Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная бытовуха..чего панику поднимать?!

Читаю и диву даюсь..тётя ноет что спустя 10 лет с мужем скучно стало не устраивает ей фейерверк чувств предпочитая после работы в телек попялиться..вопрос что делать найти любовника или искать др мч..дама с 2 детьми и муж любит их и думаю жену тоже..начинаются советы бросай другого найдёшь кто будет тебя громко любить всегда как батарейка энеджайзер и все твои интересы разделять..максимум что она найдёт кинув мужа гемморой на пятую точку..во первых мужики никогда не смогут разделять ваши интересы потому что вы бабы а они мужики соответственно их интересы нам будут чужды и наоборот..во вторых спустя 10 лет бок о бок странно было б если мужик носился с вами как с писанной торбой и причмокивал прыгая вокруг..в третьих это норма..и обычная бытовуха..ничто не вечно под луной и любая любовь деформируется в привязанность и спокойное отношение друг к другу..хоть выше головы прыгни....страсти мордасти максимум могут длится первые года..потом начинается рутинка кот. естественна..хочешь развлечься сходи с подругами попляши на дискотеку пофлиртуй..займи себя чем нить..неужели нет никаких дел кроме того как к мужу придираться и рушить семью из за блажи?...прынцов не будет с волшебной палочкой которые будут соответствовать всем вашим многочисленным требованиям...другие сейчас вообще ничего стоящего найти не могут а эта тётя ищет проблему там где её нет..зачем списывать обычное состояние нормальной семьи спустя 10 лет на не любовь и другую фигню?..разве я не права?

это только мой взгляд на темку заданную автором..на истину в последней инстанции как всегда не претендую..потому без обид..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
Любовь Мелехонова
Просто дети подросли... и у нее появилось много лишнего времени....вот и придирается!!!
Надо больше работать ))))))))
Любовь Мелехонова
Просто дети подросли... и у нее появилось много лишнего времени....вот и придирается!!!
Надо больше работать ))))))))
СсылкаПожаловаться
привет..муж не клоун..))
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
привет..муж не клоун..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я о том, что она так не только к мужу придирается....
Ей скучно, вот и ищет приключений....)))))
Любовь Мелехонова
Да я о том, что она так не только к мужу придирается....
Ей скучно, вот и ищет приключений....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть займёт себя...зачем мужу мозг выносить из за всякой чуши?))
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
пусть займёт себя...зачем мужу мозг выносить из за всякой чуши?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на то он и муж... и в горе....и в скуке....)))))))) (шутка)
Любовь Мелехонова
на то он и муж... и в горе....и в скуке....)))))))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да..а может не стоит драматизировать и искать приключений на пятую точку?))
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
о да..а может не стоит драматизировать и искать приключений на пятую точку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б все думали головой....мы жили б в идеальном мире....
Любовь Мелехонова
Если б все думали головой....мы жили б в идеальном мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..надо изваляться в грязи для того чтоб понять и оценить того кто рядом..))
SVANВ ответ на Кармен
Кармен
да..надо изваляться в грязи для того чтоб понять и оценить того кто рядом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
100%
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
да..надо изваляться в грязи для того чтоб понять и оценить того кто рядом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да..надо изваляться в грязи для того чтоб понять и оценить того кто рядом..))

ага.есть такие кто так думает))
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
да..надо изваляться в грязи для того чтоб понять и оценить того кто рядом..))

ага.есть такие кто так думает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет..))
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
привет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет))
Ирина СтаерВ ответ на Кармен
Кармен
пусть займёт себя...зачем мужу мозг выносить из за всякой чуши?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю,хожу на курсы,занимаюсь конным спортом.собираюсь строить большой дом за городом(деньги сейчас собираем),у меня двое детей,собака,аквариум.Чем мне еще себя занять?
А у мужа :дом-работа -дом,интересы нулевые,раньше хоть на рыбалку ездили вместе,а сейчас -нет и ни со мной и ни с друзьями.
Кармен В ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я работаю,хожу на курсы,занимаюсь конным спортом.собираюсь строить большой дом за городом(деньги сейчас собираем),у меня двое детей,собака,аквариум.Чем мне еще себя занять?
А у мужа :дом-работа -дом,интересы нулевые,раньше хоть на рыбалку ездили вместе,а сейчас -нет и ни со мной и ни с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разводитесь..иначе никак..))
svisdaivannaВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я работаю,хожу на курсы,занимаюсь конным спортом.собираюсь строить большой дом за городом(деньги сейчас собираем),у меня двое детей,собака,аквариум.Чем мне еще себя занять?
А у мужа :дом-работа -дом,интересы нулевые,раньше хоть на рыбалку ездили вместе,а сейчас -нет и ни со мной и ни с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че, у вас енсть дети, а у мужа нет? вы собираетесь дом строить, а муж не собирается?
Ирина СтаерВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че, у вас енсть дети, а у мужа нет? вы собираетесь дом строить, а муж не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.
Только участок и проект дома искала я (и это не так просто как кажется)
Если бы я надеялась толькона мужа.то и дома бы никакого никогда не было.
SVANВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че, у вас енсть дети, а у мужа нет? вы собираетесь дом строить, а муж не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужа просто могли не спросить а хочет ли он ДВОИХ детей, собаку, аквариум, дом. Он наверняка хотел троих, кошку, мотоцикл и потрахаться (лучше дважды в день). Но уже всё решено, вот он и не лезет....
Ирина СтаерВ ответ на SVAN
SVAN
А мужа просто могли не спросить а хочет ли он ДВОИХ детей, собаку, аквариум, дом. Он наверняка хотел троих, кошку, мотоцикл и потрахаться (лучше дважды в день). Но уже всё решено, вот он и не лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детей он бы и восьмерых хотел.
Собаку вдвоем выбирали ,на дом вроде был не против.
Мотоцикл - может себе купить если захочет хоть пять штук.
Ирина Стаер
Детей он бы и восьмерых хотел.
Собаку вдвоем выбирали ,на дом вроде был не против.
Мотоцикл - может себе купить если захочет хоть пять штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде был не против...вдвоём выбирали...так кто всего хочет то? Точно!
Елена МурзинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че, у вас енсть дети, а у мужа нет? вы собираетесь дом строить, а муж не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот спрашивала про дом .в результате строила одна.и разошлись как в море корабли
Ирина Стаер
Я работаю,хожу на курсы,занимаюсь конным спортом.собираюсь строить большой дом за городом(деньги сейчас собираем),у меня двое детей,собака,аквариум.Чем мне еще себя занять?
А у мужа :дом-работа -дом,интересы нулевые,раньше хоть на рыбалку ездили вместе,а сейчас -нет и ни со мной и ни с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам с мужем, он совершенно не возражает, и даже помогает вам осуществлять ваши желания и мечты.
MargaritaВ ответ на Ирина Стаер
Ирина Стаер
Я работаю,хожу на курсы,занимаюсь конным спортом.собираюсь строить большой дом за городом(деньги сейчас собираем),у меня двое детей,собака,аквариум.Чем мне еще себя занять?
А у мужа :дом-работа -дом,интересы нулевые,раньше хоть на рыбалку ездили вместе,а сейчас -нет и ни со мной и ни с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина,мужу нечем заниматься,всё вы делаете.Строить дом должен мужчина и у него лучше получится.Прикиньтесь слабой и скаэите-Теперь твояё дело мужское.Скорее всего это только вы хотите дом.У меня тоже была мечта-дом.Выросла в частном доме,а он городской.И скорее всего не представлял,что в нем делать.И придумывал,почему мы не покупаем тот или иной участок-либо блищко к городу,либо озера нет,либо далеко от города.Поняла,что не хочет.Мне ставили в пример даму,к-я сама для семьи постоила дом и не напрягала мужа.Теперь её уже нет в живых.А муж припеваючи живет в этом доме.Не женское это дело строить дома.А мужчина в доме на что?Пусть нанимает рабочих,если сам не может,но это должен делать мужчина.БУДЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ,а не ломовой лошадью.
Андрей СидоровВ ответ на Margarita
Margarita
Ирина,мужу нечем заниматься,всё вы делаете.Строить дом должен мужчина и у него лучше получится.Прикиньтесь слабой и скаэите-Теперь твояё дело мужское.Скорее всего это только вы хотите дом.У меня тоже была мечта-дом.Выросла в частном доме,а он городской.И скорее всего не представлял,что в нем делать.И придумывал,почему мы не покупаем тот или иной участок-либо блищко к городу,либо озера нет,либо далеко от города.Поняла,что не хочет.Мне ставили в пример даму,к-я сама для семьи постоила дом и не напрягала мужа.Теперь её уже нет в живых.А муж припеваючи живет в этом доме.Не женское это дело строить дома.А мужчина в доме на что?Пусть нанимает рабочих,если сам не может,но это должен делать мужчина.БУДЬТЕ ЖЕНЩИНОЙ,а не ломовой лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это точно. Если все инициативы возможные пресекать, то их и не будет
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
привет..муж не клоун..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты такие темы больше не создавай, бабам один хрен их не понять куромозгом...
ЮлияВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты такие темы больше не создавай, бабам один хрен их не понять куромозгом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такие темы больше не создавай, бабам один хрен их не понять куромозгом...

не обобщать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем