно нити. Прям на курсах легла как подопытная))) Натали почитаю, спасибо
Жанна В ответ на Мария
Мария
нет, именно нити. Прям на курсах легла как подопытная))) Натали почитаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не помогают они. Коллега по работе делала - эффекта 0, бульдожьи щечки остались((((
Мария ГущинаВ ответ на Мария
Мария
В Питере оч популярны нити... забыла название. Они раскрываются внутри и подтягивают очень здорово, причем можно их вставлять не только в лицо)) Никакой пластики с ними и не надо вроде
СсылкаПожаловаться
Если лицо тяжелое армирование нитями не поможет, пустая трата денег. Видимо только подтяжка
нгн
массаж лица у профессионального косметолога, с медицинским образованием. курсами.
Honney Pot
пластика.
красота уже давно требует не жертв, а денег
Птичка
Мезонити. Но дорого и эффект максимум на 2 года.
Лиза СимпсонВ ответ на Птичка
Птичка
Мезонити. Но дорого и эффект максимум на 2 года.
СсылкаПожаловаться
вы делали? я только негативные отзывы знаю от тех кто делал
Ирина Шулятьева
Купите ролик для массажа лица.И подвязывайте лицо эластичным бинтом или старым чулком,предварительно намазав его жирным кремом (концы нужно завязывать наврху,как ушки у зайчика,.
СамантаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Купите ролик для массажа лица.И подвязывайте лицо эластичным бинтом или старым чулком,предварительно намазав его жирным кремом (концы нужно завязывать наврху,как ушки у зайчика,.
СсылкаПожаловаться
Как ушки у зайчика! Прелесть! Представила и поняла, что это было за сооружение, в котором меня подруга однажды утром встречала!
Она так смутилась, что я и спрашивать постеснялась. А вы так четко описали!
dintra leis
А ничего не делаю, так и живу... )
Туся
Прищепками к ушам приколоть)))
* не в обиду))
tatjana ivanovaВ ответ на Туся
Туся
Прищепками к ушам приколоть)))
* не в обиду))
СсылкаПожаловаться
Привет изверг любимый ))) а прищепки должны быть одного цвета или иожно разные ? ))
ТусяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Привет изверг любимый ))) а прищепки должны быть одного цвета или иожно разные ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики!!!это уж на сколько фантазии хватит))
Жаба-Мордоед
Я не пробовала, но на работе сотрудница освоей тете рассказывала, что та каждый день У-И делает и лицо не оплывает. Это типа с усиленной мимикой надо говорить УУУУУ вытягивая максимально губы трубочкой, а потом ИИИИ максимально растягивая рот в стороны. Мол это укрепляет мышцы лица.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я не пробовала, но на работе сотрудница освоей тете рассказывала, что та каждый день У-И делает и лицо не оплывает. Это типа с усиленной мимикой надо говорить УУУУУ вытягивая максимально губы трубочкой, а потом ИИИИ максимально растягивая рот в стороны. Мол это укрепляет мышцы лица.
СсылкаПожаловаться
у мну счас кот офигел от моих УУУ и ИИИИ
Жаба-МордоедВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
у мну счас кот офигел от моих УУУ и ИИИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже спросила как родные реагируют. Сказала что все привыкли. Для детей это стало вообще любимой темой УУУИИИ вопить.)))
ГлюмдалькличВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я вот тоже спросила как родные реагируют. Сказала что все привыкли. Для детей это стало вообще любимой темой УУУИИИ вопить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так делаю... главное регулярно. Когда не забываю - действительно эффект на лице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем