Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история...

Здравствуйте все. История моя банальна, проста как сама жизнь. Пишу наверное для того чтоб стало полегче. Мне 23 года, из них 5 лет я живу в России, а вообще родилась и выросла в Казахстане. Жизнь сложилась так, что с самого детства я хожу прихрамывая.Перенесла много сложных операций, но они н очень помогли. Несмотря на это я хорошо закончила школу, и потом уехала учиться сюда, в город где живут старшие братья. С детства я мечтала иметь свою семью, но большинство окружающих меня людей настраивали меня на то, что это вряд ли осуществится (сейчас девушкам без физических недостатков тяжело половинку найти, мне то куда). Даже моя смья, настраивала меня на жизнь заполненную карьерой, другими интересными вещами, но я все равно в глубине души мечтала. Каждое лето после учебы я уезжала на каникулы к родителям. В одно такое лето познакомилась с молодым человеком, общались как друзья, было интересно вместе.В нашу предпослднюю встречу он стал моим первым мужчиной. От этих отношений я ничего не ждала, о таком даже не мечтала, потому что у него была девушка. После этого я уехала, было жутко противно от того что позволила этому произойти, противно от того что "взяла" чужое. Успокаивала себя лишь тем, что это больше не повторится, и отношения я их не расстроила. После этого потекла обычная жизнь, сначала тяжело было, потому что парень действитльно нравился, просто изначально знала что ничего не может быть. Ревела от одиночества. Потом смирилась, с такой жизнью, с тем что быть любимой мне не судьба, стала находить интерес в другом, заполнять чем то пустоту в душе. вдруг прошлой весной познакомилась с молодым человеком. Завязались отношения. Я жила как в сказке, подходила к зеркалу и непонимала как такое можно полюбить. Каждый день бога благодарила за этот рай. Милый мой жил в другом городе, но работал посменно и очень часто приезжал. Полюбила я всей душой, и он относился ко мне так же. Семья его меня приняла хорошо, это для меня тоже было счастье. Он начал заговаривать о свадьбе, о том что очень хочет от меня дочку. Не описать словами мои чувства, я поверила что случаются чудеса не во сне, а наяву. Так прошел год. А полтора месяца назад он просто исчез, вычеркнув меня из своей жизни без объяснений. Я была готова к тому что у нас ничего не получится, что изменит, разлюбит, ведь это жизнь.Но такого удара не ожидала. Сейчас очень больно, живу полтора месяца как зомби, так получилось что именно в это время я осталась без работы, один на один с мыслями и разбитым сердцем. Я не держу на него зла, но неужели нельзя было хоть что то сказать, никогда не пойму этого. Сейчас для меня самое страшное, что я потеряла веру в лучшее, хотя даже в самых тяжелых ситуациях была абсолютным оптимистом, хочется верить что это временно....Вот такая история у меня получилась. Скажите неужели внешность для людей имеет ТАКОЕ значение, что душу за ней рассмотреть никто уже не пытается?
Raski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Zlata
Как это он исчез? А вы его искали? Может быть, случилось что.
RaskiВ ответ на Zlata
Zlata
Как это он исчез? А вы его искали? Может быть, случилось что.
СсылкаПожаловаться
Просто прекратил всякое общение со мной. Его родные рассказали что все у него хорошо, он в отпуске....просто ведет себя так, как будто меня не было в его жизни
ZlataВ ответ на Raski
Raski
Просто прекратил всякое общение со мной. Его родные рассказали что все у него хорошо, он в отпуске....просто ведет себя так, как будто меня не было в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется, что это вас не просто обидело, вы страдаете от непонимания ситуации. Нужно попытаться его найти и поговорить по человечески. Без надежды на воссоединение, без унижений, просто необходимо понять что случилось. Если он настоящий мужчина, то объяснится. Если нет - то он трус и вам повезло, что он вас не бросил в какой-нибудь тяжелой ситуации.
RaskiВ ответ на Zlata
Zlata
Чувствуется, что это вас не просто обидело, вы страдаете от непонимания ситуации. Нужно попытаться его найти и поговорить по человечески. Без надежды на воссоединение, без унижений, просто необходимо понять что случилось. Если он настоящий мужчина, то объяснится. Если нет - то он трус и вам повезло, что он вас не бросил в какой-нибудь тяжелой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он видимо трус, потому что как только увидел что со ной общается его мама, сразу написал смс что привезет мои вещи, но так и непоявился...Может быть и к лучшему что так получилось.
ЮлияВ ответ на Raski
Raski
Он видимо трус, потому что как только увидел что со ной общается его мама, сразу написал смс что привезет мои вещи, но так и непоявился...Может быть и к лучшему что так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще странно.. мамой пркирываться....что-то не то вообще,а мама объяснила как то его отсутсвие? ну поянтно что в отпуске..и что ж теперь?
RaskiВ ответ на Юлия
Юлия
вообще странно.. мамой пркирываться....что-то не то вообще,а мама объяснила как то его отсутсвие? ну поянтно что в отпуске..и что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, он не прикрывался, общение со мной это мамина инциатива, у нас просто очень хорошие отношения были
ЮлияВ ответ на Raski
Raski
Да нет, он не прикрывался, общение со мной это мамина инциатива, у нас просто очень хорошие отношения были
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда воодще пипец)) мама бережет сына своего чтоль) далаюб ему пендаля чтоб с вами объяснился
RaskiВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда воодще пипец)) мама бережет сына своего чтоль) далаюб ему пендаля чтоб с вами объяснился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мать пыталась, но он очень своенравный и самостоятельный, особо не дашь
ЮлияВ ответ на Raski
Raski
мать пыталась, но он очень своенравный и самостоятельный, особо не дашь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда не нужен такой.. своенравный он там)) король тоже мне
RaskiВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда не нужен такой.. своенравный он там)) король тоже мне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не простой он человек, но мне много хорошего дал, я ему за это благодарна
НаташишаВ ответ на Raski
Raski
мать пыталась, но он очень своенравный и самостоятельный, особо не дашь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, дело не в вашей внешности. вы - достаточно симпатичная девушка. и не в вашей хромоте - раньше ведь это его не смущало.. в любом случае, вам нужно поговорить с ним, а не с его мамой. без слез и претензий посмотреть ему в лицо и спросить что произошло.
и уж, конечно, не взращивайте в себе комплексы!! вы уникальны и неповторимы! и достойны любви! просто может еще не встретили!
а подходя к зеркалу, надо внимательно на себя посмотреть и сказать вслух - КАКАЯ Я ВСЕ-ТАКИ ИНТЕРЕСНАЯ! (позже перейдете на КРАСИВАЯ) И КОМУ ЖЕ Я ДОСТАНУСЬ?!
попробуйте как зарядку по утрам хотябы неделю! без шуток!
RaskiВ ответ на Наташиша
Наташиша
думаю, дело не в вашей внешности. вы - достаточно симпатичная девушка. и не в вашей хромоте - раньше ведь это его не смущало.. в любом случае, вам нужно поговорить с ним, а не с его мамой. без слез и претензий посмотреть ему в лицо и спросить что произошло.
и уж, конечно, не взращивайте в себе комплексы!! вы уникальны и неповторимы! и достойны любви! просто может еще не встретили!
а подходя к зеркалу, надо внимательно на себя посмотреть и сказать вслух - КАКАЯ Я ВСЕ-ТАКИ ИНТЕРЕСНАЯ! (позже перейдете на КРАСИВАЯ) И КОМУ ЖЕ Я ДОСТАНУСЬ?!
попробуйте как зарядку по утрам хотябы неделю! без шуток!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет! Буду так и делать, выгонять надо эти комплксы метёлкой))))) А просто поговорить хотелось, очень, но хотелось только мне, к сожалению...
svisdaivannaВ ответ на Raski
Raski
Спасибо за совет! Буду так и делать, выгонять надо эти комплксы метёлкой))))) А просто поговорить хотелось, очень, но хотелось только мне, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дорогая раски! внешность имеет значение. но не такое глобальное ,как вы думаете! и при чем тут хромота-это все мелочи! пол маккартни женился на модели без ноги-потеряла в авари и! вас разлюбили-бывает и такое ! это не смертельно- поверьте! будет и еще один и еще! а будете плакать от жалости к себе ох ах я бедная! ничего хорошего не выйдет! забудьте про свой недостаток и никто и внимания не обратит! поверЬте я знаю что говорю!!!
RaskiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дорогая раски! внешность имеет значение. но не такое глобальное ,как вы думаете! и при чем тут хромота-это все мелочи! пол маккартни женился на модели без ноги-потеряла в авари и! вас разлюбили-бывает и такое ! это не смертельно- поверьте! будет и еще один и еще! а будете плакать от жалости к себе ох ах я бедная! ничего хорошего не выйдет! забудьте про свой недостаток и никто и внимания не обратит! поверЬте я знаю что говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверю, и так и сделаю!!! Спасибо!!!
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
дорогая раски! внешность имеет значение. но не такое глобальное ,как вы думаете! и при чем тут хромота-это все мелочи! пол маккартни женился на модели без ноги-потеряла в авари и! вас разлюбили-бывает и такое ! это не смертельно- поверьте! будет и еще один и еще! а будете плакать от жалости к себе ох ах я бедная! ничего хорошего не выйдет! забудьте про свой недостаток и никто и внимания не обратит! поверЬте я знаю что говорю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уважаемая Бука...в этом вопросе я с вами абсолютно согласна.
chocolate В ответ на Raski
Raski
Спасибо за совет! Буду так и делать, выгонять надо эти комплксы метёлкой))))) А просто поговорить хотелось, очень, но хотелось только мне, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и правильно, любите себя!!!!это первое условие счастья!!
RaskiВ ответ на chocolate
chocolate
вот и правильно, любите себя!!!!это первое условие счастья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)
КатюшкаВ ответ на Raski
Raski
Спасибо за совет! Буду так и делать, выгонять надо эти комплксы метёлкой))))) А просто поговорить хотелось, очень, но хотелось только мне, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня, вам грех жаловаться на внешность! надеюсь у вас все сложится хорошо и вы все обсудите)
Марина В ответ на Юлия
Юлия
вообще странно.. мамой пркирываться....что-то не то вообще,а мама объяснила как то его отсутсвие? ну поянтно что в отпуске..и что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!

Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
Ссылка, для получения скидки на фото{}{}*-


ЮлияВ ответ на Марина
Марина
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!

Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
Ссылка, для получения скидки на фото{}{}*-


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой задолбали рекламой уже!!
сама могу вам то же самое предложить!
RaskiВ ответ на Юлия
Юлия
ой задолбали рекламой уже!!
сама могу вам то же самое предложить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не говори, реклама сейчас везде)))))))
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на Марина
Марина
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!

Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
Ссылка, для получения скидки на фото{}{}*-


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ РЕБЕНКА!

Типографская книга со сказками про Вашего ребёнка и его фотографиями. Это самый оригинальный и запоминающийся подарок!
Ссылка, для получения скидки на фото{}{}*-





Марина, ты уже задрала со своей халабудой, одно желание есть только:
Сжечь её, сжечь. На костёр её, на костёр. На кол её!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Raski
Raski
Он видимо трус, потому что как только увидел что со ной общается его мама, сразу написал смс что привезет мои вещи, но так и непоявился...Может быть и к лучшему что так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это типичная мужская четра, исчезать без обьяснений. Это нам женщинам все-бы обсудить,да перетереть по пять раз, а им проще исчезнуть без обьяснений.
Олег ДевятковВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это типичная мужская четра, исчезать без обьяснений. Это нам женщинам все-бы обсудить,да перетереть по пять раз, а им проще исчезнуть без обьяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про типично мужскую черту, это вы мадам загнули я бы сказал наоборот. Тока выглядит это обычно по другому.
Олег Девятков
Ну про типично мужскую черту, это вы мадам загнули я бы сказал наоборот. Тока выглядит это обычно по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои скелеты в шкафу, независимо от пола)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем