Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история...

Здравствуйте все. История моя банальна, проста как сама жизнь. Пишу наверное для того чтоб стало полегче. Мне 23 года, из них 5 лет я живу в России, а вообще родилась и выросла в Казахстане. Жизнь сложилась так, что с самого детства я хожу прихрамывая.Перенесла много сложных операций, но они н очень помогли. Несмотря на это я хорошо закончила школу, и потом уехала учиться сюда, в город где живут старшие братья. С детства я мечтала иметь свою семью, но большинство окружающих меня людей настраивали меня на то, что это вряд ли осуществится (сейчас девушкам без физических недостатков тяжело половинку найти, мне то куда). Даже моя смья, настраивала меня на жизнь заполненную карьерой, другими интересными вещами, но я все равно в глубине души мечтала. Каждое лето после учебы я уезжала на каникулы к родителям. В одно такое лето познакомилась с молодым человеком, общались как друзья, было интересно вместе.В нашу предпослднюю встречу он стал моим первым мужчиной. От этих отношений я ничего не ждала, о таком даже не мечтала, потому что у него была девушка. После этого я уехала, было жутко противно от того что позволила этому произойти, противно от того что "взяла" чужое. Успокаивала себя лишь тем, что это больше не повторится, и отношения я их не расстроила. После этого потекла обычная жизнь, сначала тяжело было, потому что парень действитльно нравился, просто изначально знала что ничего не может быть. Ревела от одиночества. Потом смирилась, с такой жизнью, с тем что быть любимой мне не судьба, стала находить интерес в другом, заполнять чем то пустоту в душе. вдруг прошлой весной познакомилась с молодым человеком. Завязались отношения. Я жила как в сказке, подходила к зеркалу и непонимала как такое можно полюбить. Каждый день бога благодарила за этот рай. Милый мой жил в другом городе, но работал посменно и очень часто приезжал. Полюбила я всей душой, и он относился ко мне так же. Семья его меня приняла хорошо, это для меня тоже было счастье. Он начал заговаривать о свадьбе, о том что очень хочет от меня дочку. Не описать словами мои чувства, я поверила что случаются чудеса не во сне, а наяву. Так прошел год. А полтора месяца назад он просто исчез, вычеркнув меня из своей жизни без объяснений. Я была готова к тому что у нас ничего не получится, что изменит, разлюбит, ведь это жизнь.Но такого удара не ожидала. Сейчас очень больно, живу полтора месяца как зомби, так получилось что именно в это время я осталась без работы, один на один с мыслями и разбитым сердцем. Я не держу на него зла, но неужели нельзя было хоть что то сказать, никогда не пойму этого. Сейчас для меня самое страшное, что я потеряла веру в лучшее, хотя даже в самых тяжелых ситуациях была абсолютным оптимистом, хочется верить что это временно....Вот такая история у меня получилась. Скажите неужели внешность для людей имеет ТАКОЕ значение, что душу за ней рассмотреть никто уже не пытается?
Raski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
RaskiВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все это так, но все знают чем это все кончилось, а могло бы быть и по другому.
Ветка SarrыВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Про чиновницу с казной-посмеялась....Ваш пример подстать Вашей аватарке-ну,чистый детский лепет,уж простите.
ZlataВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не история, а миф и легенда. )))
RaskiВ ответ на Zlata
Zlata
Это не история, а миф и легенда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я думаю в наше время некорректный пример.
AndreyВ ответ на Zlata
Zlata
мужчин трудоспособного возраста приходится всего лишь 916 женщин трудоспособного возраста! Женщин вцелом больше лишь за счет контингента пенсионного возраста. А, как вы понимаете, самый подходящий возраст для создания семьи - это как раз трудоспособный возраст. А дело в том, что у женщин растут непомерно меркантильные запросы""

Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)

А вы с этим не согласны?
Юлия Михайловна)))В ответ на Andrey
Andrey
Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)

А вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы нет))) мужчины мрут, потому что много пьют и колются, а еще болеют вен заболеваниями, которые не лечат))))
ZlataВ ответ на Andrey
Andrey
Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)

А вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)

А вы с этим не согласны?
Только не говорите, что тоже считаете женщину причиной всех земных бед. Виной скорее глупось либо эгоизм тех мужчин.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Zlata
Zlata
мужчин трудоспособного возраста приходится всего лишь 916 женщин трудоспособного возраста! Женщин вцелом больше лишь за счет контингента пенсионного возраста. А, как вы понимаете, самый подходящий возраст для создания семьи - это как раз трудоспособный возраст. А дело в том, что у женщин растут непомерно меркантильные запросы""

Забыли добавить, что мужчины мрут исключительно из-за меркантильных запросов женщин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы добавила еще, что не все мужчины "трудоспособного возраста" эту свою трудоспособность реализуют. И получается: возраст-то у них трудоспособный, а "способностей" - ноль.
Дмитрий
Raski ! Хочу Вам сказать, что у моей жены одноклассница (36 лет), на первый взгляд - такая ...уродина- "заячья губа, волчья пасть" - это её физический недостаток от рождения, да и полная она- талия не просматривается. Так вот, она замужем уже с 19 лет, у неё двое детей, старший сын - кажется в 11 классе уже,а дочь - 11 лет. И она не одна. Её муж - кстати - вполне здоровый, 43-х летний мужчина,- живут себе и живут.
Так, что не заморачивайтесь! Главное- своя самооценка. Как себя оцениваешь, так и сложится жизнь. Думайте, что Вы прекрасная, молодая девушка, и всё у Вас будет замечательно! Удачи!
RaskiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Raski ! Хочу Вам сказать, что у моей жены одноклассница (36 лет), на первый взгляд - такая ...уродина- "заячья губа, волчья пасть" - это её физический недостаток от рождения, да и полная она- талия не просматривается. Так вот, она замужем уже с 19 лет, у неё двое детей, старший сын - кажется в 11 классе уже,а дочь - 11 лет. И она не одна. Её муж - кстати - вполне здоровый, 43-х летний мужчина,- живут себе и живут.
Так, что не заморачивайтесь! Главное- своя самооценка. Как себя оцениваешь, так и сложится жизнь. Думайте, что Вы прекрасная, молодая девушка, и всё у Вас будет замечательно! Удачи!
СсылкаПожаловаться
" Как себя оцениваешь, так и сложится жизнь"- я с вами полностью согласна. Спасибо, и вам счастья и удачи!!!!
Наталия ВладимироваВ ответ на Raski
Raski
" Как себя оцениваешь, так и сложится жизнь"- я с вами полностью согласна. Спасибо, и вам счастья и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раски, зашла в ваш мир и посмотрела фото. Вы чудесно выглядите! А то, что Вы немного прихрамываете эт конечно не очень, но это не самое главное, ГЛАВНОЕ: любить себя - любой! Когда человек полон любви к себе (не самолюбия) - он прекрасен, люди тянутся к нему :)
А насчет Вашего МЧ - конечно, очень неприятная история - воспринимайте это просто как жизненный опыт. Искать и выяснять причину раставания как многие советуют - НЕ НУЖНО, время все расставит на свои места, поверьте. А сейчас займитесь поиском работы и постарайтесь ни о чем плохом не думать, только о хорошем, что например, у вас новая жизнь начинается... И делайте ее такой какой хотите, хотите быть любимой - значит будете!
Наталия Владимирова
Раски, зашла в ваш мир и посмотрела фото. Вы чудесно выглядите! А то, что Вы немного прихрамываете эт конечно не очень, но это не самое главное, ГЛАВНОЕ: любить себя - любой! Когда человек полон любви к себе (не самолюбия) - он прекрасен, люди тянутся к нему :)
А насчет Вашего МЧ - конечно, очень неприятная история - воспринимайте это просто как жизненный опыт. Искать и выяснять причину раставания как многие советуют - НЕ НУЖНО, время все расставит на свои места, поверьте. А сейчас займитесь поиском работы и постарайтесь ни о чем плохом не думать, только о хорошем, что например, у вас новая жизнь начинается... И делайте ее такой какой хотите, хотите быть любимой - значит будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо , вы правильно все написали, буду учиться принимать и любить себя такой какая есть, и строить новую счастливую жизнь!!! Счастья и радости вам!!!!
Наталия ВладимироваВ ответ на Raski
Raski
Спасибо , вы правильно все написали, буду учиться принимать и любить себя такой какая есть, и строить новую счастливую жизнь!!! Счастья и радости вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тоже дорогая всего самого хорошего, Вы достойная девушка и этого заслуживаете :)
Убейся Веником
Бред какой-то!С вашей внешностью все нормально!Уж поверьте!Просто паренек оказался малодушным трусом.Хорошо еще,что это сейчас выяснилось,а не через годы после свадьбы...Ясное дело-обидно.Нужно пережить.Обязательно.Вам всего 23-все еще будет.Сейчас обидно-это понятно,но с каждым днем,потом будет легче и легче.Просто поднимите правую руку вверх,и скажите "Х@Й С НИМ"!!!!
Оно вас не достойно.Не переживайте!!!
Убейся Веником
Бред какой-то!С вашей внешностью все нормально!Уж поверьте!Просто паренек оказался малодушным трусом.Хорошо еще,что это сейчас выяснилось,а не через годы после свадьбы...Ясное дело-обидно.Нужно пережить.Обязательно.Вам всего 23-все еще будет.Сейчас обидно-это понятно,но с каждым днем,потом будет легче и легче.Просто поднимите правую руку вверх,и скажите "Х@Й С НИМ"!!!!
Оно вас не достойно.Не переживайте!!!
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, через годы было бы гораздо больнее.Нужно пережить, и переживу, обязательно!!! А ему Бог судья.
Комментарий удален.Почему?
RaskiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я тоже боялась что буду смотреть на всех как на потенциальных предателей, но слава богу поняла что жить так я просто не смогу, видимо нет у меня столько злобы)))))
Комментарий удален.Почему?
RaskiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, очень приятно слышать от вас такие слова, вы как и ваше имя излучаете любовь))
abr_vor@mail.ru
Ты очень симпатичная девочка. По себе знаю, что поверить в это сложно, пока сама себя не полюбишь. Как полюбить себя, пока не знаю, но стараюсь.
Но....ты не только симпатичная, но и чересчур правильная. "После этого я уехала, было жутко противно от того что позволила этому произойти, противно от того что "взяла" чужое". Ну от чего тебе было противно? Какое чужое ты взяла? Тебе было с ним хорошо, ты на то время чувствовала себя счастливой? Если да, так все к лучшему. Значит, несмотря на твой физический недостаток что-то оказалось в тебе привлекательнее, чем в его девушке.

Или вот это: "Я не держу на него зла, но неужели нельзя было хоть что то сказать, никогда не пойму этого." А почему собственно ты не злишься на него? Он тебя обидел, он причинил тебе боль, ты имеешь полное право испытывать к нему негатив. Хотя бы для того, чтоб были душевные силы с ним встретиться, поговорить и узнать в чем же дело. И потом, тебе не обидно, что ты своим страданием молчаливым облегчаешь ему жизнь? Инициатору разрыва обычно трудно объяснятся. Так вот и устрой ему трудность, чтоб не одной тебе плохо было.
RaskiВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Ты очень симпатичная девочка. По себе знаю, что поверить в это сложно, пока сама себя не полюбишь. Как полюбить себя, пока не знаю, но стараюсь.
Но....ты не только симпатичная, но и чересчур правильная. "После этого я уехала, было жутко противно от того что позволила этому произойти, противно от того что "взяла" чужое". Ну от чего тебе было противно? Какое чужое ты взяла? Тебе было с ним хорошо, ты на то время чувствовала себя счастливой? Если да, так все к лучшему. Значит, несмотря на твой физический недостаток что-то оказалось в тебе привлекательнее, чем в его девушке.

Или вот это: "Я не держу на него зла, но неужели нельзя было хоть что то сказать, никогда не пойму этого." А почему собственно ты не злишься на него? Он тебя обидел, он причинил тебе боль, ты имеешь полное право испытывать к нему негатив. Хотя бы для того, чтоб были душевные силы с ним встретиться, поговорить и узнать в чем же дело. И потом, тебе не обидно, что ты своим страданием молчаливым облегчаешь ему жизнь? Инициатору разрыва обычно трудно объяснятся. Так вот и устрой ему трудность, чтоб не одной тебе плохо было.
СсылкаПожаловаться
Все немного не так. Противно было потому что представила себя на месте девушки этого парня, я сама по себе ревнивая, и не знаю что бы сделала если бы узнала о такой измене. А не злюсь потому что еще люблю. Пробовала узнать в чем дело, но он не шел со мной на контакт абсолютно, а бегать за ним даже за объяснением я считаю ниже своего достоинства, ушел так ушел, переживу!
abr_vor@mail.ruВ ответ на Raski
Raski
Все немного не так. Противно было потому что представила себя на месте девушки этого парня, я сама по себе ревнивая, и не знаю что бы сделала если бы узнала о такой измене. А не злюсь потому что еще люблю. Пробовала узнать в чем дело, но он не шел со мной на контакт абсолютно, а бегать за ним даже за объяснением я считаю ниже своего достоинства, ушел так ушел, переживу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты пробовало узнать в чем дело лично у него или через родственников? И не шел на контакт как: в шкафу прятался, трубку бросал?
RaskiВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А ты пробовало узнать в чем дело лично у него или через родственников? И не шел на контакт как: в шкафу прятался, трубку бросал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в другом городе живет, сразу я не поехала, думала решит все для себя-сам скажет. А так трубку не брал. С родственниками на эту тему тоже не говорил, когда мать спросила что случилось, разозлился и ушел хлопнув дверью.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Raski
Raski
Он в другом городе живет, сразу я не поехала, думала решит все для себя-сам скажет. А так трубку не брал. С родственниками на эту тему тоже не говорил, когда мать спросила что случилось, разозлился и ушел хлопнув дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он просто ссун, радуйся что сгинул. Если ты для себя ситуацию приняла, не надеешься в тайне на его возвращение, мысленно поставила точку в этих отношения, то плюнь и дальше иди.
Если мучаешься догадками и непониманием, надо что-то делать. Например, написать смс-ку, либо гневную со всеми эмоциями, либо с просьбой встретиться и поговорить.
RaskiВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да он просто ссун, радуйся что сгинул. Если ты для себя ситуацию приняла, не надеешься в тайне на его возвращение, мысленно поставила точку в этих отношения, то плюнь и дальше иди.
Если мучаешься догадками и непониманием, надо что-то делать. Например, написать смс-ку, либо гневную со всеми эмоциями, либо с просьбой встретиться и поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала раньше, никакой реакции. Теперь забила,просто хочу пережить это время, чтобы перебоело, и строить жизнь дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем