Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычаи форума?

В какой раз наблюдаю "мужские" темы в топе на форуме,где открыто демонстрируется неуважение к любой женской форме и где ведётся активная женская беседа.Объясните мне-это обычаи форума.Мне не понятно что делает на женском форуме "такое",взрощённое кстати женщиной,которая ему привила одно единственное, что только она достойна уважения и почитания, всё остальное отбросы.Не проще ли не помогать ему и просто игнорировать такие темы?Или всем таким" успешным и счастливым" не хватает "г@мна", или таки уважительное отношение многим не знакомо и потому они так живо ввязываются с ними в беседу?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
dog_mar dog_marВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Подобные темы просто сцены для выступлений. На эту сцену любят выходить и женчины тоже
СсылкаПожаловаться
вот про это то то и речь,зачем им это надо. если у них в жизни прекрасные и любящие мужчины и их это в жизни типа обошло)
Ф.СуховВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
вот про это то то и речь,зачем им это надо. если у них в жизни прекрасные и любящие мужчины и их это в жизни типа обошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "если"
dog_mar dog_marВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это "если"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки брешут))))))
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Подобные темы просто сцены для выступлений. На эту сцену любят выходить и женчины тоже
СсылкаПожаловаться
Улисска тебя попросил скинуть ему мои данные...ты это...прогнулся?! подлизнул?!
Аврора
автор были бы они уважающими себя женщинами-они быв игнорили но это не женщины и даже не люди а сетевые бот- программы они будут обсуждать тут ВСЕ-даже пук и средний пальчик им молча показанные и рекламу тоже)уже обсуждают спам)
так что не удивляйтесь
dog_mar dog_marВ ответ на Аврора
Аврора
автор были бы они уважающими себя женщинами-они быв игнорили но это не женщины и даже не люди а сетевые бот- программы они будут обсуждать тут ВСЕ-даже пук и средний пальчик им молча показанные и рекламу тоже)уже обсуждают спам)
так что не удивляйтесь
СсылкаПожаловаться
стараюсь)))))но видно не очень получается)
РиммаВ ответ на Аврора
Аврора
автор были бы они уважающими себя женщинами-они быв игнорили но это не женщины и даже не люди а сетевые бот- программы они будут обсуждать тут ВСЕ-даже пук и средний пальчик им молча показанные и рекламу тоже)уже обсуждают спам)
так что не удивляйтесь
СсылкаПожаловаться
Милана,я Вами восхищаюсь сегодня!!!Лучше и не скажешь!!!Хорошего Вам дня!!!
Аврора
автор были бы они уважающими себя женщинами-они быв игнорили но это не женщины и даже не люди а сетевые бот- программы они будут обсуждать тут ВСЕ-даже пук и средний пальчик им молча показанные и рекламу тоже)уже обсуждают спам)
так что не удивляйтесь
СсылкаПожаловаться
автор были бы они уважающими себя женщинами-они быв игнорили но это не женщины и даже не люди а сетевые бот- программы они будут обсуждать тут ВСЕ-даже пук и средний пальчик им молча показанные и рекламу тоже)уже обсуждают спам)
так что не удивляйтесь


Точно!))) А уж сколько Ваших "пуков" обсудили))))
Мюмла Янсон
На провокационные темы спорить интереснее =)
dog_mar dog_marВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На провокационные темы спорить интереснее =)
СсылкаПожаловаться
на провокационные, а не на унижающие женское достоинство)
Мюмла ЯнсонВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
на провокационные, а не на унижающие женское достоинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти темцы тоже провокационны =))
Кобра СкармВ ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
на провокационные, а не на унижающие женское достоинство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не многие проявили достоинство)))
No Name
Это называецца холивар - любимое занятие интернет-завсегдатаев.
Тема, унижающая чье-то достоинство, никогда не останется без внимания. К этому надо относиться философски.
No NameВ ответ на No Name
No Name
Это называецца холивар - любимое занятие интернет-завсегдатаев.
Тема, унижающая чье-то достоинство, никогда не останется без внимания. К этому надо относиться философски.
СсылкаПожаловаться
http://lurkmore.ru/Холивар
dog_mar dog_marВ ответ на No Name
No Name
Это называецца холивар - любимое занятие интернет-завсегдатаев.
Тема, унижающая чье-то достоинство, никогда не останется без внимания. К этому надо относиться философски.
СсылкаПожаловаться
спасибо за новое слово)только зачем же его подпитывать?)
dog_mar dog_mar
спасибо за новое слово)только зачем же его подпитывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать... вот сидят люди в офисах, занимаются рутинной работой... скучно... хочется острых ощущений и эмоций, хоть бы и в инете, если в реале они недоступны. Увидев на форуме провокационное название темы, устремляются туда)) и дают выход своей энергии))
Мне кажется, многим людям это нравится. Типа такая встряска эмоциональная.
dog_mar dog_marВ ответ на No Name
No Name
Ну как сказать... вот сидят люди в офисах, занимаются рутинной работой... скучно... хочется острых ощущений и эмоций, хоть бы и в инете, если в реале они недоступны. Увидев на форуме провокационное название темы, устремляются туда)) и дают выход своей энергии))
Мне кажется, многим людям это нравится. Типа такая встряска эмоциональная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА ЛЮДЯМ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЯТНА ЗЛОСТЬ.ЗАВИСТЬ,НЕНАВИСТЬ....
dog_mar dog_mar
согласна конечно,только где мозги когда распакует?)))))))
?!
Во-первых, такие темы не скучные и не слащавые. И когда по части умилительности явный перебор, такие темы вносят свежую струю. Причем интереснее не с автором беседовать, а с комментаторами. Под шумок можно в очередной раз свою мысль попытаться донести.
Во-вторых, они бывают интересными, если внимательно вчитываться в то, что пишет автор, а не реагировать на какое-то ключевое слово (как правило, ник).
В-третьих, если известно, что автору надо вывести тему в топ - отчего бы и не помочь?
dog_mar dog_marВ ответ на ?!
?!
Во-первых, такие темы не скучные и не слащавые. И когда по части умилительности явный перебор, такие темы вносят свежую струю. Причем интереснее не с автором беседовать, а с комментаторами. Под шумок можно в очередной раз свою мысль попытаться донести.
Во-вторых, они бывают интересными, если внимательно вчитываться в то, что пишет автор, а не реагировать на какое-то ключевое слово (как правило, ник).
В-третьих, если известно, что автору надо вывести тему в топ - отчего бы и не помочь?
СсылкаПожаловаться
ясно, то есть "быдло" таки рулит))))))))
dog_mar dog_mar
ясно, то есть "быдло" таки рулит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, честно говоря, не очень понимаю, что означает данное определение )))
Как бы Вам объяснить... Чтобы всерьез обижаться на темы Улисса, надо хоть полслова отнести на счет себя или кого-то близкого. Мне кажется, это невозможно. Ну, Вы же не обижаетесь, если дождь идет, правильно?
И самое главное, жаловаться можно только на факт (оскорбения, нарушения правил и т.п.), а не по памяти. "Вот когда-то он то-то сказал - теперь жаловаться буду всегда". За те слова он уже положенный бан получал.
А темы других авторов рациональное зерно, как правило, несут )))
dog_mar dog_marВ ответ на ?!
?!
Я, честно говоря, не очень понимаю, что означает данное определение )))
Как бы Вам объяснить... Чтобы всерьез обижаться на темы Улисса, надо хоть полслова отнести на счет себя или кого-то близкого. Мне кажется, это невозможно. Ну, Вы же не обижаетесь, если дождь идет, правильно?
И самое главное, жаловаться можно только на факт (оскорбения, нарушения правил и т.п.), а не по памяти. "Вот когда-то он то-то сказал - теперь жаловаться буду всегда". За те слова он уже положенный бан получал.
А темы других авторов рациональное зерно, как правило, несут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дождь он пользу приносит, как бы не хотелось погулять в это время, а эти темы могут вызывать положительные эмоции, если понимаешь, что человек не совсем умственно здоров, то есть юродивый)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем