Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история

История, стара как мир, мужчина и две женщины. Исходные данные: женщина № 1, для него предпочтительней по житейским качествам, да и признания в любви от него уже слышала. Но держится позиции, что мужчина не баран в стойле и дает свободу выбора.
№ 2 , она сама больше проявляет инициативу,  влюблена и добивается активно. Так получилось, что №1, узнала про вторую. Мужчина, конечно, говорит мол та ничего не значит, что обычно говорят мужчины. Но, первая не уверена, что второй тоже самое не льют в уши.  А теперь вопрос: как поступить первой, в данной ситуации? Есть ли смысл, сообщить второй, что как бы тут на мужика уже очередь?
 В общем, что вы бы сделали? Вторая дама, черезчур эмоциональна.
Рассказывать, что мужчина должен определиться не надо, по его словам, он определился с первой. Но это, слова. Определился бы если, то вторая совсем исчезла с горизонта. Буду благодарна, за дельный совет 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Урсула Турман
Очередь на мужика))))) Он весь такой фельдиперсовый что ли?
А точно номеру один сильно охота за муж за это сокровище?
АнонимВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Очередь на мужика))))) Он весь такой фельдиперсовый что ли?
А точно номеру один сильно охота за муж за это сокровище?
СсылкаПожаловаться
Не не фильдеперсовый, но подошел в сексе и так в общении норм))) Насчет сильно охота, если бы ситуацию вовремя не просекла, могла бы ответить. Теперь в сомнениях. Не девочка давно уж.
Урсула ТурманВ ответ на Аноним
Аноним
Не не фильдеперсовый, но подошел в сексе и так в общении норм))) Насчет сильно охота, если бы ситуацию вовремя не просекла, могла бы ответить. Теперь в сомнениях. Не девочка давно уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала биться за такое счастье... Впрочем, как и решительно отказываться от него. Пусть М сам решает, а я бы тихонько стояла за спиной и молча подавала бы патроны)))
АнонимВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Я бы не стала биться за такое счастье... Впрочем, как и решительно отказываться от него. Пусть М сам решает, а я бы тихонько стояла за спиной и молча подавала бы патроны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот из той породы, которым льстит любовь женщины и обидеть он ее не может. Ну понятно, да?))) Патроны то да, умная мысль. Кому начать раздавать? Ему уже побаиваюсь, ибо тираду о верности уже послушала.
Урсула ТурманВ ответ на Аноним
Аноним
Этот из той породы, которым льстит любовь женщины и обидеть он ее не может. Ну понятно, да?))) Патроны то да, умная мысль. Кому начать раздавать? Ему уже побаиваюсь, ибо тираду о верности уже послушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы подыграла М в этой ситуации) выходите, например, на прогулку и выдаёте ему что-то вроде : "ох, какие ноги (грудь, попа, глаза) у той девушки!"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Я бы подыграла М в этой ситуации) выходите, например, на прогулку и выдаёте ему что-то вроде : "ох, какие ноги (грудь, попа, глаза) у той девушки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что это даст?
Урсула ТурманВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как минимум он удивится)) тут главное правильно объект выбрать. Чтобы ноги, грудь, попа и прочее были похожи на Ваши. Тогда Вы ещё приучите мужчину считать Вас самой красивой)))
Евгений В ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Как минимум он удивится)) тут главное правильно объект выбрать. Чтобы ноги, грудь, попа и прочее были похожи на Ваши. Тогда Вы ещё приучите мужчину считать Вас самой красивой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто кого и к чему приучит ? В женских журналах это написано? Всем льстит (и "м" и "ж";) что за ними бегают; все также выбирают. Главное что мы не знаем игра это на всю жизнь упиваться тем что тебя все выбирают или реальный поиск. и на столь сложный вопрос при наличии столь малых исходных данных не ответить.
НикитишнаВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Очередь на мужика))))) Он весь такой фельдиперсовый что ли?
А точно номеру один сильно охота за муж за это сокровище?
СсылкаПожаловаться
во-во..ёпрст....совсем бабы себя потеряли..как в войну блин за куском хлеба...а тут за отростком в 10см
Таша Ф.
Нет смысла. Только быть единственной!)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет смысла. Только быть единственной!)
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Что с влюбленной дамой то делать? Очки снять? Или оставить его ей, пусть дальше наслаждается ее сообщениями?))
Урсула ТурманВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Что с влюбленной дамой то делать? Очки снять? Или оставить его ей, пусть дальше наслаждается ее сообщениями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она хоть немного в жизни радости получит, да и М это для поднятия самооценки полезно))) пройдёт само все...
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Что с влюбленной дамой то делать? Очки снять? Или оставить его ей, пусть дальше наслаждается ее сообщениями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вам не заиметь поклонника и не наслаждаться подобными сообщениями) Мужчины не любят соперничества, а себе позволяют иметь много (
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почему вам не заиметь поклонника и не наслаждаться подобными сообщениями) Мужчины не любят соперничества, а себе позволяют иметь много (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, с этим все в порядке. Мне даже специально иметь не надо, уже ревновал на ровном месте, сурово так.
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
О, с этим все в порядке. Мне даже специально иметь не надо, уже ревновал на ровном месте, сурово так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Лучше пусть отвлекается на то, что бы вас не увели от него, чем тянет одеяло на себя- типа у него поклинница восторженная) вы же не замуж хотите за него? М?
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Что с влюбленной дамой то делать? Очки снять? Или оставить его ей, пусть дальше наслаждается ее сообщениями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что к чему...
Зачем ей хорошего мужика-то отдавать???
Напишите ей, что мужик давно занят, раз он сам не решается...
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Что с влюбленной дамой то делать? Очки снять? Или оставить его ей, пусть дальше наслаждается ее сообщениями?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой хвостом повертеть. чтобы понял что таким Макаром может вам потерять
ДианаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет смысла. Только быть единственной!)
СсылкаПожаловаться
Что за бред.
Таша Ф.В ответ на Диана
Диана
Что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуток не понимаете, не?)
Урсула Турман
Я вот читаю комментарии некоторых девушек и диву даюсь. Быть единственной... . Божественно просто.
А как на счёт в реальной жизни пожить, а не в дешёвых любовных романах?
АнонимВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Я вот читаю комментарии некоторых девушек и диву даюсь. Быть единственной... . Божественно просто.
А как на счёт в реальной жизни пожить, а не в дешёвых любовных романах?
СсылкаПожаловаться
Это точно, в жизни все что угодно, никто в изоляции не живет
Таша Ф.В ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Я вот читаю комментарии некоторых девушек и диву даюсь. Быть единственной... . Божественно просто.
А как на счёт в реальной жизни пожить, а не в дешёвых любовных романах?
СсылкаПожаловаться
))) Мне показалось, что автор юная девушка, вспомнила себя в молодости, иии , сочинила совет)
В реальной жизни перефразируем так: Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему))
Урсула ТурманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) Мне показалось, что автор юная девушка, вспомнила себя в молодости, иии , сочинила совет)
В реальной жизни перефразируем так: Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Гениально!!! Совсем, правда, не любить нельзя. Сбежать захочет. Лучше дозировать)))))
АнонимВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Вот! Гениально!!! Совсем, правда, не любить нельзя. Сбежать захочет. Лучше дозировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки, боюсь если его не поддерживать, самооценка упадет и побежит к той, что в уши больше льет. Сама то как раз, не любительница излияний. Тут мы с той дамой, абсолютно разные.
Урсула ТурманВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонки, боюсь если его не поддерживать, самооценка упадет и побежит к той, что в уши больше льет. Сама то как раз, не любительница излияний. Тут мы с той дамой, абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз он падок на лесть, у Вас только одна проблема осталась. Не повторяться и проявлять изобретательность в комплиментах)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем