Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история

История, стара как мир, мужчина и две женщины. Исходные данные: женщина № 1, для него предпочтительней по житейским качествам, да и признания в любви от него уже слышала. Но держится позиции, что мужчина не баран в стойле и дает свободу выбора.
№ 2 , она сама больше проявляет инициативу,  влюблена и добивается активно. Так получилось, что №1, узнала про вторую. Мужчина, конечно, говорит мол та ничего не значит, что обычно говорят мужчины. Но, первая не уверена, что второй тоже самое не льют в уши.  А теперь вопрос: как поступить первой, в данной ситуации? Есть ли смысл, сообщить второй, что как бы тут на мужика уже очередь?
 В общем, что вы бы сделали? Вторая дама, черезчур эмоциональна.
Рассказывать, что мужчина должен определиться не надо, по его словам, он определился с первой. Но это, слова. Определился бы если, то вторая совсем исчезла с горизонта. Буду благодарна, за дельный совет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнонимВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Ну, раз он падок на лесть, у Вас только одна проблема осталась. Не повторяться и проявлять изобретательность в комплиментах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мне патроны, как то ближе. Контрольный и конец пьесе)) Льстить много не могу.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, боюсь если его не поддерживать, самооценка упадет и побежит к той, что в уши больше льет. Сама то как раз, не любительница излияний. Тут мы с той дамой, абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лев по гороскопу он?
Ирина НазароваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лев по гороскопу он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдаётся мне, что от гороскопа это не зависит)) все мужчины падки на лесть и комплименты, особенно заслуженные...
Ирина Назарова
сдаётся мне, что от гороскопа это не зависит)) все мужчины падки на лесть и комплименты, особенно заслуженные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но львы в особенности
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Лев по гороскопу он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лев
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я лев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну да. вы женщина номер 1) так кто он по гороскопу?
Таша Ф.В ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Вот! Гениально!!! Совсем, правда, не любить нельзя. Сбежать захочет. Лучше дозировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше без фанатизма, не заморачиваться) Как там в книгах теологических- если мы чего то сильно хотим , то не получим, или сильно не хотим, то и будет... как то так по простецки))
Евгений В ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Вот! Гениально!!! Совсем, правда, не любить нельзя. Сбежать захочет. Лучше дозировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нельзя просто жить без перетягивания одеяла, без подпустил - отпустил? Ищите себе тех с кем не надо это делать, а то сплошные игры разума.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А почему нельзя просто жить без перетягивания одеяла, без подпустил - отпустил? Ищите себе тех с кем не надо это делать, а то сплошные игры разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйти?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Я вот читаю комментарии некоторых девушек и диву даюсь. Быть единственной... . Божественно просто.
А как на счёт в реальной жизни пожить, а не в дешёвых любовных романах?
СсылкаПожаловаться
А мы в реальной жизни живем, единственными. Разбаловали мужиков вниманием и борьбой за них, а должно наоборот быть.
Евгений В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А мы в реальной жизни живем, единственными. Разбаловали мужиков вниманием и борьбой за них, а должно наоборот быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где должно быть наоборот??? Историю читали когда нибудь? Не было такого отродясь нигде, мужчины брали то что хотели , и пояса верности на вас одевали, вот это правда, а остальное выдумки ваши. Суфражистки сто лет назад появились , а до этого права голоса у женщин не было даже. И за сто лет человек не изменился координатно , жил таким тысячи лет, а тут сразу опаньки....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Где должно быть наоборот??? Историю читали когда нибудь? Не было такого отродясь нигде, мужчины брали то что хотели , и пояса верности на вас одевали, вот это правда, а остальное выдумки ваши. Суфражистки сто лет назад появились , а до этого права голоса у женщин не было даже. И за сто лет человек не изменился координатно , жил таким тысячи лет, а тут сразу опаньки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда это было, чтобы бабы за мужика боролись?
НикитишнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И когда это было, чтобы бабы за мужика боролись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас блин вон докатилися....скоро некоторые будут на пиках драться..а мужик как трофей ..ёпта...
Ирина Назарова
а вторая-то может быть, и не претендует.... потешится, да и отвалится сама
Ирина Назарова
а вторая-то может быть, и не претендует.... потешится, да и отвалится сама
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, там всерьез похоже, запала
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, там всерьез похоже, запала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правильно поняла, что мужчина в курсе, что первая знает об отношениях со второй?
Ирина Назарова
я правильно поняла, что мужчина в курсе, что первая знает об отношениях со второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, там всерьез похоже, запала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, у второй инстинкт охотницы, ей захотелось мужчину завоевать- ну как в спорте- победить) И она играет с мужчиной, ласково манипулирует, подцепив на крючок лести) ммужчине льстит, конечно, только явно не чувства двигают дамой /2, а другое.
lebedeva 777
мужикашка, не иначе.... как нереальный красапунчик, с чумаданами бабла...
Аноним
И да, все герои сей пьесы, не юны.
Урсула ТурманВ ответ на Аноним
Аноним
И да, все герои сей пьесы, не юны.
СсылкаПожаловаться
В выигрыше в любом случае будет женская мудрость.
NADI NADI
я бы сама ушла от такого.
Маришка
А вы уверены что вторая не знает о первой? Если она действительно влюблена ей все равно что он любит другую, это как жена и любовница. Любовнице начхать на жену так и здесь. Выбирать должен мужчина, а не женщины между собой разборки устраивать. И с горизонта она сама тоже не исчезнет, если только киллера нанять.
Спешу я
Автор,вы взвалили на себя обязанность быть не только третейским судьёй в этой сложной ситуации,но вам теперь просто необходимо стать Секундантом на дуэли этих двух Дам,выбрав им самое оптимальное оружие и проследить за сражением.
Это позволит Герою драмы на некоторое время вздохнуть свободно,и съездить в свой домик в деревне,где у него вдали от цивилизации живёт красавица жена и две лапочки-дочки..
Ирина НазароваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы взвалили на себя обязанность быть не только третейским судьёй в этой сложной ситуации,но вам теперь просто необходимо стать Секундантом на дуэли этих двух Дам,выбрав им самое оптимальное оружие и проследить за сражением.
Это позволит Герою драмы на некоторое время вздохнуть свободно,и съездить в свой домик в деревне,где у него вдали от цивилизации живёт красавица жена и две лапочки-дочки..
СсылкаПожаловаться
автор и есть дама №1, как пить дать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем