Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычаи форума?

В какой раз наблюдаю "мужские" темы в топе на форуме,где открыто демонстрируется неуважение к любой женской форме и где ведётся активная женская беседа.Объясните мне-это обычаи форума.Мне не понятно что делает на женском форуме "такое",взрощённое кстати женщиной,которая ему привила одно единственное, что только она достойна уважения и почитания, всё остальное отбросы.Не проще ли не помогать ему и просто игнорировать такие темы?Или всем таким" успешным и счастливым" не хватает "г@мна", или таки уважительное отношение многим не знакомо и потому они так живо ввязываются с ними в беседу?
dog_mar dog_mar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
КАМА*
у вас крайне содержательная -женская тема, предлагаю вывести ее в топ....
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
у вас крайне содержательная -женская тема, предлагаю вывести ее в топ....
СсылкаПожаловаться
да я как то ровно к этому)))))) просто интересно,когда вокруг столько "других"начинаешь сомневаться в своей нормальности)))))))))
КАМА*В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
да я как то ровно к этому)))))) просто интересно,когда вокруг столько "других"начинаешь сомневаться в своей нормальности)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мало человеку нужно для счастья....))) почитать НА ФОРУМЕ .. других. и других....и понять.. что он НЕ ТАКОЙ )))
ОН НОРМАЛЬНЫЙ////
блин, ххахахахахахаах )))))))
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
как мало человеку нужно для счастья....))) почитать НА ФОРУМЕ .. других. и других....и понять.. что он НЕ ТАКОЙ )))
ОН НОРМАЛЬНЫЙ////
блин, ххахахахахахаах )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того)
Катерина Демина
Так всегда было))))))
Катерина Демина
Так всегда было))))))
СсылкаПожаловаться
я как то не сильно постоянно здесь,набегами....но тенденция уже начинает просматриваться)))))не понятно только зачем их таких подкармливать?
Римма
Именно такая мысль и у меня сегодня с утра.Полностью с Вами согласна.Я тоже считаю,что ИГНОР лучший способ борьбы с такими людьми.Но у каждого свое мнение и каждый имеет право поступать так, как он считает нужным.Приятной Вам субботы)))
dog_mar dog_marВ ответ на Римма
Римма
Именно такая мысль и у меня сегодня с утра.Полностью с Вами согласна.Я тоже считаю,что ИГНОР лучший способ борьбы с такими людьми.Но у каждого свое мнение и каждый имеет право поступать так, как он считает нужным.Приятной Вам субботы)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку и Вам хороших выходный)
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Именно такая мысль и у меня сегодня с утра.Полностью с Вами согласна.Я тоже считаю,что ИГНОР лучший способ борьбы с такими людьми.Но у каждого свое мнение и каждый имеет право поступать так, как он считает нужным.Приятной Вам субботы)))
СсылкаПожаловаться
да ужжж.. )) силе воле (игнор ) ты свой РЕГУЛЯРНО демонстрируешь... 10000 сообщение твое ПОСЛЕДНЕЕ я сегодня снова получила )))
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ужжж.. )) силе воле (игнор ) ты свой РЕГУЛЯРНО демонстрируешь... 10000 сообщение твое ПОСЛЕДНЕЕ я сегодня снова получила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я хочу такие суперовские смайлики)))))))
*Mamba*
Оспидя, а вот лично вам не пох что в инете творится. Живите в реале. В инете пустой трёп, не более того.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Оспидя, а вот лично вам не пох что в инете творится. Живите в реале. В инете пустой трёп, не более того.
СсылкаПожаловаться
хочу проверить свою "нормальность";))))))))))))я особо и непереймаюсь)
dog_mar dog_mar
хочу проверить свою "нормальность";))))))))))))я особо и непереймаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет, плевать на всё что в инете. Инетфорумы это развлечение, времяпровождение.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Мой совет, плевать на всё что в инете. Инетфорумы это развлечение, времяпровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только отрицательные эмоции не прикалывают-хочу и положительных) а таких всвдомужиков и в жизни уже многовато)))))
dog_mar dog_mar
только отрицательные эмоции не прикалывают-хочу и положительных) а таких всвдомужиков и в жизни уже многовато)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За положительными эмоциями я на котоматрицу хожу. Фотки котофеев смарю. А на форуме просто потрещать ни о чём.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
За положительными эмоциями я на котоматрицу хожу. Фотки котофеев смарю. А на форуме просто потрещать ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


тогда это для Вас)
КАМА*В ответ на *Mamba*
*Mamba*
Оспидя, а вот лично вам не пох что в инете творится. Живите в реале. В инете пустой трёп, не более того.
СсылкаПожаловаться
а как же еще понять )) что ты крутая? ))) и лучшая? )) опять же поддержут "единомышленники-соратники по уму " ))) гыгыгыгы ))))
*Mamba*В ответ на КАМА*
КАМА*
а как же еще понять )) что ты крутая? ))) и лучшая? )) опять же поддержут "единомышленники-соратники по уму " ))) гыгыгыгы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А купить квартиру например без ипотеки в реале, а не на форуме мечтать. Это круто считаю. А тут ещё раз повторяю, пустой трёп. Поднимают себе самооценку тут наверно те, кому в реале не хватает мозгов.
dog_mar dog_marВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А купить квартиру например без ипотеки в реале, а не на форуме мечтать. Это круто считаю. А тут ещё раз повторяю, пустой трёп. Поднимают себе самооценку тут наверно те, кому в реале не хватает мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто процентов, тем более первое Вами написанное уже выполнено самостоятельно))))))
КАМА*В ответ на *Mamba*
*Mamba*
А купить квартиру например без ипотеки в реале, а не на форуме мечтать. Это круто считаю. А тут ещё раз повторяю, пустой трёп. Поднимают себе самооценку тут наверно те, кому в реале не хватает мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деУки )))) я с вас ..фигеююююююююююю )))))))))))
*Mamba*В ответ на КАМА*
КАМА*
деУки )))) я с вас ..фигеююююююююююю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паШему?
dog_mar dog_marВ ответ на КАМА*
КАМА*
деУки )))) я с вас ..фигеююююююююююю )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и от нас есть польза))))))))))))))))))))))
Sabretooth.
Женщины начинают полемезировать с авторами таких тем, те огрызаются, скандал разгорается, тема обрастает коментами и взлетает в топ.)))
dog_mar dog_marВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женщины начинают полемезировать с авторами таких тем, те огрызаются, скандал разгорается, тема обрастает коментами и взлетает в топ.)))
СсылкаПожаловаться
механизм работы понятен, мне не понятно само вступление в дискуссию с такими.
Sabretooth.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
механизм работы понятен, мне не понятно само вступление в дискуссию с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины здесь просто бойцы Шао-Линя, Джеки Чанг отдыхает!) Они считают своим гражданским долгом поставить на место зарвавшегося мужичёнку.))) Не знаю были ли Вы здесь раньше но тут ТАКИЕ позиционные войны были с Antiwomen, со слежками шпионажем и угрозами расправы в реале.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем