Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история

Всем привет.  Случайно увидела в интернете такую историю. А вы что думаете об этом? История такая: еще до свадьбы у нас с моим мужем сильно испортились отношения, все шло к разрыву. Не буду скрывать, я подыскивала себе запасные варианты. т.к. мы в разных городах и я могла встречаться с другими парнями. И вот так получилось, что я забеременела. Я понимала, что отец ребенка другой. Подруги и мама советовали сказать, что ребенок от него (нынешнего мужа), говорили будешь замужем, потому что он парень ответственный и "своего" ребенка не бросит. Так оно и получилось. Мы поженились, как и 99% населения по залету, ребенка он полюбил, я была всем довольна, хотя любви между нами не было. И тут не знаю с чего вдруг, но он в тайне от меня сделал тест на отцовство. Выяснилось, что ребенок не его. Был жуткий скандал. Говорил, что я отняла у него 4 года жизни, что со своим ребенком всю жизнь ему сломала. Он подал на развод, видеться не хочет, не хочет о нас знать. Я еще надеюсь, может быть он остынет. Хочу сохранить семью. Ведь все-таки ребенок тут не виноват, он к отцу привык уже, зачем его так травмировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Василиса
Поэтому ВСЕМ мужчинам советую делать тест ДНК перед тем, как записать на себя ребенка, их и в роддомах иногда путают кстати.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Поэтому ВСЕМ мужчинам советую делать тест ДНК перед тем, как записать на себя ребенка, их и в роддомах иногда путают кстати.
СсылкаПожаловаться
Я сразу про вас вспомнила
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я сразу про вас вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, кавказские не скроешь!)
А ей самой как, в таком обмане жить.
Вужас просто
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да уж, кавказские не скроешь!)
А ей самой как, в таком обмане жить.
Вужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей, как и другим шалашовкам нормально живется))
****В ответ на Василиса
Василиса
Ей, как и другим шалашовкам нормально живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вот они то как раз живут и не парятся..
LanSLSВ ответ на ****
****
да, вот они то как раз живут и не парятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы судачите!!!, не судите и судимы не будите....К то из вас хоть один правильная или правильный. Чем дете виновато? была б причина бросить.Головой нужно думать не только о себе эгоист.
****В ответ на LanSLS
LanSLS
Да что вы судачите!!!, не судите и судимы не будите....К то из вас хоть один правильная или правильный. Чем дете виновато? была б причина бросить.Головой нужно думать не только о себе эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, вот вас забыли спросить, и про дите никто ниче не сказал- читайте внимательно!
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Ей, как и другим шалашовкам нормально живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если муж ДНК не будет делать, может ещё и выкрутится как-нибудь)
А некоторые за такое и прибить смогут!
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хотя, наверное, у таких женщин, мужчины, в основном, тихони.
СолькаВ ответ на Василиса
Василиса
Ей, как и другим шалашовкам нормально живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...совести хватило врать до свадьбы, по вранью хватило ума выйти замуж, с таким же успехом будет жить всегда...АБСОЛЮТНО нормально, для таких как она
Ольга ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажите. У меня муж наполовину армянин. Дочка в детстве была - вылитый отец, ничего моего, южная такая девочка. Сейчас девочка подросла, 26 ей. Ничего отцовского, вся в меня. Только глаза карие.
ВасилисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну не скажите. У меня муж наполовину армянин. Дочка в детстве была - вылитый отец, ничего моего, южная такая девочка. Сейчас девочка подросла, 26 ей. Ничего отцовского, вся в меня. Только глаза карие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там отец белобрысый, как и мать, а дочь - чернявая, уже видно, а что будет дальше........
Ольга ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
Там отец белобрысый, как и мать, а дочь - чернявая, уже видно, а что будет дальше........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Лучше не вводить в заблуждение отца.
AnaВ ответ на Василиса
Василиса
Я просто знаю одну такую, скоро грянет гром, как только девочка подрастет и станут ярко видны кавказские корни её биологического отца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и крёстный мой женился "по залёту"...Сын родился какой-то чернявенький,при том,что крёстный-глаза серые,волосы русые,и жена его такая же...ВСЕ друзья и родственники ему твердили-ну тут слепым надо быть!Нет,у него она была самая честная!Потом эта честная эммм...загуляла...Крёстный с ней разводиться задумал,а она ему-"да и пофиг,будешь алименты платить!".Вот тут он на ДНК и пошёл...конечно,99,99 %-он НЕ отец. Конечно,он развёлся+через суд добился того,что его якобы сын-теперь под фамилией мамы(не знаю точно,как это юридически называется). И то,что "ребёнок привыыыык,он же не виноваааат"-в случае крёстного не прокатило.Да,теперь он к своим дамам осторожнее относится,но лучше так!!!
ВасилисаВ ответ на Ana
Ana
Вот и крёстный мой женился "по залёту"...Сын родился какой-то чернявенький,при том,что крёстный-глаза серые,волосы русые,и жена его такая же...ВСЕ друзья и родственники ему твердили-ну тут слепым надо быть!Нет,у него она была самая честная!Потом эта честная эммм...загуляла...Крёстный с ней разводиться задумал,а она ему-"да и пофиг,будешь алименты платить!".Вот тут он на ДНК и пошёл...конечно,99,99 %-он НЕ отец. Конечно,он развёлся+через суд добился того,что его якобы сын-теперь под фамилией мамы(не знаю точно,как это юридически называется). И то,что "ребёнок привыыыык,он же не виноваааат"-в случае крёстного не прокатило.Да,теперь он к своим дамам осторожнее относится,но лучше так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях, я советую свекровям делать тест - является она бабушкой или нет, а уж если нет, то тогда можно озвучить вопросик, а кто папель))))
AnaВ ответ на Василиса
Василиса
в таких случаях, я советую свекровям делать тест - является она бабушкой или нет, а уж если нет, то тогда можно озвучить вопросик, а кто папель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это,кстати,да,хорошее предложение... Как раз для свято верящих в честность жён! :)
****В ответ на Василиса
Василиса
Поэтому ВСЕМ мужчинам советую делать тест ДНК перед тем, как записать на себя ребенка, их и в роддомах иногда путают кстати.
СсылкаПожаловаться
не, ну чтож за люди то такие, а, она еще хочет видите ли семью сохоранить.
ВасилисаВ ответ на ****
****
не, ну чтож за люди то такие, а, она еще хочет видите ли семью сохоранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По статистике 30% мужей воспитывают чужих детей, не зная конечно об этом.
****В ответ на Василиса
Василиса
По статистике 30% мужей воспитывают чужих детей, не зная конечно об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому вы правы- надо всем поголовно мужикам делать тест днк!
Конь педальныйВ ответ на ****
****
поэтому вы правы- надо всем поголовно мужикам делать тест днк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы предлагаете делать добровольно или вносите предложение в ГД утвердить на гос.уровне?
Конь педальный
Вы предлагаете делать добровольно или вносите предложение в ГД утвердить на гос.уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще предлагаю ввести наказание на гос уровне за такое )
Настена ТимошкинаВ ответ на ****
****
поэтому вы правы- надо всем поголовно мужикам делать тест днк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну иногда и тест днк не нужен)))) Например,глядя на мою дочку,все хором говорят,вылитый отец)) Я,наверное,в отпуске в то время была)))
ВафелькаВ ответ на ****
****
поэтому вы правы- надо всем поголовно мужикам делать тест днк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага щас, разбежались. Выносите 9 месяцев, а потом вперед на барикады.
Своего ребенка никогда не дам. Не веришь мне, пшел лесом.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем