Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Обычная история

Всем привет.  Случайно увидела в интернете такую историю. А вы что думаете об этом? История такая: еще до свадьбы у нас с моим мужем сильно испортились отношения, все шло к разрыву. Не буду скрывать, я подыскивала себе запасные варианты. т.к. мы в разных городах и я могла встречаться с другими парнями. И вот так получилось, что я забеременела. Я понимала, что отец ребенка другой. Подруги и мама советовали сказать, что ребенок от него (нынешнего мужа), говорили будешь замужем, потому что он парень ответственный и "своего" ребенка не бросит. Так оно и получилось. Мы поженились, как и 99% населения по залету, ребенка он полюбил, я была всем довольна, хотя любви между нами не было. И тут не знаю с чего вдруг, но он в тайне от меня сделал тест на отцовство. Выяснилось, что ребенок не его. Был жуткий скандал. Говорил, что я отняла у него 4 года жизни, что со своим ребенком всю жизнь ему сломала. Он подал на развод, видеться не хочет, не хочет о нас знать. Я еще надеюсь, может быть он остынет. Хочу сохранить семью. Ведь все-таки ребенок тут не виноват, он к отцу привык уже, зачем его так травмировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
445
Василиса
Поэтому ВСЕМ мужчинам советую делать тест ДНК перед тем, как записать на себя ребенка, их и в роддомах иногда путают кстати.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Поэтому ВСЕМ мужчинам советую делать тест ДНК перед тем, как записать на себя ребенка, их и в роддомах иногда путают кстати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я сразу про вас вспомнила
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я сразу про вас вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да уж, кавказские не скроешь!)
А ей самой как, в таком обмане жить.
Вужас просто
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да уж, кавказские не скроешь!)
А ей самой как, в таком обмане жить.
Вужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей, как и другим шалашовкам нормально живется))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да, вот они то как раз живут и не парятся..
СсылкаПожаловаться
LanSLSВ ответ на jgoldy
jgoldy
да, вот они то как раз живут и не парятся..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да что вы судачите!!!, не судите и судимы не будите....К то из вас хоть один правильная или правильный. Чем дете виновато? была б причина бросить.Головой нужно думать не только о себе эгоист.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на LanSLS
LanSLS
Да что вы судачите!!!, не судите и судимы не будите....К то из вас хоть один правильная или правильный. Чем дете виновато? была б причина бросить.Головой нужно думать не только о себе эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, вот вас забыли спросить, и про дите никто ниче не сказал- читайте внимательно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Если муж ДНК не будет делать, может ещё и выкрутится как-нибудь)
А некоторые за такое и прибить смогут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хотя, наверное, у таких женщин, мужчины, в основном, тихони.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
согласна...совести хватило врать до свадьбы, по вранью хватило ума выйти замуж, с таким же успехом будет жить всегда...АБСОЛЮТНО нормально, для таких как она
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну не скажите. У меня муж наполовину армянин. Дочка в детстве была - вылитый отец, ничего моего, южная такая девочка. Сейчас девочка подросла, 26 ей. Ничего отцовского, вся в меня. Только глаза карие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Ну не скажите. У меня муж наполовину армянин. Дочка в детстве была - вылитый отец, ничего моего, южная такая девочка. Сейчас девочка подросла, 26 ей. Ничего отцовского, вся в меня. Только глаза карие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Там отец белобрысый, как и мать, а дочь - чернявая, уже видно, а что будет дальше........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Там отец белобрысый, как и мать, а дочь - чернявая, уже видно, а что будет дальше........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да уж. Лучше не вводить в заблуждение отца.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот и крёстный мой женился "по залёту"...Сын родился какой-то чернявенький,при том,что крёстный-глаза серые,волосы русые,и жена его такая же...ВСЕ друзья и родственники ему твердили-ну тут слепым надо быть!Нет,у него она была самая честная!Потом эта честная эммм...загуляла...Крёстный с ней разводиться задумал,а она ему-"да и пофиг,будешь алименты платить!".Вот тут он на ДНК и пошёл...конечно,99,99 %-он НЕ отец. Конечно,он развёлся+через суд добился того,что его якобы сын-теперь под фамилией мамы(не знаю точно,как это юридически называется). И то,что "ребёнок привыыыык,он же не виноваааат"-в случае крёстного не прокатило.Да,теперь он к своим дамам осторожнее относится,но лучше так!!!
СсылкаПожаловаться
Ana
Вот и крёстный мой женился "по залёту"...Сын родился какой-то чернявенький,при том,что крёстный-глаза серые,волосы русые,и жена его такая же...ВСЕ друзья и родственники ему твердили-ну тут слепым надо быть!Нет,у него она была самая честная!Потом эта честная эммм...загуляла...Крёстный с ней разводиться задумал,а она ему-"да и пофиг,будешь алименты платить!".Вот тут он на ДНК и пошёл...конечно,99,99 %-он НЕ отец. Конечно,он развёлся+через суд добился того,что его якобы сын-теперь под фамилией мамы(не знаю точно,как это юридически называется). И то,что "ребёнок привыыыык,он же не виноваааат"-в случае крёстного не прокатило.Да,теперь он к своим дамам осторожнее относится,но лучше так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях, я советую свекровям делать тест - является она бабушкой или нет, а уж если нет, то тогда можно озвучить вопросик, а кто папель))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
в таких случаях, я советую свекровям делать тест - является она бабушкой или нет, а уж если нет, то тогда можно озвучить вопросик, а кто папель))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А это,кстати,да,хорошее предложение... Как раз для свято верящих в честность жён! :)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не, ну чтож за люди то такие, а, она еще хочет видите ли семью сохоранить.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не, ну чтож за люди то такие, а, она еще хочет видите ли семью сохоранить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
По статистике 30% мужей воспитывают чужих детей, не зная конечно об этом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
По статистике 30% мужей воспитывают чужих детей, не зная конечно об этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
поэтому вы правы- надо всем поголовно мужикам делать тест днк!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вы предлагаете делать добровольно или вносите предложение в ГД утвердить на гос.уровне?
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Вы предлагаете делать добровольно или вносите предложение в ГД утвердить на гос.уровне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я еще предлагаю ввести наказание на гос уровне за такое )
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну иногда и тест днк не нужен)))) Например,глядя на мою дочку,все хором говорят,вылитый отец)) Я,наверное,в отпуске в то время была)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ага щас, разбежались. Выносите 9 месяцев, а потом вперед на барикады.
Своего ребенка никогда не дам. Не веришь мне, пшел лесом.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru