Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычаи конечно странные

На работе разговорилась с новым сотрудником - ингушом, приятный такой мужчина , улыбчивый. Тут про семью разговорились: он мне поведал много интересного про их жизнь ( я честно говоря знала что там жестко, но не до такой степени), например: 
1. Теща и тесть  НИКОГДА не общается с зятем (не принято) 
2. Жену ему родители выбрали , он своим детям и невесту и жениха подобрал ( слово любовь , не обсуждается)
3.за 30 лет совместной жизни ни разу с женой в отпуск не ездил( жена естессно не работает) и еще много интересных фактов.. думаю как хорошо что я русская все таки, как без любви люди столько лет умудряются прожить для меня загадка?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Березка 1
Ужас
Наталья КоролёваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ужас
СсылкаПожаловаться
В России, как и во многих европейских странах, женили и выдавали замуж по сговору родителей!
Это в 18-19 веках, да и ранее. Говорят, крепкие семьи были
Natalie Svadba
Просто живут и никакие эмоции их не связывают. Поэтому и не скандалят
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Просто живут и никакие эмоции их не связывают. Поэтому и не скандалят
СсылкаПожаловаться
А как можно жить без эмоций-они что роботы?
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно жить без эмоций-они что роботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не они первые... раньше это было распространено - о браке договаривались родители, дети знакомились на свадьбе. Жили и жили... о счастье и любви речи не было
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Не они первые... раньше это было распространено - о браке договаривались родители, дети знакомились на свадьбе. Жили и жили... о счастье и любви речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа раньше мамонты в догонялки играли, вроде как 21 век чичас, не???
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Даа раньше мамонты в догонялки играли, вроде как 21 век чичас, не???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У людей свои традиции, некоторые культуры очень консервативны. И не стоит со своей колокольни на это всё критично смотреть
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
У людей свои традиции, некоторые культуры очень консервативны. И не стоит со своей колокольни на это всё критично смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется со временем традиции должны пересматриваться, раньше вот жертвоприношение было в традиции у многих народов, чет не прижилось...так и с традициями, мне кажется неадекватные должны себя изживать
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется со временем традиции должны пересматриваться, раньше вот жертвоприношение было в традиции у многих народов, чет не прижилось...так и с традициями, мне кажется неадекватные должны себя изживать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши критерии адекватности должны служить стандартном для других? С чего это? Чем Вам лично мешают их традиции?
Люли-МалинаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ваши критерии адекватности должны служить стандартном для других? С чего это? Чем Вам лично мешают их традиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем, что средневековье надо изживать.
Офицер
Ваши пункты можно продолжать ещё долго: женщины никогда не едят вместе с мужчинами; в ходе решения важных вопросов мнение женщин не учитывается и т.д.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Ваши пункты можно продолжать ещё долго: женщины никогда не едят вместе с мужчинами; в ходе решения важных вопросов мнение женщин не учитывается и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мдя вроде 21 век на дворе , а пообщалась как -будто в средневековье ... как то не по себе
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Мдя вроде 21 век на дворе , а пообщалась как -будто в средневековье ... как то не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказ и этим всё сказано
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Кавказ и этим всё сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же тогда проиворечие идет песни про любовь поют, а любви не знают:"черные глаза , вспоминаю-умираю, черные глаза.... :)
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
А как же тогда проиворечие идет песни про любовь поют, а любви не знают:"черные глаза , вспоминаю-умираю, черные глаза.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они любят своих женщин, и как правило искренне. А это просто такие традиции и обычаи: дело женщины - быт, дети, семейный очаг и не лезть в мужские дела.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Так они любят своих женщин, и как правило искренне. А это просто такие традиции и обычаи: дело женщины - быт, дети, семейный очаг и не лезть в мужские дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том то и дело , что не любят, я его спросила , он сказал - не знаю что такое любовь, так принято и фсе
Глафира С
В каждой избушке свои погремушки:))
Наталия
да уж
Kross De Lena*
Не везде и не у всех так.
Kross De Lena*В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Не везде и не у всех так.
СсылкаПожаловаться
А если почитать форум, то уж сколько наших баб живет без любви то)))
НаталияВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А если почитать форум, то уж сколько наших баб живет без любви то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форум почитать, то действительно, наверное лучше в глухом ауле
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
правда? некоторые тут такие истории пишут, о которых в реале я не слышала и не сталкивалась, хотя давно ничему и не удивляюсь уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем