Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обычная история: прощай, пока, до скорого...

Разведена. Есть ребенок. Встречались с парнем почти 2 года. Живем за 70 км друг от друга. Он старше меня на 7 лет. Вместе не жили, мотивировал, что давай подождем, пока родители съедут с квартиры, чтобы было где жить. Разошлись, когда квартира освободилась. Сказал: «Не готов к семейной жизни…».
Очень тяжело переживала разрыв. Через полгода я нала встречаться с парнем. Он вроде как хороший, но очень много врет. Возле него удерживает то, что его родители очень хорошо ко мне относятся, да и он вроде как любит. Делает иногда поступки. Но. Чем больше к нему привыкаю, начинаю осознавать, что я стесняюсь его внешности. Все меня «упрекают»: «Где ты такого откопала?». Мне стыдно знакомить его со своей стороной. Да и запланировали многое, наобещал мне найти работу и помочь открыть свое дело. Сомневаюсь, конечно, в этом Очень. Да и можно ли терпеть ради мечты? Думаю, дальше начнет это раздражать…  С другой стороны, очень уже хочется стабильности, тем более ребенок к нему тянется.

2 недели назад, объявился бывший. Год спустя! Чувства к нему есть. Однозначно! В разговоре даже не чувствуется, что не общались так долго. Просит переехать к нему. Говорит, что любит. Хочет семью. Живет один. Очень хочу к нему, но боюсь, что опять засомневается в чем-то, испугается…
Боюсь остаться одна. Надоело искать.

Терпеть с теперешним или стоит рискнуть с бывшим?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
Эллочка ЛВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
и где здесь любовь?
Нету любви. Женщина просто устала от одиночества. И выбор себе она ограничила - терпеть или рискнуть. Вот, что грустно
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Только выгода-где проще,где лучше,где теплее...
СсылкаПожаловаться
Синий волчараВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
А она была эта любофф? Афтор устраивает свою жисть.))))
СсылкаПожаловаться
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
"кака любовь?" (с)
Здесь пейзаж - обезьянка и две веточки))
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
какая-то ты сомнительная....
СсылкаПожаловаться
Missis Helen
Ваша судьба - вам и решать! Но ни первый, ни второй союз не вызывают доверия у вас, поэтому вы и мечетесь!
СсылкаПожаловаться
Марина НоскоВ ответ на Missis Helen
Missis Helen
Ваша судьба - вам и решать! Но ни первый, ни второй союз не вызывают доверия у вас, поэтому вы и мечетесь!
СсылкаПожаловаться
к сожелению так и есть...
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
врунов не люблю, голосую за первого к которому чувства)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Оба не лучший вариант
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оба не лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оба не лучший вариант

согласна!
СсылкаПожаловаться
Марина Носко
любовь в чувствах к бывшему. Вся там. Но у меня ребенок и отдаваться полностью только сердцу уже страшновато...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдерВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
любовь в чувствах к бывшему. Вся там. Но у меня ребенок и отдаваться полностью только сердцу уже страшновато...
СсылкаПожаловаться
Я считаю что нужен первый....А то что ребенок....Вот не сделаете будете жалеть всю жизнь....А потом когда ребенок вырастет ( а у вас с нынешнем вдруг не сложится)будете ребенку говорить ВОТ ТИПА Я ЗА ТЕБЯ ДУМАЛА И ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КАРЫТА...И ребенок в отношениях между М и Ж в принятии решения не должен быть отмазкой!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если боитесь остаться одна, то обязательно останетесь... Не любите Вы ни одного, ни другого, это факт! Подход сугубо практический... А если еще и стесняетесь своего избранника, то о чем вообще может речь идти??? Когда есть чувства к человеку, то его внешность самая распрекрасная кажется и уж точно "упреки" знакомых и родственников в расчет не берутся...
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Не вижу из чего выбирать. Выбор без выбора какой-то.
СсылкаПожаловаться
Марина Носко
точно сказано: выбор без выбора. Самое главное, что ребенок любил очень первого, называл его "Волшебником", а сейчас любит очень второго....Почти в этом плане на весах они равны....Для меня очень важно, в первую очередь!, как относятся к моему ребенку,...
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
точно сказано: выбор без выбора. Самое главное, что ребенок любил очень первого, называл его "Волшебником", а сейчас любит очень второго....Почти в этом плане на весах они равны....Для меня очень важно, в первую очередь!, как относятся к моему ребенку,...
СсылкаПожаловаться
лучше, чтобы главное было не как относятся, а какой пример мужчины будет перед глазами ребёнка. ищите третьего. а вообще, ребёнок должен быть познакомлен с кандидатом в отчимы уже после того, как мама сделала выбор.
СсылкаПожаловаться
Марина НоскоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
лучше, чтобы главное было не как относятся, а какой пример мужчины будет перед глазами ребёнка. ищите третьего. а вообще, ребёнок должен быть познакомлен с кандидатом в отчимы уже после того, как мама сделала выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но это так и происходило. Думала, что выбрала....
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
Согласна. Но это так и происходило. Думала, что выбрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничё. перемЕлится, мука будет. будьте внимательнее в будущем. первы
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ничё. перемЕлится, мука будет. будьте внимательнее в будущем. первы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше отправился коммент. первый то чё передумал?
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдерВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
СсылкаПожаловаться
вот вы сами на все свои раздумья отвечаете! ПЕРВЫЙ
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
За двумя зайцами погонитесь - получите в лоб от лесника))))
А если серьезно, из двух зол и выбирать не стоит! Хотя я бы наверное рискнула бы и смоталась к тому к которому "чувство"! Хотя у вас ребенок, его интересы следует учитывать в общем хз...
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
За двумя зайцами погонитесь - получите в лоб от лесника))))
А если серьезно, из двух зол и выбирать не стоит! Хотя я бы наверное рискнула бы и смоталась к тому к которому "чувство"! Хотя у вас ребенок, его интересы следует учитывать в общем хз...
СсылкаПожаловаться
классное выражение))))) надо запомнить ;)
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
я бы выбрала первого. Он тогда не был готов к браку, а теперь помыкался и понял, что Вы лучшая. Созрел. По крайней мере Вы его любите и в принципе ничего не теряете.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru